03.09.2017 | положительный отзыв
PEGAS Touristik отзывы

Судас Надежда из Белоруссии отдыхали у родителей в Угличе уже не первый год пользовались вашей фирмой в этот год приобрели пу:
Мы приезжали в гости в Углич к родителям и пользовались услугами вашей фирмы не один раз все было хорошо, но в это в этот год купили путёвку в Тунис с 06.08-13.08 , но 31 июля не по нашей вине попадаем в тяжелое ДТП и до сих пор в больнице переломы свода и основания черепа требуется дорогостоящее лечение а вы возвращаете только 60% стоимости, хотя бы в данном случаи будьте благосклоны и помогите дочери возвратить деньги за путёвку на длительное лечение ведь это не понашей вине заранее спасибо надеюсь на вас

13.04.2015 | положительный отзыв
Pegas tour

Тур агентство Пегас Тур, для клиентов лучшее, для работников же наоборот. С директором (по туризму) не возможно работать, он сам не знает чего хочет когда выдает задание соответственно не возможна задание выполнить сразу на все 100. переделывать приходилось раз по 5. В компании ни кто из специалистов больше 6 мес не работает, тк директорат уважает только людей занимающих руководящие должности, к остальным Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
PEGAS TOURISTIK

Он же ООО ТУРИЗМ или теперь Правильный выбор. Директор Сурженко Валерий Викторович. Очень распологающая у него манера общения. Но когда пришло время расставаться почему то решил присвоить последнюю зарплату себе. Мило улыбаясь. В коллективе -террариум и походу он это даже поощряет. Какая то дедовщина из 90-х. Смешно даже. Бухгалтер тоже странная. Принеси говорит документы мы тебя оформим но на какую Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Входные двери PEGAS

Хочу предостеречь уважающих себя людей. В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну кантору которая занимается продажей входных дверей "PEGAS" Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 Жуткая дыра где валяются перед входом мусор и экскременты. А так же куча народа на входе обсуждающая лохотрон Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Pegas Touristik

naz.anatoly2015:

Вполне приличное туристическое агенство. Грамотное исполнение, хороший выбор различных стран и отелей. Можно купить отдельно авиабилеты, что для меня очень важно. Конечно цены в этом агенстве не самые маленькие, но отличный сервис этого стоит. Встречают в любой стране на хороших автобусах, все достойно. Советую. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Pegas Touristik фирменный офис продаж

Аля:

Всем приветик ! не первый год в эту компанию ходим , всем рекомендую ! вот и в этм году пришли и улетели в турцию где молодежи полну , круто повесилились и все спасибо менеджеру Н..ли ну очень все тут гуд ! ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Pegas touristik - Плохая работа гида

Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по работе Вашего гида Дениса Осипова Мы с мужем отдыхали на Бали с 09 апреля по 22 апреля 2014г. В первый день приезда нам сказали что нас заселят в отель только в 14.00 часов, в связи с эти мы пошли поменять деньги, пообедать и т.д. у нас плеча сорвали сумку, в сумке были паспорта, деньги. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Pegas touristik - Испорченый отдых

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, не 19 лет. Год назад мы всей семьёй решили отдохнуть в Турции, заказали путёвки в какой-то канторе, которая нам предоставила путёвки фирмы "pegas touristik", вылетели ночью на утро прилетели. Отель попался хороший "Esdem Garden 4*" Отдыхали мы уже 2 день, как нам сказали подойти к своему гиду, мы подошли к ней и узнали что по Подробнее>>

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>