07.12.2021 | положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

poutru95a@gmail.com

25.11.2021 | положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

18.11.2021 | положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя.

08.01.2022 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

Работать у них не срослось, хотя они на меня произвели впечатление серьезной компании.
Была я в сентябре здесь на собеседовании, тогда они набирали в компанию новых сотрудников в отдел продаж. Я так поняла, что это к расширению. Собеседование прошло нормально, задавали вопросы по делу. Потом я еще раз приходила общалась уже непосредственно с вышестоящим руководителем. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

не могу назвать пока...
Зарплатой нас не обижают, всегда все выплаты вовремя. Я сейчас только на подменах, так как семейные дела занимают много времени. Но когда звонят и просят выйти, то с большим удовольствием. Деньги-то ни для кого не лишние) ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Nika Nagel - положительный отзыв

nail-torri:
Хоть я и закончила институт, но на работу по специальности с зарплатой в 18 тысяч рублей выходить не захотела. А сфера красоты сейчас, как никогда, на взлете, клиентов валом. Главное делай свою работу хорошо. А я, если честно, кайфую, когда делаю ногти. А через месяц клиентки снова приходят. Я уже со многими почти как подружка. Всем очень довольна!

21.01.2021
Nika Nagel

Читаю отзывы спустя время и просто смех. 100% тех людей которые писали положительные отзывы не существуют, а если существуют, то уже не работают. Наблюдаю за компанией со стороны и понимаю что ничего не меняется, сплошной обман. В только задумайтесь, один из крутых преподавателей уволился, явно не от красивой жизни, уволились все руководители, всех отделов. Рада что коммерческого убрали, браво! Давно пора, может быть и сотрудники не ушли. И сейчас были бы 2–3 отдела в полном составе, которые были

Россия, Тула

21.11.2020
Nika Nagel

Относитесь с уважением к коллективу и не обманывайте людей при трудоустройстве! Потому что с таким отношение вы действительно можете упустить хороших профессионалов! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Nika Nagel

Список длинный 1. У начальства компании помешательство на контроле 2. Каждому сотруднику внушают, что это не компания, а самый настоящий рай, хотя это далеко не так. 3. Зп не соответствует изначально заявленной. 4. Ни о каком карьерном росте можете не мечтать 5. Пишут фальшивые положительные отзывы везде, где возможно. Причем обо всем: о компании, как о работодателе, о продукции, о

Россия, Тула

02.05.2019 | положительный отзыв
Nika Nagel - положительный отзыв

Наталья:
Цитата: ТамараХорошая компания!! Странный отзыв, я давно работаю на их материалах - никаких претензий, с каждым разом все лучше и лучше...Очень много новинок. Наверное,Вы не правильно пользовались лампой..