20.05.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Екатерина

Екатерина:
  Наше знакомство с компанией произошло, когда мы заказывали у них зимний сад. Брали угловой с эркером. Получилось даже лучше, чем ожидали. И красиво, и видно, что качество на уровне. Вот задумываемся о замене окон в дом. Будем здесь же заказывать)

18.02.2022 | положительный отзыв
Впечатление от фирмы ДИВНЫЕ ОКНА Очень хорошие

Мы в этой компании на м.Бибирево заказывали большое террасное остекление. Хочу выразить благодарность менеджеру Вишневой Татьяне, замерщику Александру и монтажнику Владимиру. Сделали все грамотно и качественно, и в кротчайшие сроки.... Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Никак не прийду в себя!

Что хотел, то и получил. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Гость

Гость:
  Рекомендую, есть все условия для работы. Начальство лояльное

01.06.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Тамара

Тамара:
  До чего дошел прогресс! Раньше я не знала, что такое климатический клапан. А теперь, благодаря компании дивные окна, такие клапаны стоят на наших окошках. И это огромный плюс. Чтобы проветрить помещение, больше не надо открывать рамы. А с маленькими детьми это вообще находка. Класс!

20.06.2023 | положительный отзыв
дивные окна

Хорошая зарплата, законный отпуск. Работа нравится, так как люблю работать руками. Дружный коллектив и довольно лояльное начальство. Платят хорошо и вовремя и зарплату не задерживают
Их нет, но работы много.

06.04.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Вольдемар

Вольдемар:
  Комментарий – два раза обращался к компанию Дивные окна и оба раза я довольный клиент. Натыкался на некоторые негативные отзывы и не разу не замечал тех фактов, о которых там говорится. В первый раз обращался для остекления коттеджа – замерщик Андрей посоветовал поставить в купе с утепленными окнами Рехау алюминиевые подоконники, поскольку газ не подведен, отопление электрическое, а этот вид подоконников обладает высокой теплоотдачей и образуют тепловую подушку – у меня как раз отопительные тены стоят под окнами. И ни разу не пожалел о таком решении – теплая область действительно ощущается. Во второй раз, уже через полгода обращался за остеклением фасада сауны, но это был уде нестандартный заказ, поскольку баня имеет треугольную форму, в стиле А-фрейм и фронтовая часть вся под остекление. С этим также не возникло проблем, поскольку компания имеет свое производство и реализует любые сложные заказы. Правда на пару дней дольше осуществлялось изготовление, но это и понятно. Всегда ко мне приходили вежливые и опрятные замерщики и установщики. К сожалению запомнил только одного – Олега поскольку он был у меня 2 раза, так что ему честь и хвала, да простят меня те, кого не запомнил)

29.10.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Гоша

Гоша:
  Компании этой доверять можно, у меня в том году брат окна в квартире менял и после зимы остался доволен, я тоже посмотрел, влага не скапливается и нигде не дует. В этом году решил у себя заменить. Решил не дробить, сразу менять во всей квартире. Сейчас уже неделю как стоят, я доволен, был небольшой косяк нашли на профиле маленькую царапину. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Олеся

Олеся:
  До обращения в эту фирму был уже опыт печальный с окнами. Поэтому выбирала придирчиво. Понравилось, что у компании свое производство, дают гарантию и все оформляют официально по договору. Заказала балкон с полной отделкой. Ребята Сергей и Василий молодцы, выполнили всё качественно, швы пропенили, навели красоту. Рекомендую всем обращаться

04.07.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Катя

Катя:
  Я вожу в центр сына на массаж, ему 10 лет. У него проблемы со спиной, поэтому регулярно делаем массаж и курсы лфк. Здесь очень нравится и мне, и ребёнку. От процедур есть положительная динамика, приходим всегда все по своему времени