07.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Степанов:
В коллекцию Чудотворные иконы входят все почитаемые мной и моей семьей иконы, коллекция займет самое почетное место в нашем доме как только будет собрана. Большое спасибо Императорскому монетному двору за внимание к Православию и за создание такой коллекции. Медали приятно даже просто подержать в руках, сама коллекция небольшая но очень мощная. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Александр Захаров:
В Императорском Монетном Дворе мне нравится выбор медалей и монет, уже лет 5 собираю коллекцию, даже внуков приобщил. Они с нетерпением ждут очередной медали или монеты и интересных историй. На этом сайте заказываю часто. Сейчас подписался на коллекцию Великие Россияне, первую медаль я уже получил. На ней изображён великий поэт – Александр Сергеевич Пушкин. Медаль покрыта золотом наивысшей пробы. Изображение президента детальное и чёткое, поверхность зеркальная. Медаль выглядит презентабельно и дорого. Думаю лет через 20 ценность значительно увеличится.

05.07.2021 | положительный отзыв

Святослав Нос:
Увидел рекламу памятной медали Яйцо Петушок от Императорского Монетного Двора, заинтересовала. По описанию понравилась, оформил заказ.. Медаль красивая, с цветной печатью и покрыта золотом, смотрится очень красиво. Заняла особое место в моей коллекции. Буду теперь ждать остальные выпуски коллекции Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Иван Т.:
Неоднократно заказывал на сайте Императорского Монетного Двора медали в свою скромную коллекцию, устраивает по цене и хорошему качеству чеканки. Сейчас подписан на коллекцию Выдающиеся достижения Росси в Космосе. Первую медаль уже получил, на ней изображён запуск первого спутника. Медаль серебряная, на ней стоит проба. Отличная проработка деталей! Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия Якимова:
Мне тоже нравится Императорский Монетный Двор, вот настоящие молодцы! Рассылка бесплатных медалей поможет нашей молодёжи помнить великие события нашего государства. Кроме того у них есть много чудесных медалей и коллекций. Начала собирать медали, уже поулчила серебрянную медаль с ликом Матроны Московской.Работа невероятной красоты! Очень реалистичное и чёткое изображение святой, меня прям наполняет эмоциями! Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв

Антон Балакарев:
 Получил единичную медаль Пётр 1, которую выпустили в честь 350 лет со дня рождения пвеликого российского императора. Медаль из серебра высшей пробы, чеканка качественная, медаль изготовленна безупречно. Доставили примерно через месяц после заказа и цена лояльная за такую медаль, 990 руб. С одной стороны изображён император, со второй стороны его герб.

16.05.2021 | положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

04.05.2021 | положительный отзыв

Кристина Акуленко:
Очень благодарна и за единичные медали, Пасха например, и за коллекции. Сейчас собираю Отче Наш, каждая медаль, когда приходит, столько радости вызывает, так хорошо сделана. Спасибо Императорскому монетному двору за возможность эту радость ощутить! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Руднев:
 У Императорского монетного двора и помимо патриотической линейки много интересного есть, оказывается. Те же Православные праздники, посвященные вехам христианской истории. Серебро между прочим, отличной чистой и заметной чеканки, до блеска отполированное.

09.04.2021 | положительный отзыв

Влад Л.:
Я очень благодарен Императорскому монетному двору за их бесплатные памятные медали. Заказал памятную медаль Петр 1, доставили прямо в почтовый ящик, упакована в прочный конверт. Медаль красивая, мне очень понравилась. Хочу еще заказать похожую только серебряную.