04.03.2016 | положительный отзыв
JACK'S CATERING отзыв bur315

bur315:
На 6 марта был сделан заказ 506039 с доставкой в интервале с 11 до 13 часов, в итого заказ был доставлен в 14:15. Горячее было не просто остывшим, а откровенно холодным. В сухом остатке гости томились в ожидании 1;15 и остались решительно недовольны.

06.04.2016 | положительный отзыв
JACK'S CATERING отзыв Сергей Ляпидевский

Сергей Ляпидевский:
Почитал отзывы ниже и понял, что люди путают компанию Jacku0027s, которая занимается доставкой еды, и Jacku0027s Catering, который занимается организацией и кейтеринговым обслуживанием мероприятий. Отзывы с ФИО, подписями и печатями реальных заказчиков Jacku0027s Catering можно почитать тут http://www.jackscatering.ru/clients/ . Про доставку еды Jacku0027s могу сказать только хорошее - огромный выбор блюд (скорее даже уникальный для Москвы), очень достойные порции, отличное качество. Часто пользуюсь при организации домашних застолий и на работу на ДР заказывал не раз. Не дешево, да, но смотря с чем сравнивать. Можете заказать что-то в бюджетном сетевом ресторане и потом, для сравнения, примерно такое же (по названию и сути) блюдо в Джекс. Поймете разницу и почему в Джекс несколько дороже, чем у сетевиков. А многие блюда вообще негде заказать, кроме как у них. Приезжают в основном вовремя или даже раньше. Некоторые задержки редко случаются только в дни массовых праздников или при пробках 8-9 баллов по яндексу. Я давно на "массовые" праздники заказываю у них всё за 3-4 дня заранее и проблем не испытывал. Контора популярная в Москве и последние годы на массовые праздники даже прекращали брать заказы за 2-3 дня до популярного праздника. Пару раз опаздывал с заказом

10.11.2016 | положительный отзыв
JACK'S CATERING отзыв Dmitry Puttin

Dmitry Puttin:
Заказывали доставку кофе-брейков на 9-10 ноября, по 2 доставки в день. JACKu0027S Доставка. Сегодня привезли на час позже, хотя в условиях был озвучен строгий тайминг. Результат-люди остались перед тренингов без приветственного кофе-брейка. Следствие - испорченные отношения с нашим заказчиком. При этом не удосужились позвонить и сказать, что опаздывают!!! После моего звонка в офис Джекс...ни одного извинения.

18.02.2017
JACK'S CATERING отзыв Dimond

Dimond:
Компания "Джекс" делает вкусную еду. Но цены на нее завышены. А еще они понятия не имеют, как правильно доставлять еду клиенту. Вчера вместо Ленинского проспекта, еду увезли на Ленинградский. Подумайте только Вы ждете заказ ко времени, в желудке даже сок выделяется уже, и тут Вам говорят, что еда прибудет лишь только через полтора часа, потому что произошла ошибка. Но за ошибку кто-то должен ответить - даже в школе за это наказывают. Мне была предложена "максимально возможная скидка" в 20% . От заказа отказался. Считаю такой скидки не достаточно. Могли бы поболее скинуть. Жадные. Не помогли мне менеджеры - обломали с обедом. Зря. Ведь может обратно вернутся троицей. Как? Легко. Слышал ситуации - пример: заказ в Бутово тысяч на 15-20, курьер приезжает, а его никто не встречает - ешьте сами ребята. Приятного аппетита.

26.02.2017
JACK'S CATERING отзыв сотрудника Вероника Зинковская

Вероника Зинковская:
Отвратительный сервис! Доставка опоздала на час и это при том, что заказ был с 7.30 до 9.30, звонили им каждые пол-часа, говорили, что не могут дозвониться водителю, номер его не давали. Водитель перезвонил сам, когда привез холодную еду, привез к соседнему дому и дальше ехать отказывался, не мог понять названий куда ему ехать и много возмущался. В итоге испорченное впечатление, опоздание мероприятия на час! Больше никогда не обращусь в эту компанию. Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы!

04.03.2017
JACK'S CATERING отзывы о работодателе

Юлия Гайнутдинова:
Очень жаль. Раньше были постоянными клиентами, но теперь качество просто ужасно. Я понимаю, что кризис, но клиентов так и теряют. Очень плохо и Очень дорого!!!

16.03.2017
JACK'S CATERING отзывы о компании

Андрей:
Заказывали эту компанию на фуршет с друзьями в лофт. В итоге под конец мероприятия официанты были пьяные, а в их машине мы нашли упакованные коробки с едой, которые они планировали забрать себе, включая еду, которая была доставлена не ими. Моя жалоба не была рассмотрена и не была выплачена компенсация. В итоге эти ребята лишились двух крупных клиентов - OZON.ru и X5 Retail Group. Не доверяйте словам менеджеров и обслуживающему персоналу. За ними нужно всё перепроверять, считать кол-во бутылок алкоголя на вход и на выход, просить сверить кол-во доставленный еды с указанной в договоре.

07.04.2017 | положительный отзыв
JACK'S CATERING отзывы сотрудников

Lala March:
Раньше, очень нравился ресторан. Делала несколько заказов, рекомендовала друзьям. 22.03.2017 года сделала заказ для празднования день рождения на работе с коллегами. Мне пришла смска о том что заказ принят и со мной свяжутся заранее, за несколько часов до время Х. Заказ был оформлен на 24.03.2017 с 12 до 13 . Никто не связался, в 12 я начала звонить в Деливери клаб, мне перезвонила представитель ресторана и сообщила о том что был сбой в системе и заказ был отменен еще 22.03 (почему никто не звонил и не пришла смска не известно). И так как заказ был отменен, то 24.03, мне могут его исполнить только через 3 часа, так как одно из блюд достаточно долго готовится. Я предложила заменить блюдо на любое другое. Менеджер сказала что перезвонит. Перезвонив, она сообщила что мой заказ будет на 1300 руб дороже ( сумма моего первоначального заказа была 6500) и что доставить смогут только через 2 часа. (вызывать курьера стоит 300 рублей, если интересно качество обслуживания) Но офисный перерыв не безразмерен , да и коллеги были уже приглашены . Менеджер сообщила, что есть план доставок и раньше никак. День рождение был испорчен. Вышла из ситуации заказав еду в

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Jack о компании Служба доставки Dalli

Это замечательная компания.Я работаю с коллегами в командном духе.Между нами нет дискриминации.Рабочий график соответствующий,зарплата большая,зарплата выплачивается без задержек.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Jack» о работе в компании

Jack:
нужны связисты