28.02.2015 | отрицательный отзыв
mega vision

Магазин оптики на сумской в трк Аве-плаза.Коллектив и руководство ужасные,зп не выплачивают по полмесяца,по уходу с работы своих денег так и не увидела,обещали официальное трудоустройство,которого так и не случилось,заставляли выходить в нерабочее время.когда выдавали последнюю зарплату,которую я вымаливала(!)частями,ошиблись на 500 грн!"типа" Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Vision»

Кроме гнилого коллективчика спевшихся и сплетничающих о начальстве бездельников вспомнить нечего.. Некоторые коллеги покидали компанию по этой причине.
Ничего отрицательного после трудового опыта в данной компании сказать не могу (проработала около 3 лет). Руку на сердце положа получила колоссальный опыт, благодаря интересным и серьезным проектам. Уволилась по собственному(семейные обстоятельства) Сейчас для меня открыты двери в любую компанию сразу же после тестового задания.. Стартовая зарплата за несколько месяцев возросла почти вдвое, плюс были периодические бонусы. Условия и расположение ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
IP de Vision Group

Постоянные проблемы с выплатой премий (процентов) за выполненную работу. Директор Сергей Владимирович Нек.... тянет время, объясняя что "сегодня денег нет, но как только будут..." Хотя понятно, что деньги из которых должна производится выплата уже поступили на счет фирмы. В итоге выплачивается пятая часть от обещанного и ты счастлив. Или увольняешься - в зависимости от личной позиции и воспитания)) Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO ПК Vision

В компании творится полнейшее безобразие. Кидают всех и каждого на деньги. Официальную зп естественно перечисляют, но в самый последний доштрафный день. Неофициалку же могут дать раз в три или семь месяцев, как захотят. Если не дождетесь и уволитесь, то можете вообще про нее забыть. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании New vision

задержка заказа, грубые продавцы.
не найдены ... Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ЗП X5 ниже рынка; Серая оплата; Никаких гарантий для сотрудников; Своенравное руководство; Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Федор

Федор:
Все, что вам нужно знать, что в офисе есть кофемашина неспрессо, но капсулы только для руководства. Техника для работы ужасная, работать комфортно просто невозможно. Зарплаты в несколько раз ниже рынка. При этом нездоровая конкуренция среди команд. На рынке труда не имеют большого веса. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Anonim

Anonim:
Работала в компании в промежутке с 2018-2020 и это просто ужасно. Начиная от оборудования которое выдают. Мне выдали какой-то комп на 7 винде, который лагал и тормозил. В итоге работала на своем, потому что он тупо был быстрее. Компания работает через Аутлук и вся информация у них хранится на внутренних дисках, к которым тебе не дадут доступ, если ты например будешь удаленно работать. Про удаленку. Тут больше наверно ко мне, но когда началась пандемия, компания не поощряла работу удаленную от слова никак. Когда обязали отправить сотрудников, естественно отправили, но в остальном нужно было ездить постоянно в офис, на тот момент жил далеко от работы и это наверно больше мой косяк, потому что на собеседовании говорили про это, но сам факт, что если вы планируете удаленную работу, даже не рассматривайте. Коллеги. Мне не понравились коллеги, которые были в моем отделе, но тут скорее всего мы просто не сошлись характерами. Мой руководитель считала себя умнее всех и как тут развиваться? На одном из проектов взаимодействовала с PR-отделом и отношения в том отделе на порядок выше. Офис. Не смотря на хвалебную статью про обновленный Подробнее>>