07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Многие жалуются на очень строгие правила безопасности, постоянные медосмотры. Но всегда есть причина, по которой задуманы эти правила, значит в прошлом уже что-то случалось. Зато работа в команде отличная, когда я был новичком, все поддержали, ответили на вопросы. От коллег до кастелянши Оксаны Юрьевны, все хорошо настроены к тебе.

27.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Работа в Золоте Ыныкчана даёт мне возможность само собой заработать на жизнь. Но вообще никто не мешает проявлять свой профессионализм, думаю дальше не будет проблем найти работу поближе к дому, с таким то опытом. Я могу пожаловаться разве что на разношерстный коллектив, компания не особо занимается культурой рабочей среды, коллеги из ближнего зарубежья ведут себя не всегда прилично.

07.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Билетами и доставкой до места обеспечили, оформили официально, койко-место дали сразу. Столовая имеется, нормальную спецодежду выдали. По деньгам не обманывают, есть нехилая вероятность что получишь премию в конце сезона. Люди грамотные, поэтому на участке тоже все идет гладко. Подписывался ехать машинистом самоходного экскаватора, так и получилось.
Даже не знаю что плохого можно сказать про артель.

03.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вахта хорошая, длинная – 9 месяцев, можно неплохо заработать, не тратишь время на переезды, приезжаешь домой уже с деньгами и на три месяца, мне такая работа по душе.

15.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работа для настоящих мужиков , которые не хотят получать копейки. Я езжу сюда уже третий год подряд, на следующий тоже собираюсь. Сейчас вообще с вахтами будет тяжело, слышал что нефтяники и газовики сворачивают многие проекты. Золотодобычи это никак не касается, оно всегда в цене. Надеюсь что Золото Ыныкчана не срежет расценки. Пока что меня все устраивает, а дальше будем посмотреть. Да вряд ли режет, нормальные люди всегда нужны.

19.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Хвалить работу на севере нечего, тут не курорт, но если других вариантов получать нормальную зарплату нет, то лучше сюда ехать. Работаю электриком, есть и ночные смены, работенка еще та, но платят за нее хорошо и вовремя, оформляют официально, по трудовой.

04.03.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В компании Золото Ыныкчана был в прошлом году. Работал водителем автобуса. Отвозил людей на смены и забирал с работы. Машина у меня была хорошая, новая. Дороги до рабочих участков проложены нормальные. Были, конечно, некоторые места, но не критичные. Жили в поселке, а не в вагончике в тайге. Комнаты в общаге хорошие были и горячая вода была всегда. В поселке даже школа и садик были, так что многие с семьями приезжали на весь сезон.

12.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Приехал сюда вместе с другом, поэтому было несложно. Он здесь второй год, знает все входы и выходы. Оба работаем водителями на вахтовках. Платят нормально, в общежитии тоже все хорошо. Голодать не приходится. Иногда собираемся погулять по поселку. Но особо развлекаться негде.

18.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Тимур Акишов:
Взяли на хорошую зп, но потом еще была премия в конце сезона, по деньгам не в обиде. Условия нормальные, живем в поселке со всеми, снял себе квартиру. Можно готовить, магазины с продуктами есть, а то в столовке очереди да и все однообразное дают. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь можно заработать, самое главное. Придираться по мелочам бессмысленно. На артель люди едут работать по 8-9 месяцев. Кормят нормально, жилье нормальное, с деньгами все честно. Если было бы иначе, никто бы сюда больше не приехал. А тут дофига работяг и ИТР, которые мотаются по многу лет.