15.11.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы сотрудников

statova.tanya:
В полне приличное общежитие. ОЧЕНЬ близко от метро. Радует радушный прием со стороны персонала, индивидуальный подход к заселяющемуся человеку. Полное ознакомление с общежитием, личное сопровождение в комнату и знакомство с проживающими. Прожил 2недели, очень понравилось. Чисто и уютно, да и с соседями по комнате повезло. Рекомендую.

г Москва, ул Новоостаповская, д 10общежитие

18.11.2017 | положительный отзыв
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзывы

ul-elena:
жил целый месяц в этом общежитии. Удобное расположение, очень близко от метро, да и центр не далеко. Приветливый персонал, чисто. Можно поставить машину, интернет и все удобства. В целом понравилось.

г Москва, ул Новоостаповская, д 10общежитие

06.11.2016 | положительный отзыв
Салон Паутина на Дубровке

Данный клуб разместил на hh. Ru вакансию стажер-специалист в области профилактики эмоционального выгорания. На самом деле они набирают массажисток для эротического массажа. И при этом пытаются завуалировть все под то что у них в сможете освоить новую профессию чуть ли не с психологическим уклоном. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-оздоровительный центр Меридиан (ООО АМА)

После аварии врач сказал обратиться в профильные центры для реабилитации, в нашем городе это очень дорогие услуги. Подруга позвала к себе в Архангельск. Центр она мне нашла тоже, я с ними созвонилась и договорилась о консультации. Врачи очень приветливые, приняли, как и положено, очередей нет, всё по записи. Кабинеты и даже коридоры идеально чистые, приятно находится. Провели тщательный осмотр и обзор привезенной медкарты, предложили на выбор процедуры с объяснением, что и как. Дополнительно можно было добавить сауну с бассейном, услуги массажа, гимнастика и многое другое. Сервис действительно на высоте. ...

02.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБЛПУ Лечебно-оздоровительный центр МИД России

тихо и спокойно
спокойно и тихо

18.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье. - негативный отзыв

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору! Наш центр "ЦКИ-Северанс" или ООО Королевское здоровье. Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. ТЦ Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис-менеджер. Подробнее>>

19.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье.: Несоблюдение тк рф обман,мошеники.

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору!Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. тц Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис менеджер.Появляется с Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Наталья:
Выражаю искреннюю благодарность Администрации и обслуживающему персоналу Социально-оздоровительного центра "Новокуйбышевский" за теплое, доброе, внимательное отношение к пребывающим в Центре. Находилась на лечении и реабилитации в этом центре с 20 августа по 9 сентября 2014 года. очень довольна результатами всех процедур, оснащенностью центра и порядком на его территории. С уважением, Романова Наталья. сентябрь 2014 г.

Самарская область, Новокуйбышевск г., а/я 4771

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Посещаю культурно-оздоровительн ый центр в течение последних двух месяцев. Три раза в неделю бываю в местном тренажерном зале и могу сказать, что это отличное место для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Здесь есть все самые популярные тренажеры, плюс мне нравится возможность покупки абонемента на месяц. Однозначно буду продолжать посещать центр.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21