26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Генеральный директор А.Н. Кисилев, ООО «Буртас»

Генеральный директор А.Н. Кисилев, ООО «Буртас»:
  ООО «Буртас» выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за большую работу по просвещению трудового законодательства, обеспечению охраны труда на производстве и кадрового документооборота. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Врио генерального директора В. И. Касташенко, АО «Международный аэропорт Симферополь»

Врио генерального директора В. И. Касташенко, АО «Международный аэропорт Симферополь»:
  Акционерное общество «Международный аэропорт Симферополь» выражает благодарность сотрудникам ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за поддержку, обучение и помощь в организации кадрового делопроизводства и охраны труда на нашем предприятии.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв

ГКУСО МО «Коломенский городской социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за проведение тренинга «Профессиональные стандарты — алгоритм внедрения». Полученная информация помогла структурировать многообразие нормативных документов по данной теме, выработать четкий алгоритм работы с ними.

ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв

Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, Гибкий график Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв

В ЦАОТ Лидер хоть и собеседование сложное, но по факту устройства на работу полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Серёжа

Серёжа:
  ООО «Тех КИД» выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за проведение семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Спасибо организаторам семинара, вся информация была доступна, актуальна и своевременно для нашего предприятия. На семинаре были сделаны акценты на очень важные моменты в работе по охране труда, кадрового делопроизводства, получены ответы на многие наши вопросы. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв

ТОГБУ Жердевская райСББЖ выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за проведение семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Семинар продуктивный, содержательный, хорошо объяснены механизмы работы по каждой теме. Много узнали для себя важного и нового. Очень большой объем информации. Живая подача теоретического материала наглядно, объемно. Хорошая добрая располагающая атмосфера, способствовала хорошему восприятию материала. На возникающие вопросы у нас вопросы лектор давал исчерпывающие ответы. Семинар продуктивный, содержательный, хорошо объяснены механизмы работы по каждой теме. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Kate

Kate:
  хочу сказать, что это самая лучшая организация в которой я работала! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив! Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Очень нравится работа в организации, очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную организацию.