31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Вообще нет

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧАЗ Работа

проработал здесь более года менеджером объекта, нареканий к компании нет. Зарплату платили вовремя и всецело, конфликтных ситуаций не было. Это касается не только меня, но и людей которые были в моем подчинении. Многие возвращаются на повторные вахты, а бездельников нигде не любят. Касательно предыдущего отзыва, то сотрудниц с именем Татьяна у нас не было, по крайне мере в администрации.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧАЗ Работа

Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧАЗ Работа

Работал на вахте упаковщиком, ЗП отличная, выплачивают еженедельно, отношение к друг другу хорошее, недопониманий нет между сотрудниками. Что касается графика, все устраивает претензий нет.
Не заметил

Отзыв сотрудника Феруз о компании ЧАЗ Работа

Приехал в Москву на заработки, устроили меня оперативно на работу. Работал вахтой упаковщиком. Предоставили форму. З/п всегда платили во время и не обижали суммой. Успевал даже съездить домой. Коллектив дружный, всегда помогали
нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧАЗ Работа

Устроился на должность упаковщика в "Ozon" и вот, что хочу сказать: Вежливые работодатели, дружных коллектив. Зарплата бывает выше заявленной , но только в случае переработки, также есть хостел где можно жить , кормят три раза в день . Отличная подработка! Рекомендую
нету

Отзыв сотрудника Радик о компании ЧАЗ Работа

Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету