09.05.2022
KOLOBOX отзыв Кирилл

Кирилл:
  А я в Колобоксе сначала работал наборщиком заказов на складе который в поселке Дружный. Возили нас на работу служебным автобусом с Пролетарской, иногда ездил на своем авто, когда после работы собирался ехать к себе в деревню. Дело в том, что график такой - 3 дня- 3 выходных, потом 3 ночи - 3 выходных и работаешь с 9 до 21 и с 21 до 9. Короче если хочешь и работать и вести хозяйство, то совмещать можно особенно если дача в том же направлении. Из хорошего еще скажу, что сотрудникам есть скидка на автотовары и сервис личных машин, так что немного сэкономил. Еще работа физическая, никаких тренажерок не надо, мне это нравилось. Из минусов зимой был дубак конкретный, так что надо одеваться соответственно и постоянно двигаться. Сейчас обстоятельства сменились и я перешел на наш же сервис и учусь на автомеханика, пока в подмастерьях но все четко. Так что если есть силы и желание работать с машинами и с тем что с ними связано, Колобокс место найдет хоть в продажах, хоть мойщиками, хоть слесарями. Я вот пока перерыв сидел читал что тут 10 лет назад было, что понаписали и диву давался, вот решил

Нижний Новгород

13.02.2021
Kolobox

Компания странная при вакансии пишут 45000 руб по факту 25000 28000 тыс говорят будет сезон там и заработаешь что не дополучил странные люди по совести тогда и писали что зарплата 28000 руб плюс премия в сезон короче развод да еще работать надо за троих руководителем смены ,менеджером по запчастям и оформителем документов Подробнее>>

19.02.2021
Kolobox

Смирнов [censored] кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы [censored] клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы [censored] не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим [censored] думайте сами но Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Паша о компании Kolobox

можно поставить удобный для себя график или договориться о подмене, если очень нужно, коллеги все адекватные и довольно дружные

Нижний Новгород

22.03.2023
KOLOBOX

Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно ...

Нижний Новгород, Москва