09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Три месяца Матрицы стройности прошли быстро и очень насыщенно. Я не могу сказать, что всегда было легко и я прямо так легко и просто похудела. Я худела, снова чуть набирала вес, но вес и объёмы стали меньше однозначно, если хвалиться то вест ушел на 6 килограммов, талия уменьшилась на почти два размера))) Много проработано страхов, заеданий, много пришло понимания и осознаний, но много чего надо дальше прорабатывать. Могу порекомендовать каждому. Это не о похудении как таковом, это об осознанности. Хочу сказать за столь плодотворный марафон Матрица стройности!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Самые близкие люди иногда видят намного больше и чувствуют что надо привнести в нашу жизнь! Марафон Автор жизни - стал одним из очень важных моментов в моей жизни.Я благодарю своего брата, который посоветовал пройти именно марафоны Анны Калантерной.Я прошла первый марафон в своей жизни.Здесь я поняла, что мое состояние жертвы приводило к бедности,страхам и болезням.Теперь я понимаю, как человек может изменить мир вокруг себя, изменившись самому.На марафоне неожиданным было то, что при обращении к сферам,задавая вопросы, можно часто получать ответы и решения.Меня удивило то, что представляя картинку событий на завтрашний день,получаешь ее такой, какой ее нарисуешь сегодня. Поэтому, если

05.08.2022
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Итак, хотите рецепт счастливой и беззаботной жизни??? Скажу Вам такого нет!!! Без усилий и работы над собой вы так и будете плестись в конце вагона! Меня спас и вытащил из этого Автор жизни!!!После марафона начала по-другому относиться к детям, перестала испытывать раздражение, если дети делали не так, как я сказала, начала смеяться по-настоящему (раньше было ощущение поддельности этого момента, и установка-не смейся, потом плакать будешь). Поменялось отношение к себе, я вечно куда-то спешила и мне всё НАДО было, будто думала, что я что-то пропущу и упущу в этом мире. Поменяла отношение к быту в семье, вечером после работы собираемся

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Что может быть лучше изменений, которые ты сама приносишь в свою жизнь с помощью новых знаний? Наверняка это риторический вопрос! Но Я нашла ту возможность, которая позволила уверено пойти вперед к цели!С началом Марафона финансовая составляющая существенно увеличилась (более чем на 50000 руб), однако, в следующем месяце ощутила незначительный спад, при этом, меняется окружение, близкие (или те, которых я считала близкими людьми на протяжении не одного десятка лет) люди отдаляются, непонимание и конфликты приводят к совершенной невозможности общения. Как раз об этом на Марафоне Финансовый ключ, говорила Анна.Сейчас поток вернулся на новый уровень и перед глазами и в руках

10.06.2022
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Я очень довольна тем, что участвовала в марафоне Матрица стройности.Мне не просто дались эти 3 месяца. Под конец было особенно сложно вести пищевой дневник.Я открыла для себя с помощью марафона четкую связь между своим ресурсным состоянием и умеренным питанием. Когда меня беспокоят внутренние проблемы или я физически устала, то я переедаю. Как следствие, стала больше внимания уделять себе и отслеживать, как у меня дела.Я также осознала, что тяга к сладкому зависит от отношений с мамой. Это то, что стало для меня неожиданным и важным открытием.Моя жизнь стала меняться, я начала разбираться с ограничивающими убеждениями, появилось желание качественно улучшить всю

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Марафон автор жизни дал интересные техники и работающие инструменты!Скажу честно, некоторые задания дались не просто, встретила то самое сопротивление, но все же в своём темпе прорабатываю их и вижу свои точки роста и над чем работать.Выполняя задания, я поняла, что я Жертва, боюсь вылезти из этой скорлупы. Наконец призналась себе в своих страхах, посмотрела им в лицо и поняла как с ними попрощаться, а также трансформировать свои ограничивающие убеждения.Ещё такой момент: без каких-либо конкретных действий перестраиваются мои взаимоотношения с близкими и окружающими, и совершенно отпали мысли о том, кто что подумает обо мне со стороны

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Марафон финансовый ключ позволил найти и открыть в себе определенные «затыки, сопротивление», которое с помощью всех практик конечно получается убрать.Уже вошло в правило писать обращение Вселенной с запросом на сумму) и второй месяц это срабатывает!В этом месяце даже получилось быть в + более 10% ))) и найти нового партнера по бизнес идее!! прогресс очевиден)Отправилась в этот путь, чтобы не растерять тот азарт, ответственность и мотивацию после первого марафона, тем более «особенное время» с закрытие границ продолжает место быть!Спасибо Анне и всей ее команде за обратную связь и такую плодотворную работу и мотивацию!Дальше с Вами

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Мое участие в марафоне «Покори свою мечту» началось с чувства зависти к подруге, которая чуть ли не каждый месяц ездила на море. Она вообще образования не имеет, делает ногти и вертит мужиками, но зато живет в своей квартире и может позволить себе буквально все. А я и школу с медалью окончила, и в университет сама поступила и окончила с красным дипломом, и на работе хорошей работаю, но живу на съемной квартире и практически ничего не откладываю. Ну вот абсурд, согласитесь?Спасибо Анне Калантерной, которая помогла мне выйти из этой ямы и научиться получать больше. Самое сильное открытие, которое я сделала

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Этот марафон стал единственным опытом работы с психологом, который действительно мне что-то дал. Наверное, так произошло потому, что работали очень активно – не раз в две недели по 1 часу, как обычно с психологом, а каждые 2-3 дня, + еще лекции Ани можно по 5 раз переслушивать, когда хочешь.По результатам, я действительно стала более самостоятельной. Я теперь понимаю, когда мною хотят манипулировать, и когда это хочу сделать я. Сейчас я веду блокнот, в который записываю собственные желания и стараюсь их удовлетворять. Научилась отказывать, когда меня что-то просят. И еще меньше боюсь неизвестности – просто беру и делаю, потому что

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Привет всем! Прошел 1 месяц после завершения моего марафона «Матрица стройности» и я собралась, чтобы поделиться впечатлениями.По факту с начала тренинга у меня ушло 6 кг, но уходили они очень тяжело. За время марафона я 4 раза срывалась и снова начинала заедать стресс пончиками. Я до сих пор как собака Павлова при первой же тревожной ситуации бегу к холодильнику, правда при виде еды уже чаще приходит понимание, что есть то я и не хочу. Вот это умение распознавать голод – самое важное, чему научили на тренинге.Сейчас я замечаю, что стала даже менее тревожной. Вызывает начальник – а у меня