12.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

В этой компании мне проектировали коттедж. Проект был составлен грамотно, с учетом расположения участка и моих пожеланий. По срокам не затягивали, свою работу выполнили на профессиональном уровне.

09.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

С моей стороны без нареканий. Проект был выполнен в срок, учли все моменты, которые мы обговаривали. Подход индивидуальный и профессиональный.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании АСК Юнит

Работала бухгалтером, работа нравилась, но ушла в декрет и выходить уже не захотела
Зарплата

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Хорошо, когда люди разбираются в своей профессии. Профессиональная команда, которая подходит к каждому клиенту индивидуально. Полтора года назад заказал проектирование частного дома. Работа выполнена на профессиональном уровне.
Всё ок.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Рекомендую компанию, архитекторы толковые. Желание заказчика выполняется, если есть недочеты, то исправляют, предлагают свои идеи. В 2018 году заказывал проектирование двухэтажного дома. Построили четко по этому проекту, дом великолепный, уютный, ничего бы не стал менять, все хорошо.
Не столкнулись

13.06.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

За проектированием дачного дома обратились в юнит по совету знакомых. Нам попался архитектор с большим опытом, который разбирается во всех тонкостях проектирования. Проектом остались довольны, выполнено профессионально

05.06.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Скрупулёзно и ответственно относятся к своей работе. Обращались к ним по поводу проекта небольшого загородного дома, общались с главным инженером Катериной Пластун, очень грамотный специалист. Все пожелания были учтены, проектом довольны

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АСК Юнит

Мы заказывали здесь проект двухэтажного дома. Компания оказалась ответственной. Нам было важно получить проект к определённому времени, поэтому ставили на этом чёткий акцент. В итоге проект был сдан даже на пару дней раньше, не подвели

14.02.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзыв сотрудника Владислав

Правильный подход абсолютно ко всем этапам работы и как итог - прекрасный двухэтажный дом и гараж. Все нравится, понимаю, что ошибок не было допущено.

18.05.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит отзывы

Могу смело рекомендовать компанию. У меня положительный опыт сотрудничества получился. Заказывал проект дома для дачи и гаража, которые получились идеальными, не побоюсь этого слова. Команда профессионалов
У меня только положительные моменты