14.12.2017 | отрицательный отзыв

gupector:
"Сказать,что это УЖАСНАЯ больница — нечего не сказать. Второй раз 2 недели поступила с приступом туда по скорой.В приёмном покое просидела корчась от боли 5 часов.Всем все равно на тебя.Ужасные,неквалифицированные врачи,которые относятся к пациенту,как к куску фикалий. Особенной хочу заметить Сараева Павла Владимировича, ещё то хамло с ужасным отношением."

15.12.2017 | отрицательный отзыв

vikfed2018:
Ужасная больница!отвратительные врачи,всем наплевать на пациентов,никаких объяснений,ни плана обследования/лечения не рассказывают. Ленивые и непрофессиональные!В моей палате все пациенты жаловались на отношение пересонала. Антисанитария. Всё плохо,ничего не понравилось.Качество оказанного лечения на нуле!Просьба главному врачу обратить внимание на отделение травматологии!

24.01.2018 | отрицательный отзыв

Ксения Юдова:
Брат поступил с высоким пульсом на фоне васкулита. Пульстерапию не сделали, нужные лекарства отменили, продержали, кормили обещаниями. Потеряли драгоценное время. В итоге человек пришел на своих ногах, зрячий, а через месяц родственники забрали слепого не ходячего. В Алмазова тут же поставили на ноги, но глаз уже не вернуть. ОН ОСЛЕП!!! Наверное в НИИ Джененлидзе есть врачи способные собрать кости. НО В ОСТАЛЬНОМ ЭТО НЕ БОЛЬНИЦА! БЕГИТЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!

01.02.2018 | положительный отзыв

Алла Петелина:
Выражаю особую благодарность за оперативную помощь моему супругу Петелина Н.Д., который в срочном порядке был госпитализирован в отделение кардиологии в предынфарктном состоянии. Врачи от Бога - Авраменко Андрей Игоревич, Сжигало Виктор Николаевич, о/с Сараева Галина Павловна, вр.анестезиолог Шаховская Эльвира Рафаиловна, м/с анестезист Панюшкина Валентина Владимировна среагировали моментально, поставили правильный диагноз и спасли дорогого мне человека!!! Большая человеческая благодарность Больнице Им. И.И.Джанелидзе, и каждому сотруднику данной больницы.

08.02.2018 | положительный отзыв

Vitya Skliar:
Все люди разные! И в то же время в чем то похожи! Два года назад, я работая в СПб, в очередной раз, двадцатый или больше, за лет 15 на ездил! Выпил, много, до этого почти 5 лет не употреблял пав, вообще, и кто то с собутильников достал метадон,! "дальше я очнулся как оказалось через двое суток, в токсикологии, провалы памяти, речь почти исчезла, руки грудь в катеторах, на аппарате вент лёгких! Передозировка! Пульса Почти не было! Хорошо что рядом работали мусульмане,вот их шеф дагестанец спас мне жизнь, вызвав скорую, так как паспорта и регистрации как и мед страховки не было, он за всё порешал! Пусть Аллах бережет эго семью! И конечно спасибо врачам, которые, хоть и зная что я украинец, остались верны клятве Гиппократа! Потом перевели в общею палату, голово, голодного, полу живого, в бреду, там ещё пару десятков таких как я была, вонища, страшная, алкоголики ходили в туалет не вставая с кровати, медсестра расистка, орала чего-то о политике, мол это я виноват что распался СССР) голова и так болела страшно, еда очень плохая! Свет не включают, половина на вязках, орали сутки! Иногда заходили врачи, через стекло смотрели, и всё

11.02.2018 | отрицательный отзыв

nadinxxxka:
5 февраля 2018 г. в реанимации нейрохирургического отделения на втором посту умер мой папа, там он лежал в коме 39 дней, ему делали операцию по удалению гематомы, но занесли инфекцию, образовался менингит и сепсис, антибиотиками промывали, и в какой- то момент отказали почки, никто нам ничего не говорил, что он умирает, даже намёк не давали, отношение к пациентам очень плохое, не смотрят за ними, потому что не хватает медсестёр, нас туда не пускали, только на пару минут иногда, толком ничего не рассказывали, дежурная фраза- состояние тяжёлое, всё по-прежнему, когда мы его всё- таки видели, ему очень плохо было, он не мог глотать слюну и задыхался, вся голова была в слизи, никто её не убирал, они только при нас подходили и откачивали, мы предлагали им помощь, приносили лекарства, противопролежневые бинты, они их не клеили, так они и остались у них на столе лежать, за несколько дней до смерти ему отключили аппарат по измерению пульса и давления, а нам сказали, что всё хорошо, поэтому ничего уже не нужно, мама была у папы за несколько часов до смерти, он открыл глаза и очень плакал, ничего не мог сказать, потому что он был в

18.03.2018 | отрицательный отзыв

Павел Владимирович:
Ужасные врачи,ужасное обслуживание,никто ничего не знает,только в регестратуре сидят нормальные,глав,зам врачи,ответить не могут где находится человек,говорят информации не дают,хотя обращались родственники,что бы их так же лечили,слов больше нет,охрана быдло,лицо бы им свернуть,жалко добросовесный человек,ВЫВОД,ВСЕ ХОТЯТ ТАМ ДЕНЕГ!

23.04.2018 | отрицательный отзыв

Krisia13:
Попала с отравлением в токсилогическое отделение. Всех разливают догола, дают пелёнку и в комнату с решётками . Нас было 25 человек, спали на каталках, без белья. Вода только из-под крана, никаких туалетных принадлежностей и бумаги, никаких своих вещей, телефоны забрали. Лечение -только один раз капельница . И то, все капельницы меняла я девочкам, так как их принесут, и больше персонал не заходит. Врачи не общаются, там оооочень страшно. Очень . Я думала , что нас заперли в дурку. Никто ничего не понимал. Сбежать не получалось, двери заперты, через окно-решётка. Никогда, никогда туда не попадайте!

06.06.2018 | отрицательный отзыв

Nameveiof:
Туберкулёзную больную алкоголичку с открытой формой положили в общую палату токсикологического отделения. Через неделю начался кашель, по этому и прочим симптомам похоже на туберкулёз! Позже перевели в другое отделение, с тремя больными пневмонией, они не кашляли но там позволяли пить только из одного стакана. В эту больницу опасно попадать!

08.08.2018 | отрицательный отзыв

Suvorov Vasily:
Жену привезли на скорой токсикологический, отравление лекарственным препаратом, когда нас туда привезли кровь и кардиограмму сняли прямо при входе на железной каталке, увели сказали ждать, так и не дождался. начал искать два омбала охранника просто выкинули меня из больницы сказали приходи завтра к часу дня (вещи и ее телефон были у меня) какие эмоции были у меня не представляете думал пошла целая вечность. В 8 утра я уже был у больницы. Конечно же меня не пустили дождался часа, нашел отделение и ох...ел эта психушка. Заведующий меня не пустил к ней по причине что она еще в плохом состоянии и приказал приезжать завтра.Это было еще вторая вечность для меня. на следующий день меня пустили к ней это был ад. ей принес одежду и когда она стала продеваться она была вся в синяках состояние почти такое же как я ее и привозил, реч стала лучше и все она мне сказала что сестры ее таскали по полу и бросили на кровать изо того что она вышла найти врача, на мои вопросы что за на, ответа я не получил зато с удовольствием сказали забирайте, я ее в охапку и домой, ни выписки не рекомендации