13.01.2021
ЗТЭО

Всем доброго дня.Хочу написать отзыв о кадровом агенстве АльфаСтафф, ну и сразу уж о зтэоэто полнейший БЕЗПРЕДЕЛ))Отношения,превышение полномочий,личная не приязнь,и не соблюдения тк РФ)Читать много сразу говорю.Работала я крановщицей.Читайте до конца,очень познавательно.Я живу далеко от Челнов,приехала вахтой на завод 30/15.Сначала вроде все гладко было,но потом)Когда дело дошло до отпуска,оказалось не 30/15 а 60/30 (причём это решение не к/а, а бригадира Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО ПТФК ЗТЭО

Присоединяясь к выше написанным отзывам хочу добавить, что руководитель данного предприятия просто не ценит людей,которые там трудятся.Так как считает их за послушных,обдиленных умом рабов.Так как уважающий себя,ценящий свой труд человек,проработав там определённое время,осознав что из себя из нутри представляет этот завод, больше не потеряет там своего времени.А более умные, умеющие анализировать,прочитав эти комменты просто прекратят свои дальнейшие попытки,раньше времени, попадания Подробнее>>

02.08.2018
ЗТЭО входят в холдинг Тэмпо , "Татэлектромаш"

Плохая контора во всем, режут зарплату, то что ты в отпуске на больничном никого не волнует, помирай но прибыль предприятию приноси, при этом еще низкая организация труда, не обученный персонал это самая меньшая из бед. Высокий травматизм (это у рабочих). СБ ищет внутренних врагов и работает по типу гестапо и много веселого и интересного если вы сунетесь туда работать. Нарушение Подробнее>>