16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

22.09.2021 | положительный отзыв

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Ирина Ч

Ирина Ч:
  Работаю в компании три года. Здесь как и в любом коллективе - возможно всякое. Но всегда была возможность решить возникшие трудности, прийти к руководителю - и тебе никогда не откажут, помогут советом, дадут стимул и возможность для обучения и своего развития.График работы удобный - 5 будних дней. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Развозка из центра города до места работы, и тот факт, что офис находится на Донгузской, не так и страшен. 15 минут и уже в центре. Мне нравится здесь работать. Здесь можно встретить разных людей, но все они истинные знатоки своего дела, которые через многое прошли, и многому могут научить.

27.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю с августа 2017 года,устроилась офис-менеджером,через 3 месяца решила попробовать себя в роли менеджера по продажам.Очень сложно было первое время,с трудом давались звонки,многое не понимала. Руководитель отдела мне все объясняла доступным языком,помогала в первых продажах.Коллектив хороший,позитивный,за это время успела найти близких по духу мне людей. Безумно рада,что попала именно в эту организацию!

23.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Настя

Настя:
  Работаю в компании Центр Кровли и Фасада Прагматик с 2012 года. Все очень нравится. Устраивает график работы - 5/2, что редко встретишь в сфере торговли. Нет необходимости задерживаться после работы. Условия труда замечательные. С первого дня была устроена по трудовому договору. Предусмотрены все социальные выплаты – отпуск, больничный, декретный. Все было проверено на себе. После декретного отпуска с удовольствием вернулась в компанию, где столкнулась с приятными изменениями. Компания не стоит на месте, а с каждым днем совершенствуется и становится лучше. Радует тот момент, что в компании занимаются обучением и развитием каждого сотрудника. Проводят тренинги и семинары. Сама специфика работы очень интересная, но не сказать, что легкая. Работа в данной компании требует немалых усилий . В том плане, что необходимо знать большой перечень продаваемой продукции, уметь делать расчеты, разбираться с ценообразованием и , конечно, обладать навыком общения с людьми. Но скажу одно, придя на работу - я это ничего не умела. Компания дает все, что способствует личностному развитию. Есть продвижение по карьерной лестнице и возможность роста. Что касается заработка, то тоже все устраивает. Практически нет потолка, есть все возможности хорошо работать и хорошо получать.

18.07.2018
ЗАО «Сервисный Центр — Буровые Технологии» отзыв Иван

Иван:
  Маслов банкрот. Лично он. Долгов на 200 миллионов. Информация представлена на сайте Единого Федерального Реестра Сведений о Банкротстве. Стотрите сами по ссылке https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=FD17D9F6FF551CFB4624121DDC75B9F7И этим все сказано.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
First Decision — центр обучения английскому языку

Аноним (работала в компании на момент написания отзыва):

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО ‘Сервисный Центр — Буровые Технологии’

Телефон: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85Местоположение: Россия, г. Тюмень, Приразломное месторождение ХМАОE-mail: info..[]..sc-bt.ru Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО "Детский мир - Центр"

Отстой Неадекватный руководитель владимир погорелый