19.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

День собеседования: нас встретила девушка и провела через охрану кпп 1 и сказала: "идите вон туда". Естественно мы заблудились. все были первый раз в этом месте. Фактически нас бросили. " Отличное начало " Подумала я В день собеседования и в дальнейшем о мнооогом умалчивают. Обещают зарплату "гарантированную" 65000? в первый месяц, но потом выяснилось, что это до вычета налогов, при условии выполнения плана, отработки 17 смен (это значит, что нужно брать подработки обязательно) . Обещают компенсацию обедов... Кухня у них отвратительная. Экономят на всём. Персонал наливает суп и всё разливает. ...
Не обнаружила

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласточка о компании Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

17.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работаю тут уже 9 месяцев. Мне нравится, что каждый день интересный и разнообразный. Официальное трудоустройство и бонусы - это большой плюс. Иногда тяжело успевать со всеми заказами, и бывают сложности, но когда клиент улыбается и благодарит за помощь, все трудности забываются.

16.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя история была короткой – всего год. Ушел, потому что не смог справиться с нагрузкой и часто опаздывал из-за трафика в городе. Но я старался делать свою работу как можно лучше. Нравилась возможность общения с клиентами и помощь им в выборе товара. Были трудности, но я научился справляться с ними. Компания предоставляла много возможностей для обучения. Ушел, чтобы попробовать что-то новенькое, но всегда буду помнить этот опыт как важный этап в своей карьере.

15.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из-за переезда в другой город. Очень ценила бонусы за продажи и возможность работать на официальных условиях. Не всегда удавалось сразу найти общий язык с клиентами, но опыт был полезным.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
lamoda: Работа

Отношение рукаводства к персоналу это самый большой минус этой компании. Ранше руководство было из ребят которые работали сами в доставке и все проблемы торговых предстовителей знали и помогали во всем. Буквально пол года назад в 2023 году компания решила поменять руководящий состав на северном транзитном складе, и поставить туда людей которые вообще ни чего не понимающих в структуре в проблемах торговых представителей. Началься просто терор рабочего персонала. Хочу выделить одного персанажа а именно Мороза Михаила. Это человек который всегда делает вид что очень сильно занят рабочими делами а что же ...
Дмс

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

В компании работаю уже год. Нравится, что можно развиваться и учиться чему-то новому. Бесплатное обучение в учебном центре - это большой плюс. Бывают, конечно, трудности, особенно когда заказов много, и иногда не укладываешься во времени. Но мне нравится видеть удовлетворение у клиентов, когда им нравится выбранная обувь.

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал в интернет-магазине полтора года. Главное, что я ценю в этой компании - это возможность быстро расти профессионально. Начал с обычного сотрудника, но благодаря опытным коллегам и наставникам быстро освоил все аспекты работы. Нравилось, что у нас была стабильная белая заработная плата и ДМС. Из минусов - иногда бывали непростые ситуации с клиентами, но это везде бывает. Главное, что я получил опыт общения с людьми и научился решать конфликтные ситуации.

09.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я тут уже полтора года. Могу сказать, что это не просто работа, это стиль жизни. Намного проще работать, когда знаешь, что тебя ценят. Иногда, конечно, приходится работать сверхурочно, но это несравнимо с тем, какие перспективы открываются. Мы тут как большая команда, я горжусь, что являюсь частью этой семьи.