25.09.2016 | положительный отзыв
VSEDLYSALONA.RU (Все для салона)

Отличное обслуживание. Качественная мебель. ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Только положительные эмоции возникали у меня на протяжении всего прцесса общения с работниками этого сайта, и самой компании.Всё что мне было нужно (оборудование для новой парикмахерской), было подобрано с помощью менеджеров, отлично понимающих потребности заказчиков.Впредь буду покупать только тут. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Я хозяйка своего бизнеса. И если кто-то когда-нибудь сталкивался с проблемой, как оборудовать собственный салон, меня поймет. Потому что от того, как оснащена парикмахерская зависит насколько будут довольны клиенты и качественно предоставлять услуги мастера. Не секрет, что каждый мастер предпочитает работать в комфортной обстановке. Здесь я купила парикмахерское оборудование по вполне приемлемой цене. Компанией осталась довольна. И когда буду открывать новый салон, обращусь к ним снова. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Долго искали нужный нам коллагеновый солярий. В Петербурге это оказалась не так уж и просто сделать. Пересмотрели кучу предложений, какие-то не подходили по цене, другие по тех.характеристикам (нам нужен был строго определенный, качественный аппарат). Уже почти отчаялись. В итоге я внимательно изучила данный сайт, нашла, связалсь с менеджерами. Через пару дне привезли солярий. Стоит теперь и прекрасно работает )) Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Приобретали педикюрное кресло в ноябре, еще до поднятия цен, хорошо что успели купить, сейчас оно стоит 240 т.р. Сейчас планируем еще взять пару оборудований, обещали сделать скидку в 15%, что касается качества, кресло отличное, клиенты довольны. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Оставляю положительный отзыв о магазине vsedlysalona.ru, свои обязанности выполнили полностью, всем довольна. Продукцию получила. В дальнейшем планирую с ними продолжать сотрудничество. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : vsedlysalona.ru

Покупал в интернет-магазине http://vsedlysalona.ru/ парикмахерское оборудование, все отлично, приемлемые цены. Хорошего качества продукция. Буду заказывать еще. Спасибо. Подробнее>>