14.08.2014 | положительный отзыв
Париж Лайф отзывы сотрудников

bip_1001:
Достоинства: цена и, для меня лично, близость к дому.Про остальное могу сказать так: текучка кадров, т.е. тренеров групповых занятий, там просто бешеная! ни в одном клубе я такого не видела, с ноября по апрель при мне сменилось 8 (!!!) преподавателей, последние, которые пришли были мягко говоря не очень!т.к. изначально ходить только в тренажерный зал мне неинтересно, а хочется и групповых занятий, то клуб пришлось покинуть и перейти в другой.в общем, если вам кроме тренажерного зала ничего не надо, то цена оправдана. если вы рассчитываете посещать интересные занятия в группе, то вы зря теряете в этом клубе время.

г Москва, ул Чертановская, д 30 к 52 этаж

20.06.2016 | положительный отзыв
Париж Лайф отзывы

igor.avseev:
Не нашел информацию о клубе что расположен на ул. Кировоградская, 23а , возле метро Пражская и Улица академика Янгеля. Раньше занимался в клубе Paris Life на чертановской, все нравилось, занимался днем и было впринципе хорошо. Было свободно в зале, тренажеров хватало. Но потоп открылся клуб на Пражской и стал ходить в него. Конечно клуб на Пражской раза в 3 больше чем на Чертановской. Тренажеров больше, кроссфит площадка есть в клубе, залы для бокса и единаборств, там кучу разных групповых прорамм есть, я лишь говорю о тех, что интересны мне. Зал просторный, народ активный и цивильный, есть сауна, хамам, соляная баня. Все что нужно для отличной тренировки и отличного отдыха после рабочей недели!

г Москва, ул Чертановская, д 30 к 52 этаж

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шанталь париж групп»

Очень странная контора, очень. Уважающие себя люди там долго не выдерживают. Работают бездари. Их телевизионная программа "стоп-лох" - просто квинтэссенция пошлости. За работу в соцсетях отвечает человек-бобер Марина Талагаева, которую за глупость и неграмотность выперли отовсюду, даже из такой клоаки, как Дом-2. А в Lo подобрали и ценят)) Про саму Яну Недзвецкую есть тема на форуме, там любопытные факты и цитаты http://forum.na-dne.org/viewtopic.php?f=4&t=196 Комментарии к отзыву
Расположены на проспекте Мира. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УК Милан Лондон Париж"

Самый ужасный работодатель в сфере индустрии гостеприимства. Управленцы отеля не имеют абсолютно никакого отношения к сервису, именно поэтому отель в таком упадочном состоянии. Зарплаты крайне низкие, с недавних пор " обелили" зарплату, но в итоге персонал оказался в минусе из-за их махинаций. Общая атмосфера в отеле негативная, как с гостями так и с персоналом!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство Париж-тур

Пришли на собеседование около 40 человек! Комнатка 2х2, не присесть, духота! Начальник грубиян, чуть не подрался с одним из соискателей только из-за того, что мужчина поинтересовался об условиях труда и з.п! Не захотел показывать Уставные документы. Отношение, как к скотине! Будьте внимательны, не ведитесь на громкое название и хорошую з.п.! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия Красоты Мой Париж

Евгений:

Делал маникюр в этом салоне-ужасно! За мужской маникюр берут 2500 (!!!) тысячи, К..л. При этом несколько раз порезали пальцы, работают не аккуратно. Вначале озвучили стоимость ниже в 2 раза, а финальную цену объяснили какими-то сомнительными дополнительными опциями. Настоятельно НЕ СОВЕТУЮ ходить! ... Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Личное !! Париж - Диктатура сайта

Здравствуйте Администация Yabadoo!!! Я в шоке от Ваших новшеств на сайте!!! Настоящая "диктаттура" навязывать людям собеседников без нашего ведома!! Вы страдаете чувством потери советской диктатуры?? Оставьте сарую форму общения с фотографиями!! Мы свободные Люди!! Жозеф из Парижа. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Париж - Плохое обслуживание

27.07.2010 г. решили перекусить в Кафе "Париж", что на Сорвачёва. Обслуживание на ТРИ С МИНУСОМ: мало того что официантка работала с таким видом будто делает нам большое одолжение, она еще и несколько раз путалась с заказом - вместо 8 чебуреков принесла 6, вместо 2 детских соков - получили 1. Хотели заказать мороженое - не оказалось никакого, хотя в меню фигурировало Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет. "париж" - Покупатели будьте бдительны!!

В супермаркете в Париже цены на ценниках и которые пробивают по кассе не соответствуют друг другу. На ценнике 70 руб., а пробивают 75 р. На замечания продавцы говорят, что не успевают менять, но что-то слабо вериться. Покупатели будьте бдительны!! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "париж" - Хамство

пришли в кафе в местечке "париж" по улице интер 4 хотели сесть за столик но там было грязно; попросили работника кафе вытрать столик: после чего она дала нам тряпку, со словами:"сами вытрите" Подробнее>>