26.03.2022
ОПТ ТОРГ - негативный отзыв

Карла Маркса 18. Искала подработку. Списались с молодым человеком, русским языком спросила в чем заключается работа, ответил нужен помощник администратора, т.е. заносить данные клиентов в какие то карточки, офисная работа с документами, работа с входящими звонками. Приехала на другой конец города, на рецепшен встретила инфантильная посредственная девчушка, дала анкету на заполнение, показала на зал "ожидания" с множеством стульев...ну все..подумала, секта Подробнее>>

11.03.2022
Опт-Торг-Стандарт Варейкиса 9 офис 31 - негативный отзыв

Обещают работу на удаленке, не буду подробно все описывать , скажу только , что по факту это пресловутые Тиенс, какой-то их филиал. Если кто не знает - впаривание китайского барахла . Я поняла это с самого начала, как только зашла в офис и увидела кучу людей, заполняющих анкету и сидящих в ожидании своего руководителя. Хотелось сразу же развернуться и уйти Подробнее>>

07.08.2022
ООО "Авангард Опт Торг" - негативный отзыв

Продают строительный инструмент. Постоянно требуются кладовщик, менеджеры. 99‰ кадров работают меньше трех месяцев и ещё не видели своей зарплаты. Директор, он же Валера - обычный барыга из 90ых,который поднялся и остался на плаву,делает вид, что составляет конкуренцию мастер инструменту и тд. Марат, грязный цыганёнок, который прибился к директору и тоже думает, что он директор, постоянно ковыряется в носу, вытерает козюльки Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Добрый день, хочу поделиться своим печальным опытом. Все началось с того, что я в поиске работы наткнулась на одном из сайтов в интернете на вакансию этой компании, в вакансии было указано: требуется оператор холодных звонков, обязанности - прозвон рабочей базы клиентов + поиск новых клиентов, з.п - фиксированная ставка, компания предлагает - пятидневка, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда и дружный, молодой, веселый коллектив в придачу. Выслала свое резюме, вскоре мне перезвонили, пригласили на собеседование. На собеседовании после заполнения стандартной анкеты и нескольких вопросов мне подтвердили всю информацию, которая была указанна в вакансии. Началась стажировка. В первый день, начальник отдела меня очень бегло, поверхностно и быстро ввела в курс дела, затем вручила справочник "Золотые страницы" и сказала, звонить. Первые две недели я старательно обзванивала страницу за страницей, не реагируя на посылания то на Х, то в Ж. После двух ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OPTIMA( русс опт)

OPTIMA адрес Дунаевского 1/1 - это мошенники ! Люди не ходите туда!Эта контора нацелена на обман людей и выжимание из них денег, хотят впарить книги по обучению , записать на всякого рода тренинги чтобы ты у них обучался а потом съехать куда ни будь в другой город.Я пока взяла анкету и заполнила ее, на собеседование пришло человек сто не меньше Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Интеркрос Опт отзыв сотрудника Rom-ka

Работал в этой шарашке 1,5 месяца ТП по "доп. ассортименту" начальник был Моисеев Дима... гнусный тип, к подчинённым относится ужасно, во всех видит проблему, а проблема в нем самом. Из за его компания несет большие убытки, требует выполнения плана, а товара которым реально можно торговать отсутствует на складе. С зарплатой кинули, уволился супервайзер Сергей... реально хороший был. После всего этот клоун Моисеев уволил весь отдел... мне все ровно было, т.к. к этому времени я уже работал в другой компании ТП, где и прайс размером с палец не стыдно показать клиентам и каталог цветной красивый, где созданы все условия для полноценной Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОПТ Инвест

Проверьте данную организацию, занимается поставкой товаров в супермаркеты находится по адресу Привокзальная 16а, то же самое что и инфолайн (которая у Вас в чкрном списке). Принцип привлечения работников тот же самый, очень большое кол-во объявлений о работе с якобы высокой з.п а опыт работы не требуется Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

Добрый день, никогда не писала отзывов о работодателях, особенно отрицательных. Хотя уже работала на данной позиции в др. компании, которой очень благодарна за опыт и за все остальное. (Название не буду писать, сочтут за рекламу). Ближе к делу, я отправила заявку на вакансию со своим резюме, в котором был указан весь опыт и все мои должностные обязанности. Через какое-то время мне позвонили и молодой человек пригласил меня на собеседование. (зря я не прочла отзывы о компании). К собеседованию я хорошо подготовилась , расписала все указанные ими обязанности, подготовила вопросы и т.д. Пришла на собеседование, сначала зашла в другой кабинет, где , по всей видимости, и работает весь персонал. Впечатление об офисе: "ощущение , что сидят , извиняюсь, крысы в клетке, рядом разбросан товар, который они продают. Потом прошла в другой кабинет, где и проводилось собеседование. В кабинете сидели две девушки, которые боялись от мониторов оторвать ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо опт-сервис кмв

это полный писец, а не фирма. Они же "Диалог+" в прошлом, а ныне "Диалог КМВ". Они же "крафт", они же "марс" и т.п. И все эти "они же" говорят только об одном, всем по бандитским фильмам понятном отношении и подходе к работе и персоналу в особенности. Как минимум водителем экспедитром туда идти работать не стоит. Легко устроиться, но очень трудно Подробнее>>