21.10.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр

Не раз убеждалась в профессионализме и опытность рабочих в этом месте! Сколько бы раз я сюда не приезжала, мне всегда все делали отменно! Часто я покупаю тут шины, и правда не всегда, но бывает, что и сразу мне их тут меняют. Качество работы заметно хорошее и может поспорить с другими подобными автосервисами! Причем тут не так дорого, как могло показаться, я всем советую, если, что случилось, сразу сюда!

28.06.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку

Хороший автосервис и магазин. Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку. Может где то и дешевле, но ты покупаешь, "переобуваешься", не теряешь время. А время тоже деньги! Продавцы-консультанты знают свое дело. всегда доходчиво объяснят все плюсы и минусы той или иной резины, а ты уже сам решать, что тебе нужно. Я очень серьезно подхожу к выбору, особенно зимней.

26.03.2015 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Испортился сервис

Хочу поделиться замечанием, что их шиномонтаж на Борисенко - скурвился. 2 раза подряд хреново отбалансировали колеса. Оба раза исправлял в 1000 размеров на Сахалинской, где делали как надо. Второй раз когда делался - покупал по распродаже диски у них по хорошей цене, заодно и переобуться решил. Сначала у них не оказалось баллонника, чтобы затянуть гайки руками, а не пневмо-гайковертом. Потом, не смотря на заверения, что пневма у них "не сильно затягивает", одну гайку пневмой таки затянули так, что на следующий день еле открутили, колдуя над шпилькой, чтобы та выжила.

14.04.2020 | положительный отзыв
СПб Шинный центр на Митрофаньевском

Слава:

После путешествия почти на 7000 км большого автопробега по работе, с учетом того, что я несколько раз заезжал на сервисы в разных городах, приехал в сюда в сервис. У авто и до этого пробег был за 100к, а после поездки еще и скрип появился. я сам был не в состоянии разбираться, просто привёз в сервис и уехал домой. за руль не очень хотелось как раз. в общем не за самую высокую цену в сравнении с другими городами россии всё сделали, заменили, детали замененные показали, едет без шумов. ...

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 30

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Являюсь постоянным клиентом ШЦ г.Тамбова и с каждой покупкой магазин все больше радует своим отношением к клиенту, четким подбором и хорошим удобным сайтом!Огромное спасибо всему коллективу ШЦ, успехов Вам ребят в работе!!! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Шинный Дисконт Центр

Магазин шин и автомобильных дисков, шиномонтаж в городе Магнитогорск - Шинный Дисконт Центр. У нас Вы сможете купить новые и бу шины и диски для легковых и грузовых автомобилей, сельхоз- и спецтехники. Вы сможете купить шины на лето или зиму, стальные диски колесные, аккумуляторы и не только. Также оказываем услуги шиномонтажа, хранения и ТО, ошиповки шин ...

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания Шинный центр "Шины-33 Медведково"

Игорь:
Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!

Москва, ул. Полярная, д. 31В, стр. 1

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Электронный шинный центр "Колеса Даром"

Всем доброго времени суток!Покупал резину и диски в Шинном Центре "Колеса Даром" г.Тамбова!Сразу собрали и установили на машину!Большое спасибо всему персоналу магазина за правильную консультацию и шиномонтажу в частности!Все оперативно, быстро и главное недорого! Подробнее>>

12.09.2014
Шинный центр: wheelka.ru

Гость:
Купил шины. Оказались бракованные. Шины вернул, а деньги магазин возвращать не хочет - только обещают с 22 мая 2014г. И каждый раз, когда им звонишь, администратор Дмитрий Астахов обещает в течение недели деньги перевести, однако либо с памятью у него плоховато, либо он там пешка - короче, трепло. Берите шины и диски в других магазинах.

Россия

18.10.2018
Шинный центр КОЛЕСА ДАРОМ

Хочу рассказать о шинном центре Колеса Даром.2 года там работает мой муж. Постоянно меняющееся руководство,наплевательское отношение к сотрудникам. Сокрытие и уход от налогов, посредством выплаты ЗП в конверте. Официалка меньше установленного минимума. Раздутый штат директоров,которые не принимают во внимание особенности региона нашего. Постоянное повышение плана продаж,для того что б не выплачивать премии,огромная система штрафов. Отпускные платят с официальной ЗП,то есть Подробнее>>