01.07.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны более 9 часов молча сидеть за мониторами не вставая, то эта работа определённо для вас! Рабочий обьем такой, что за день выполнить все просто нереально. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги, но если ты встанешь на 15 минут, чтобы размяться, то есть вероятность, что на эти 15 минут тебе придётся задержаться. Зарплата не соизмерима с объёмом работ. Очень большая текучка. Обычно люди работают там примерно пол года и увольняются.Лично я советую обходить это место стороной. Бросают только пыль в глаза, что гринатом отличная компания. ...
Лично мне очень повезло с коллективом, это наверное единственный плюс. Зп без задержек, есть дмс. Работа находится рядом с метро, это позволяет очень удобно и добираться

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гринатом

Система наставничества и карьера в Росатоме это всего лишь красивый буклет!!! HRам побольше бы компетенций и времени на изучение резюме, а не автоматический отказ ставить!!! На должность выше взяли, а на ниже и поближе к дому отказ!!! Очень смешно !!!!! Готовьте к поиску очередного специалиста, пишу заяву!!!!! Вы сюда очень долго искали, и теперь еще вам на полгода работы. Адекватные люди не идут сюда работать!!!
ДМС и зарплата во время!!!

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гринатом

Организация, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха. 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда Работаю в отделе по расчету с персоналом все устраивает, очень интересная работа.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гринатом

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.Работаю в отделе САП УРСПОТ 7 лет, всё устраивает более чем. Мой руководитель Любовь Витальевна очень справедлива и большой профессионал.
Нет.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Первую неделю сидела изучала какие-то восхваляющие компанию презентации и инструкции. С 9 до 6 каждый день одно и то же. Затем началось практическое обучение, где давали несколько запросов, которые я с легкостью выполняла. Через неделю начался ад. Запросов было ужасное количество, нет времени сходить в туалет, попить, про обед вообще молчу. По трудовому договору он длится 45 минут, но у вас не будет столько времени на него. Иногда я вообще не обедала. Переработки ужасные. Запросы не заканчиваются никогда. Иногда приходилось сидеть до 7-8 вечера. Огромный объем информации, который нужно изучить ...
Приятное светлое место, всегда чистый туалет, комната для обеда

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом: Не рекомендую

Отсталая техника, дешевое «обучение», абсолютное обесценивание работы сотрудников, вместо обозначенной работы на собеседовании наваливают доп проекты «в помощь коллегам» которые мешают выполнять основные рабочие задачи, нет адекватной оценки трудозатрат и agile культуры (об этом даже не слышали)
Закос на современную ит компанию, первое время есть ощущение что работаешь в таковой

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом

Восторженные отзывы пишут люди, которые проработали в компании не более двух лет. А когда пелена спадает с глаз, начинаешь видеть всю прелесть закулисной жизни офиса. Как идёт распределение должностей, повышение з/п по принципу личных симпатий. И если ты кому то не понравился по той или иной причине, это сравнимо как к глухому стучатся в дверь, во первых не достучаться, а во вторых ничего не добьешься. И каждый раз когда наступает период раздачи должностей, повышения исн или оклада, будет тебе по минимуму, типа , а тебе итак сойдёт. Сидишь, наблюдаешь за ...
Удаленный график работы, официальная з/; есть более менее дмс.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом

Очень большой объем работы, зарплаты низкие, нет карьерного роста, если не приглянулся начальству, не с кем проконсультироваться по сложным вопросам, информацией сверх ои не делятся, разбирайся сама, а не поняла, твои проблемы, значит дура.... Могут позвонить твои же коллеги и ты выслушаешь массу потока нелестных слов о себе. Находишься в постоянной депрессии, подталкивают морально к увольнению.
Официальное трудоустройство, удаленный график работы.

15.12.2023 | положительный отзыв
Гринатом

Хочу оставить отзыв об "Гринатоме", где работаю полгода. Это мое второе место работы. Из плюсов могу отметить множество интересных проектов и нестандартных задач, а также прекрасный коллектив. Собрались увлеченные и любящие свое дело люди. Случайных просто нет! К тому же работодатель заботиться о сотрудниках, к праздникам есть подарочки, какие то корпоративные мероприятия проводят - все очень душевно и по-семейному. ЗП также неплохая. К тому же есть возможность карьерного роста.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
гринатом: Неуважительное отношение к соискателям

Сами нашли мое резюме, предложили обсудить вакансию. Общение с HRом по телефону было адекватным, в том числе согласование времени созвона не вызывало никаких вопросов. На след день запланировали собеседование. В назначенное время не прислали ссылку, не отвечали на сообщения и звонки. Даже на нн в чате им писала тишина, хотя они были онлайн. Вывод: такое отношение к соискателям как к *овну ещё ни разу не встречала!
Классно рассказывают о компании, начинает казаться, что вакансия и компания стоящие, но нет…