14.10.2023 | отрицательный отзыв
Детский Мир, Торговый Центр "Радуга": Кидалово

Большие требования по работе, зарплату подачкой не назовешь,много неадекватных и придирчивых клиентов, цены конские, как будто игрушки для взрослых. Компания ворюг и не людей!
Абсолютно никаких преимуществ и игрушки все сделаны из материалов опасного для здоровья! Не рекомендую!

28.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Зарплата белая и выплачивают ее вовремя. Гибкий график , хорошая оплата. Штраф заработать можно , но крайне редко. Коллеги дружные , быстро вошла в их коллектив .

17.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Проснись и пой!... Начало дня! Штатные переживания: фальшивая находка в кладовой моего дома... Хотя собиралась искать иные сокровища на пыльных полках... Хм?. Хотела поделиться совсем другими новостями, но содержание их, наполнение, отчаянно позабыла! Бывает!.. Разбегаются события, явления, впечатления… Неожиданные вариации, размышления, а местами даже и неочевидные цепочки ассоциаций. Возможно от недавно пережитой вакцинации от Ковид-19, хотя правильно было бы написать Ковид-22… Жужелица! Как снисходительно я называю пришлых тараканов. Сегодня утром, совсем уж глубоким, собственноручно убила одного такого диверсанта у себя на кухне, когда, будучи измученной жаждой до почти полного изнеможения, пошла выпить воды. Для него сегодня выдался неудачный день. Современный мир развитого постмодерна оказался ему не по усам. Социальная коммуникация для него видать не задалась. Распоясавшийся по сторонам окружающей реальности современный социал-дарвинизм преподал ему жестокий урок, причем таким вот самым неожиданным и подлым образом. В моём лице он встретил смерть. ...

Ломоносов

25.06.2022
"Детский Мир-Центр"

Доброго времени суток! Про работу в ДМ могу сказать следующее: Компания полность стоит на самодурстве и обогащение "среднего" руководства либо ушлых ребят из коллектива, не посредственно самого магазина. Зп сдельная 13 000 оклад 10 000 премия обязательная и 10 000 премия (процент от которой на усмотрение директора). Работала там более года, мне даже нравилось. Но отношение АУПа(дир,ту,замы) оставляет желание отправить их прямиком в ад. Офис ежедневно высылает кучу заданий(переоценка 100листов, проверить на брак, починить, пересчёт, сменить вкладку, оформления новые повесить и т.д) и начинаешь бегать жопа в мыле не иначе. Политика компании найти крайнего! Территориальный управляющий винит директора, тот в свою очередь замов, замы продавцов. Ну и всегда под раздачей склад т к продавцы торгуют их важней оставлять торговать а не маркетинговые задачи выполнять. В итоге крайний будет находится всегда т.к. текучка там как на вокзале. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск

20.01.2022
ОАО "Детский мир - Центр"

Данна компания полное днище , очень жадное руководство в плане зп.больше всего удивило то как трясутся низшие сотрудники за свои места , так как такую работу надо еще поискать в плане того что можно [censored] протирать в главном офисе и ничего не делать, главное во время подлизывать попки руководителям так как это делает [В.] [Д.] [О.] очень некомпетентный сотрудник, продаст Подробнее>>

04.10.2021
ОАО "Детский мир - Центр"

С момента открытия магазина, а это было в феврале 2021г, все пошло не так.. Высшему руководству просто [censored] на то, как будут работать сотрудники, которых даже не обучили. Ни замы, ни директор магазина ни чего не знали, помощи ни какой. Магазин сразу же превратился в помойку. Требования не реальные, стоишь на кассе как проклятый по 12 часов, вместо 8часов. Сидеть Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Отрицательных сторон нет, ведь это отличная работа, сразу как-то детство вспоминаешь, тёплые моменты, когда смотришь на игрушки)
Работать кладовщиком в магазине, где через твои руки проходит такое количество детских игрушек это не просто интересно, но и весело. При такой работе монотонность даже не замечается. Иногда приходиться самостоятельно заносить товар на склад, так как грузчики сами знаете какой народ, но замена находиться быстро да и водители помогают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

01.03.2021
ОАО "Детский мир - Центр"

Работала несколько лет вначале продавцом, а потом менеджером по интернет заказам. Держалась из за коллектива. Но стала замечать, что объем работы увеличился, а зарплата стоит на месте. Каждый месяц я должна была отработать 164 часа. Я должна была приходить к 8 утра и уходила в 10 вечера. Хотя мне табелировали с 9.00 и до 21.00 (при этом только 30 минут

25.02.2021
ОАО "Детский мир - Центр"

Устроился я в эту контору и через месяц уволился. Интернет заказы валятся горой, без остановки. Заказывают по 50 100 позиций, собрать надо за 30 минут. Как можно собрать 50 заказов по 100 позиций за такое время? Ладно там взял на складе и понес, но склад маленький. Например, осталось гербера 12 штук и все на складе, его еще надо найти... Бегаешь

13.10.2020
ОАО "Детский мир - Центр"

я работаю в этой компании уже несколько лет и что я могу сказать хорошего? А ничего! График работы 5/2, выходные непонятно как, разбитые, да еще по 10 часов в день: 8 часов и 30 минут работаешь + 30 минут чтобы поесть и сходить один раз в туалет, а еще за час до начала рабочего дня надо прийти. Я вот не