01.11.2013 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Был на собеседовании с директором по маркетингу Викторией, молодая озлобленная деваха, всего 2 месяца директор, в разговоре сплошные понты. Пытается раскрутить тебя на идеи в отношении компании и записывает за тобой, чтобы потом использовать. Разговаривает на повышенных тонах, общаться неприятно. Хотите к себе в начальницы молодую незамужнюю истеричку-вам сюда!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Злыдень о работе в компании

Злыдень:
Вылетел из конторы ввиду конфликта со "старшим" товарищем (стажер и стажирующий). Стажирующий возомнил в себе Бога, который может вершить судьбы людей, которых и не видел никогда, в разгар конфликта отсиделся в стороне, не появился, не показался, я же, пытался доказать старшему учебной группы, что не все так печально, как кажется, мне было предложено извиниться перед стажирующим, который по отношению ко мне поступил очень подло, я решил, что чувство собственного достоинства выше денег... А со стажирующим, мы еще встретимся=)))) Приоритетом развития является стукачество. меня не коснулось, но знаю, как от него страдали другие.

13.02.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Елизавета Жучкова о работе в компании

Елизавета Жучкова:
Высокая зп, возможность работы на дому, акции и бонусы!!!

04.03.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иван Саверин о работе в компании

Иван Саверин:
Я подключал охрану через агента компании Гольфстрим oxrana.pro их сайт www.oxrana.pro получилась существенная экономия: подарили скидку на оборудование и еще 3 месяца обслуживания тоже подарили . Советую подключаться у них, реальная экономия .Если кому пригодится код 162177. Платят за меня третий месяц, наслаждаюсь бесплатной охраной

04.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
СПЕШИТЕ! Чтобы успеть получить скидку в 50% , необходимо подать хотя бы предварительную заявку до 6 апреля 2014 г. (даже, если вы захотите установить оборудование через несколько месяцев). Начиная с 7 апреля, скидка для юр.лиц будет составлять 20% +1 мес.обслуживания в подарок. Для физ.лиц скидки с 7 апреля уже не будет, но останется 1 мес.обслуживания подарок. Тарифы со скидкой по всем регионам тут - freekonsultant.ru/index/tarify/0-84 Оставить заявку можно тут - docs.google.com/forms/d/1MBREkRepAHoGQtVoPXYkl66hIk0-bVggK-FRNzJEChM/viewform

08.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите получить 1 месяц абонентской платы в подарок при подключении к Гольфстриму? Назовите менеджеру номер дисконтной карты 150444 при подаче заявки на установку, в момент заключения договора или в течение 5 дней после установки (до начала действия договора). Это действительно как для физических, так и для юридических лиц.

08.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
ВНИМАНИЕ сотрудники workle предоставляют скидку на охранные системы гольфстрим просто назовите шестизначный код и получите скидку 50% и первый месяц обслуживания бесплатно код для скидки 185218 как получить скидку? просто приходите в салон гольфстрим(любой) и при покупке товара называетете им код от консультанта workle "185218" если есть вопросы пишите [email protected] или телефон 8-937-844-38-07(башкирия уфа)

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

19.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Вениамин Письман о работе в компании

Вениамин Письман:
Когда возник вопрос охраны квартиры, я по совету друзей обратился в Гольфстрим, компания надежная, на рынке почти 20 лет. Монтажник быстро все установил, очень аккуратный и вежливый. Вообщем, сервис порадовал. У оборудования внешний вид аккуратный, датчики беспроводные, интерьер не портят. К работе системы претензий нет. Назовите менеджеру номер дисконтной карты 153079 и получите 1 месяц абонентской платы в подарок.

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
при собеседованиях и трудоустройстве не раскрывают (утаивают) главную специфику работы агента продаж (или, как они не совсем правильно выражаются, "менеджера по продажам"), которая заключается по проникновению в незнакомые офисы и впариванию ничего не подозревающему оф. планктону подклучить у вас в квартире охранную сигнализацию. Работа не для слабонервных! постоянно отфутболивают с каждого офиса, это больше подходит для людей с "нулевым" чувством собственного достоинства