28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ФАСТ»

(495) 374-50-58 уже знаю, что многие обманутые их разыскивают, может кому-то пригодиться, точный адрес : г. Москва, Москва, Каширское шоссе, 24с15 в институте Канцерогинеза, операторы сидят на первом этаже(окна выходят на вход), рядом со студией танцев, по левой стороне коридора, логисты- на втором по правую руку. Если нужно, могу информацию подтвердить письменно в полиции (без пострадавших мое заявление не примут)
забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Фаст Финанс" - ШОК!

минус в унизительном отношении к людям! Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фаст Принт

шарашкина контора с хозяином самодуром, черный нал, задержки, никаких переработок, работаешь как ишак за спасибо))
нет ... Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sharming о компании Фаст Финанс

Проработала в этой конторе 2.5 года,претензий ко мне не было,даже наоборот хвалили как только поменялся директор ,сразу начались проблемы. Ходили даже слухи что директор меняет во всех офисах персонал,ситуация была что в одном из офисов уволили девушку из -за того,что девушка была полная,бред.а мне испортили трудовую книжку, причем специально загадили, я считаю если идти в такую компанию надо смотреть на директора. Требования все больше и больше а зарплата уменьшается и никакого карьерного роста нет

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Развод на деньги

Разводят людей на деньги. По телефону говорят одно по факту в разы дороже. Сначала разберут потом ценник выкатывают. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ооо Фаст-М отзыв сотрудника арсений

компания не благонадежная ... генеральный директор всех сотрудников при увольнении пытается кинуть на зарплату.... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо фаст-м отзыв сотрудника Ярослав

что качается коллектива, то в штате, уже давно не числится и 5 человек, от работы с ген. директором неким Сергей Павловичем, работать не доставляет удовольствия ни работникам, ни заказчикам. По причине то что он не выполняется свои обязательства.как работодатель: большинство сотрудников при увольнении не получают полный расчет, выплата заработной платы происходит с постоянными задержками, страховой полис вовремя не оформляется ... Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Фаст Финанс

Хотела устроится в данную организацию ,прошла собеседование, прошла стажировку 2 недели,уволилась с прошлой работы.А в конце мне сказали вы не проходите Сб ,толком ничего не объяснили. В итоге осталась безработная благодаря данной организации ( сначала сказали возьмем, увольняйтесь со старой работы ,а когда уволилась,нашлись какие то причины)

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фаст Финанс

Пройдемся по личностям. "Генеральный директор" -- Денис Тихонов бывший директор Пятерочки. Человек без опыта и профильного образования. Думает, что лучше всех все знает и умеет, мнит себя королем вселенной. Не приемлет ничье мнение, отличное от своего. В итоге быстро и уверенно ведет компанию ко дну. Виталий Ерошенко. Начальник отдела ИТ, который обычно представлен не более чем 2-я людьми. Не любит людей умнее себя, по-этому набирает себе в команду идиотов. Сам написать и строчки кода без ошибки не может. Завалил все ИТ проекты, которые делались в компании до него. Помимо этих двух "алмазов"

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Развод на деньги

Ужасный сервис, звонил заказывал чистку системы охлаждения. В итоге приехали два сотрудника из разных компаний. Далее за чистку ноутбука - верней системы охлаждения взяли 2000 рублей. Что во много раз выше названных цен по телефону. В связи со срочностью деваться не куда. Пришлось заплатить. Просто тупо развод. Подробнее>>