11.05.2021 | положительный отзыв
опыт работы с импресс арт

Сотрудничаем с данной компанией первый год, долго выбирали фирму для нашей продукции. Наша фирма на рынке около 5 лет, и начали расширять ассортимент, поэтому потребовалась упаковка для больших тиражей. Обратились в... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
работа в импресс арт

О компании импресс узнал довольно быстро. Очень много сайтов с вакансиями на данном производстве. Устроится на новую должность не составило никакого труда, компания откликнулась на резюме быстро, сразу назначили день... Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИМПРЕСС АРТ

Кулик, ты крыса. ... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Импресс Медиа

На мой взгляд, не совсем удобная локация офиса относительно станции метро.Возможно руководству стоило бы пересмотреть график для сотрудников с вынужденно ненормированным рабочим днем.Физический износ тостера на кухне превысил все возможные пределы и с этим нужно что то делать…В целом – любая луна имеет две стороны. Для меня im стал интересным опытом и если бы не ковид, мы бы сотрудничали по Подробнее>>

10.03.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Импресс Медиа

Классная компания. Замечательные люди. Есть чему поучиться. Пожалуй нигде больше не встречал коллектива лучше, чем в этой компании. Ушел, т.к. они переехали. А так, и проекты крутые. Лидеры на рынке и английский можно подтянуть. Зарплату ни разу не задержали. Конечно оклады может и не большие, но в наше время главное что платят! Подробнее>>

10.03.2016
Отзыв сотрудника Юлия о компании Импресс Медиа

Пришла в компанию и буквально за 1 год заняла руководящую должность. Реально получить хорошую должность возможно очень быстро! Желательно, конечно знать английский, т.к. босс на нем разговаривает. Люди - это просто класс. Шла на работу и понимала, что иду к друзьям. В этой компании нет подсиживаний, и т.д. Но если ты фигово работаешь, то могут уволить и очень быстро. Ушла по семейным обстоятельствам, нужен был уход за родственником. Но знаю, что многие возвращаются туда и их принимают. Белая компания! Это тоже в наше время немаловажно. Подробнее>>

03.06.2017
Отзыв сотрудника Boyan о компании Импресс Медиа

Зарплата ниже рынка Офис на любителя Старые принтеры и мониторы Пока ожидаешь в переговорной, есть возможность услышать матерный русский язык в коллективе, это к слову о культуре Собеседование как лотерея, хорошо подумайте прежде, чем работать с ними Скорее всего, небольшая зарплата не компенсируется дмс и другими бонусами

10.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга Александровна о компании Импресс Медиа

Не советую тратить время на собеседование. Общалась с сотрудницей HR отдела -женщина пенсионного возраста, имя не помню. Разговор ни о чем, вопросы типа: а вы не хотите вернуться на прежнее место работы. Видно, что просто отрабатывает рабочие часы. Я знаю о чем говорю, я в продажах рекламы работаю более 10 лет. Ни тратьте свое время.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Лидия о компании Импресс Медиа

Кандидаты на должность менеджер отдела продаж, не тратьте время на ИД Импресс Медиа, сайты http://www.impressmedia.ru и www.cre.ru. О доходе, обещанном на собеседовании и прописанном в вакансии и оффере, и речи быть не может. Чуть больше оклада вы начнете получать только через 6 мес. И это будет бонус даже не в 1/5 оклада. Устанавливаются нереалистичные индивидуальные планы, либо пересматривается система мотивации с понижением %%, либо индивидуальный план заменяют на план коллективный, чтобы до смешного мало платить. Это вопрос чести гендира еврейского происхождения Дэвида Тзора. В отделе продаж (sales) хорошо

25.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Импресс Медиа

Зарплата ниже рынка. Не рекомендую для трудоустройства, только потеряете время. Внимательно читайте договор, там может не быть информации о премиях/бонусах и комиссии. А если этого нет в договоре, то потом ничего не доказать.договор советую подписывали в первые рабочие дни и требовали свой экземпляр.