03.05.2017 | положительный отзыв
Компания Шинный центр "Шины-33 Медведково"

Игорь:
Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!

Москва, ул. Полярная, д. 31В, стр. 1

10.07.2017
шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.

Шинный центр ВИАНОР. А именно ИП Шерстобитова Е. А. Живет на всем готовом с помощью папы своего, отношение к сотрудникам хамское, не воспитанная, разбалованная девочка в свои 26 лет отношение потребительское. Надеюсь с годами поумнеет, ничего сама не понимает в бухгалтерии, зато больше понтов! Проработав с ней, ушла, невыносимая обстановка, и текучка кадров берут на 1, 2 месяца! Подробнее>>

12.09.2014
Шинный центр: wheelka.ru

Гость:
Купил шины. Оказались бракованные. Шины вернул, а деньги магазин возвращать не хочет - только обещают с 22 мая 2014г. И каждый раз, когда им звонишь, администратор Дмитрий Астахов обещает в течение недели деньги перевести, однако либо с памятью у него плоховато, либо он там пешка - короче, трепло. Берите шины и диски в других магазинах.

Россия

18.05.2017
шинный центр 5 колесо

не устраивайтесь туда работать(шинный центр 5 колесо),за все вычитают, менеджер со своей зарплаты должен оплачивать свет объекта. работа скотская не советую. сплошные вычиты,вы постоянно под камерами,присели на 5 минут-штраф,не улыбнулись клиенту-штраф. будите увольняться.,так вас месяц будут рассчитывать и все равно всю з/п не заплатят. так же постоянные собраниях -при всех будут вас чмырить. обучающие наташа и таня -зазнавшиеся пиз8ючки. не Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Являюсь постоянным клиентом ШЦ г.Тамбова и с каждой покупкой магазин все больше радует своим отношением к клиенту, четким подбором и хорошим удобным сайтом!Огромное спасибо всему коллективу ШЦ, успехов Вам ребят в работе!!! Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Всем доброго времени суток!Покупал резину и диски в Шинном Центре "Колеса Даром" г.Тамбова!Сразу собрали и установили на машину!Большое спасибо всему персоналу магазина за правильную консультацию и шиномонтажу в частности!Все оперативно, быстро и главное недорого! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо шинный центр Топ-Шина

Работодатель в лице директора Шипачевой Маргариты Григорьевны не исполняет предписание государственной инспекции труда в г.Барнауле с января 2015г. не исполняет решение суда индустриального района г.Барнаула по иску . теряет документы работников(трудовую книжку)имеет не действительный юр. адрес. не оплачивает поставщикам предоставленные товарно-материальные ценности . принуждает работника приобрести шины с обещанием возместить сумму покупки и в течении 3 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шинный центр Шины-33»

Позвонил в компанию 23 февраля по тел +7 (906) 7760250 и был можно так сказать послан в грубой форме.Я осознал что позвонил в праздник но так разговаривать по телефону крайне не прилично. Комментарии к отзыву
Я в шоке ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Шинный центр Шинпрофит - Позитивный отзыв

Мои поиски колёс продолжались довольно таки долго, обзванивал многие интернет магазины, остановил свой выбор на Shinprofit.ru. Позвонил в магазин, обговорили условия оплаты и доставки, а также скидки. Менеджер оставил приятное впечатление обслуживания, без лишнего "купите у нас слона"))), сделал заказ на комплект зимних шин с дисками, оформил доставку, обещали доставить через день. Пришло уведомление на мобильный телефон с подтверждением заказа. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Шинный центр "мишлен" - Отказали в выдаче моих дисков

Вечером 02.10.13г. я привезла в шинный центр "Мишлен" (ООО "Ариса", директором которого является Авдиенко И.И.), расположенный в г.Сыктывкаре, Республика Коми, Сысольское шоссе, 47 фирменные литые диски с логотипом "тойота" в количестве 4-х штук. На следующий день я хотела подъехать выбрать резину и оформить заказ-наряд на шиномонтажные работы. Однако, по независящим от меня причинам я на следующий день не подъехала, никаких Подробнее>>