29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Наблюдаюсь у гинеколога Наговициной Светланы Витальевны. Регулярно сдаю анализы и раз в полгода делаю УЗИ. Очень удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту, и как правило срок исполнения 1-2 дня. Клинка расположена в шаговой доступности от метро. Работают без выходных. Ценник в принципе не завышен, иногда бывают акции и можно получить скидку на анализы или прием специалиста.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Ходил сюда к Игорю Александровичу на приём, нужен был осмотр уролога, сам врач очень грамотный, вежливый, аккуратный, дал полную консультацию по моему вопросу+рекомендации. Нравится, что клиника до 21, успел заехать после работы, также очень удобно, что здесь можно сдать все анализы. Все оборудование современное, клиника чистая и приятная, нет ощущения какой-то «больницы». Всем рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратился именно в клинику "Частная практика" по совету своей родной тётки, которая бывала здесь очень много раз и рекомендовала мне её, к тому же, мне необходимо было сделать срочное УЗИ почек, здесь это очень быстро, а во многих других клиниках на сколько мне стало известно - это гораздо дольше по времени. Отличная, чистая клиника, с добрым и отзывчивым персоналом, это ощущается сразу, как только входишь во внутрь, адекватные и предельно низкие цены на услуги, я очень доволен!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У моей дочери в 12 лет на лице появилось большое количество прыщей. Выглядело это очень некрасиво и очень ее огорчало. Безрезультатно перепробовав все косметические средства, по рекомендации нашего семейного врача мы решили обратиться к профессиональному косметологу Ямщиковой Валерии. Проведя осмотр, она нам назначила соскоб с кожи лица. Анализы пришли быстро. По результатам анализов она назначила курс лечения. Через две недели лицо очистилось, большая часть прыщей прошли бесследно.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходил здесь УЗИ почек, в городской поликлинике делать не стал, у них в последнее время вообще не пробиться даже по записи. По цене было нормально, зато времени и нервов сэкономлено гораздо больше. К тому же успел в обеденный перерыв всё сделать, не пришлось далеко ехать, удобно ,как раз работаю недалеко от клиники. Скоро нужно будет проходить медкомиссию, думаю ,что анализы приду делать к вам.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о клинике. Так в жизни сложилось, что пришлось обратиться к венерологу (у меня это был Алексей Михайлович). Долго решался, проблема так сказать "интимного" характера. Врач оказался и мужик хороший и как врач - профессионал. Помог мне, без каких-то нагнетательных моментов, наоборот всячески вёл себя так, что на душе сразу всё пришло в спокойное состояние. Дал советы как избежать в дальнейшем подобным ситуаций и денег я заплатил в разы меньше, чем готов был отдать - лишь всё прошло. Клиника очень хорошая, кто сталкивается с какими-то сложностями в плане того, что я описал - обращайтесь, не сомневайтесь,

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходила в этой компании УЗИ несколько раз, пока планировала беременность. Делали фолликулометрию. Процедура помогает определить точный период овуляции. Врач - очень милая и доброжелательная женщина! К сожалению, забыла её фамилию! Цены на такую процедуру не высокие, тем более, что в обычной женской консультации такое не делают. И кстати клиника находится недалеко от нашего дома. Мне было удобно ездить

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Заставила мужа сходить на спермограмму, так как уже год не получается зачать малыша. Удобно, что работают в воскресение, иначе бы вообще не затащила. Муж чуть не срезался на этапе заполнения всех бумаг - минут 10 всё выспрашивали. Быстрее анализ сдаётся. Зато через два дня получили на электронку результат - олигоспермия, годного материала всего 15%. Ну, хоть я успокоилась.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась в клинику "Частная практика", так как эндокринолог направил сдать анализы на гормоны. Клиника чистая, уютная. Персонал приветливый. И удобно, что клиника располагается недалеко от моей работы, даже не нужно отпрашиваться. Результаты анализов уже на следующий день были готовы. Все быстро и удобно. Теперь и к врачам буду записываться сюда.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Для профилактики случайной связи обратился в клинику по совету знакомого именно к врачу Дядюху И. В. Записывался на определенное время, но приехал раньше на сорок минут, подождал минут 5, так как на приеме был другой пациент и меня приняли сразу. О своем визите не пожалел. Врач оказался профессионалом своего дела, очень грамотным врачом. Цена на услуги разные, мне например назвали несколько вариантов. Я так понял, что не с потолка, а в зависимости от чего будем профилактироваться - вирус там или инфекция, и т. п. Очень комфортное помещение и приятный коллектив.