16.06.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич:
  Ночевать на участке ни разу не приходилось, всегда возят обратно в поселок, в общежитии. Условия неплохие, есть баня и горячая вода. Магазины, кафе, почта и даже библиотека. Обеспечивают СИЗ и спецодеждой. Кормят не как в ресторане, но голодным не останешься.

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Арсений

Арсений:
  Особых заморочек с доставкой не было, артель помогла доехать до места и после вахты вернуться обратно. Хотя поселок находится далеко, вопрос решили. На месте тоже все было лучше, чем я ожидал. Раздолбанной техники нет, ремонт делают вовремя. Запчасти не зажимают, простоев не припомню. Платили достойно и вовремя, дважды в месяц деньги падали на карточку. Поэтому ни о каком обмане не может быть речи. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Евгений

Евгений:
  С одной стороны хорошо что живем в поселке, хоть какая-нибудь цивилизация. С другой из-за этого периодически возникают проблемы. В каждом магазине можно купить алкоголь, некоторые не выдерживают такого соблазна. На мой взгляд артель в этом плане поступает правильно, таких людей даже с выхлопом даже на смену не допускают. Считаю что лучше небольшой перебор по дисциплине чем полная анархия.

Челябинск

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Лемешев Виталий

Лемешев Виталий:
  За сезон работы в «Золото Ыныкчана» поднял млн! Честно, когда ехал, не думал, что заплатят, как обещают. Много куда ездил и обманывали по-крупному. А тут все честно. Причем в течение сезона меня дважды премировали и в конце сезона еще премию дали. Так что я больше заработал.

11.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Марушин М.С.

Работаю в этой артели уже 3 года, всем доволен, есть с чем сравнить. Мало где покупают билеты и доставляют на место работы, обычно сам с этим всем разбираешся. Вообще много казалось бы мелочей, которые экономят силы и нервы! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Марсель

Марсель:
  Поехал сюда только из-за ипотеки. У нас в городе с работой стало совсем плохо, оставаться без жилья не вариант. Откровенно говоря, ожидал что будет труднее. Оказалось, вполне приличное общежитие, хорошее питание, неплохие люди вокруг. Если честно работаешь и не бухаешь, то все будет нормально. Многие мужики ездят сюда не первый год. Разговоров про обман не слышал.

21.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Роман

Мне больше всего нравится что здесь смогли сделать дисциплину без перехода в жесть. Когда в компании бардак то это начинает капец что творится. Потом все накрывается медным тазом, или начинают гнобить за все подряд. Здесь смогли поймать золотую середину, поэтому чувствуешь себя спокойно. Ну и вообще Золото Ыныкчана не кидает и может набирать нормальных людей особенно в начальство. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Клинцов Вадим

Клинцов Вадим:
  Тяжелее всего находиться вдали от семьи. Но мне надо поднимать детей, поэтому планирую несколько лет и дальше работать. «Золото Ыныкчана» не обижает, начальство к работягам относится без придирок. Конечно люди бывают разные, но откровенных неадекватов я здесь не встречал. Сразу скажу — спиртное достать можно, не в казарме жили. Но если утром не пройдешь проверку, то выговор и минус из зп