18.11.2021
orange fitness: Кидалы

Самая поганая организация, которая только может быть! Управляющая клуба на Стахановской [А.] [С.] провела собеседование за 5 минут, задавала вопросы, которые до этого уже задавали hr менеджеры, приняла на стажировку, после чего приняла на работу на полную. Стала в график, коллектив ресепшн не был особо радушно настроен ко мне. Восприняла это всё как отношение к новенькой. Отработала месяц. Постоянно выпрашивала, Подробнее>>

10.01.2020
Orange Fitness

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Хочу вас предупредить что ЗП вы получите только через два месяца от первого дня работы. Тесть прибавьте к этому задержки. прибавили… Ну вот примерно 2.5 -3 мес вы будете сидеть без денег. Об этом на собеседовании тактично промолчат. И только попробуйте жаловаться начальству о задержке зп. Вас будут кормить завтраками, добрый фитнес менеджер вас будет уговаривать остаться (потому что это геморрой найти нового тренера и внушить

Россия, Москва

10.01.2020
Orange Fitness

Работаешь за бесплатно. Я и мои бывшие коллеги оказались в одинаковой ситуации. Не платят зарплату вообще. Кормят завтраками мол завтра послезавтра зарплата и поют песни про светлое будущее. Расчет при увольнении так же не выплатили. И неизвестно когда его выплатят. Подали заявления в трудовую инспекцию.

Россия, Москва

06.03.2019 | положительный отзыв
Orange fitness

Речь пойдёт о некой Берко Олесе, которая проводит собеседование в Orange Fitness на Стахановской, она проводила мне собеседование, которое длилось 2-3 минуты, кто она даже не представилась, задала пару вопросов практически с порога, и закончила собеседование,позволила себе пренебрежительно комментировать моё предыдущее место работы, хотя это федеральная компания, гораздо престижнее и масштабнее фитнес клуба, и не ответила мне на вопросы об Подробнее>>

19.07.2017
Orange Fitness - Хамство и нарушение закона

Руководство клуба оранж фитнес нарушает законодательство РФ, ст. 426 ГК РФ отказываясь заключать договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг и нарываясь на судебное разбирательство. Менеджер клуба заявила, что их директор сам решает кому ходить, а кому - нет, и у них тут частная организация, такие действия считаются нарушением закона. Тренер клуба оранж фитнес на Стахановской, Гашокина Людмила, была поймана на том, Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

В общем-то неплохой финтес центр. Днём и вечером, правда, очень много народу, но мне это особо не мешает, потому что я занимаюсь обычно рано-рано утром и попадаю на саме удачное время, когда людей ещё нет. Тренажёров много, тренера, по-крайней мере у нас - хорошие:)

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Давно посещаю данный фитнес-клуб, цена меня устраивает, отзывчивые тренера, клуб современный, всего хватает для большого зала, также можно купить абонемент по скидке, есть возможность ходить на групповые и индивидуальные занятия,за 3 месяца привела себя в форму, -12 кг,я очень довольна.Очень радует-что администрация прислушивается к пожеланиям. Купила абонемент в подарок мужу и подруге.

04.03.2018
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Написала заявление 07.06.17г на возврат денежных средств в фитнес клубе "Алекс Фитнес", заявление принял менеджер Николаев П.А.,сказав процедура полностью завершена и ожидайте звонка по дате возврата денег. Неделю прождав, я сама позвонила 15.06.17г в фитнес клуб и узнала, что менеджер не полностью оформил процедуру возврата. Пришлось повторно приехать 16.06.17г и подписать ещё ряд документов. За эту неделю сумма возврата значительно уменьшилась. То есть из-за некомпетентности в данном вопросе менеджера Николаева П.А. я должна была получить сумму уменьшенную ориентировочно на 600-650рублей. Этот факт меня возмутил и я написала претензию, которую неохотно зарегистрировали, сказав, что я хочу поругаться с ними. На что

30.01.2017 | положительный отзыв
Alex Fitness Сеть отзывы

Анжелика Заирова:
Хороший клуб, ходила туда 3 года. Нравился зал, инструктора, невысокие цены, есть сауна. Удобно расположен около метро. Есть много интересных направлений за доп. плату. Было бы здорово, если бы там был бассейн, как на коломенской.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 169