20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Решила впервые заказать качественную посуду через интернет, выбор пал на этот сайт. Боялась, конечно немного, что побьётся при доставке, но все зря - посуда пришла в целостности и сохранности. Вся посуда была отлично упакована. Так, что советую фирму -выбор огромный

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Все супер, менеджер помог качественно и очень оперативно. Делали 2 заказа, посудой довольны, ценами тоже, лояльностью к покупателю тем более. будем обращаться еще!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Обратилась по совету знакомых, видела их кухню и мне она очень понравилась. Себе заказала, конечно же, не такую, зачем повторяться. Но по качеству ничуть не хуже. Выбрала фасады Egger под дерево, долго мучилась с оттенком, но смогла подобрать и в общем-то всё довольна. Спасибо специалистам компании, которые помогли мне с выбором, дизайном, посоветовали как удобнее и практичнее расположить элементы. Денег хватило на все хотелки и на интересную столешницу, устойчивую к царапинам и на бутылочницу, о которой мечтала и даже на барные стулья еще осталось. В других компаниях мне пришлось бы брать рассрочку. А так все получилось.

Россия, Москва, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Зеленоградский, ул. Чкалова, д. 6А

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Сэкономили на ремонте кухни, заказав ганрнитур в Концепт Китчен, хотя изначально были некоторые опасения, ведь фирма не очень известная и у нее нет своего шоурума. Заказали и не пожалели. Качество фасадов Fenix, как и всей кухни, на высоте, четкое выполнение сроков по договору, быстрая сборка. Не ошиблись ни с размером ни с цветом. Не кухня вышла, а конфетка. Да еще и на новую технику хватило.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Делали кухню на заказ в Концепт Китчен . Обратились к ним, потому что были знакомы с качеством изделия, которые они изготовили для наших друзей. Работать с ними понравилось. Под наши размеры нам сделали дизайн проект, который не только приятный внешне, но и функциональный. Много нестандартных решений, о которых мы сами никогда не задумывались, много фишек и качество на высоте. Ну и, конечно, современный внешний вид, радующий глаз. На такой кухне приятно готовить и просто проводить время.

29.06.2022 | положительный отзыв
Кулинарная студия WHITE KITCHEN

Недостатков нет
Отличное современное заведение с прекрасными условиями для персонала. Зарплаты на уровне, отношение отличное и расположение удобное. ...

11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

После покупки квартиры встал вопрос о покупки мебели,в том числе и кухонной. Друзья и знакомые советовали различные варианты от точек на рынке до брендов известных марок. Хвалили то,что очень дорого,ругали дешёвые варианты. Перешли на сайт фирмы kitchen House и на следующий день заказали визит замерщика,он у них дизайнер. Рассказали условия оплаты,изготовления,гар? ?нтии. Предложенный вариант подошёл по всем аспектам. И вот мы уже 3 месяца пользуемся отличной мебелью. Нам все нравится.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 15 ( БЦ Yes, офис-салон №157)