22.09.2021
STARCARS — аренда авто с водителем

Как таковых нет... но много работы в сезон. Очень много. Хочу намекнуть директору нанять мне помощника.
Работаю в компании StarCars с 2016 года на должности менеджера-диспетчера. Коллектив приятный, за несколько набрался свой костяк. Работаем с пониманием дела. Бывают косяки внутри коллектива, но всё это поправимо. ...

Новосибирск

| отрицательный отзыв
Офис StarCars отзыв

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

10.04.2024 | положительный отзыв
Работаю водителем курьером на личном авто в Краснодаре

Зарплата выходит под 100ку. Склад загрузки с Хутора Октябрьского. Коллектив отличный, как и руководство. В целом, привык к должности быстро, первое время было трудно заполнять отчетные документы, но приноровился быстро.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Питер - авто - Нарушение правил пдд водителем маршрутного такси

Претензия к водителю маршрутного такси № 269 гаражный номер 9006, номерной знак автобуса Н 994 УН регион 178. На остановке пр. Дыбенко (возле метро в сторону Мега Дыбенко) водитель вышеуказанного автобуса намеренно заблокировал подход к рейсовому автобусу в котором я намеревалась поехать. Я смогла протиснуться в салон через первую дверь, после этого водитель маршрута №269 продолжая хамить водителю заблокированного рейсового автобуса Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда Авто аэропорт Симферополь

Прокат бюджетных автомобилей как в аэропорту города Симферополя, так и с опцией доставки по всей территории полуострова Крым.Широкий ассортимент автомобилей и обилие услуг, позволяют найти оптимальное решение для каждого клиента

Россия, Севастополь, Республика Крым, г.Симферополь, площадь Воссоединения, 1

16.05.2008 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы линять. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом деле ничего! Водителям не платят за выход в ночную смену, за задержки на работе, в случае не выхода в не рабочее время увольняют. Много обязанностей и обязательств за минимум денег. Постоянная текучка кадров в техническом отделе(водители) и менеджеры. Не выплачивается премия(4000руб) за опоздания на работу, короче за все что только можно!!! К сожалению всё описать не возможно, но этого достаточно!!!

Москва, Новоясеневский проспект, 8