15.07.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Валентин Давыденко

Валентин Давыденко:
Жить здесь намного проще, чем в вагончике. Дают нормальное общежитие, с горячей водой и всеми удобствами. Кормят по-людски, голодать не приходилось. В поселке даже есть кафе и обычные магазины. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В первый год поехал сам, на второй уже взял жену. Так обоим спокойнее, да и в плане быта намного удобнее. Семейным вместо общежития дают нормальную квартиру. Не уверен, что потащил бы сюда детей. Все-таки климат не курортный. Но в поселке есть школа, некоторые приезжают всем табором. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Надеяться на чудо 100% не стоит, халява в артели точно не проканает. Но все что заработал выплачивают полностью без дураков. Насчет условий проживания прилично. Условия в общаге человеческие, бани тоже на уровне. На всех участках сотовая связь.
Мобильный интернет исключительно у ИТР. Вот это мне кажется несправедливо, вопрос надо решать. В остальном понравилось.

07.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Егор

Егор:
В плане быта здесь намного лучше, чем в других местах. Повода ругать Золото Ыныкчана не вижу, начальство по мере сил заботится о людях. Не всегда получается, факт. Но особо обиженных я не видел, хотя народ здесь встречаются разный. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Игнат Старый

Игнат Старый:
Проезд перелет туда за счет артели, обратно оплатят билеты, если приедешь на следующий сезон. С запчастями проблем нет, машины новые, сразу посадили на новенький кат. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Алексей Павлович

Алексей Павлович:
Поехал в артель потому что в моем городе работу по специальности найти просто нереально. А идти на 20-30 тысяч значит себя не уважать. Не пожалел. Начальство «Золота Ыныкчана» смогло обеспечить достойные условия для жизни и работы.  Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа на артели Золото Ыныкчана

Когда-то было просто интересно попробовать, смогу ли выдержать такую работу. Оказалось, что ничего особо замороченного в ней нет. Ну да, Крайний Север не игрушки. И жить в общежитии тоже надо... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Трегубов Антон

Трегубов Антон:
Очень интересная работа. Конечно не из легких, но как все радуются, когда мы находим золото. Причем зарплата такая, что ни разу даже не мелькнуло мысли прикарманить себе хоть чуть-чуть. Да и вообще классная компания, жильем обеспечивают. Поселок, где мы проживаем, хорошо продуман. Есть и магазины, и даже школа и садик. Можно приезжать семьей с детьми. Многие так и делают и им предоставляют или семейное общежитие, или отдельную квартиру. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Техника есть совсем новая, но есть и такая что постоянно на ремонты гоняют. Более опытных ставят на новую. После работы можно сходить в баню, отдать одежду в прачечную. Артель нормальная, не шарашкина контора где все по вагончикам сидят.

Якутск

14.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Горохов Игнат

Горохов Игнат:
Меня самого жена на заработки не отпускала. А в артели оказалось, что можно приезжать с семьей. Вот мы и поехали с женой и сыном. Сын в школу в поселке ходил, а жена себе тоже работу в этой же школе и нашла. Уставал дико, зато когда зарплату получал, было очень приятно. И главное мне стаж шел, так как оформляют с трудовой. Подробнее>>