18.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них

Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1 каб. № 116

16.12.2021 | положительный отзыв
Врач Ирина в стоматологии Дентис

я в восторге от потерянного зуба особенно от качественной работе врача, еще бы сходил да зубов мало осталось, я даже не понял что мне удалили зуб Подробнее>>

03.09.2021
Институт клеточной терапии

Гость:
Шарашкина контора. Штрафьі и зарплатьі в конверте. Сдежка за сотрудниками.Постоянньіе задержки зп. Методбі лечения сомнительньіе Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс Бионик

Компания из пяти человек, никакого развития, болотце. Зарплата серая, коллектив 40+, берут таких же, чтоб не в декрет, не на больничный не ходили...

13.06.2017
Бионик Хаус

Лаплас:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Непоснач (Ковтун Юрий Александрович) очень мягкий человек. Иногда, конечно же, может поругаться, но общий язык найти можно легко. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Работает там в цеху некий Володя. На шее набит тризубец на фоне украинского флага, на правом плече набит некий синтез гранаты и сердца. Умственное развитие – питекантроп. Образование – три класса, два коридора. Уровень общения – сельский рагуль. Пример — хвастался, что недавно разбил нос бывшей жене. Его слабости: аватар (т.е. хронический алкаш) – полбутылки днем, ночью – сколько зарплата позволяет. И пиво без меры. Любит кривляться, при адекватном ответе распускает руки. Пылает безответной страстью к Анастасии (совладелица фирмы), в ее присутствии пытается всех унижать. Кичится дружбой с неким Владимиром (тоже совладелец фирмы). Пока эта тупорылая обезьяна там работает – в цех устраиваться работать не рекомендую. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

У моего 9-и летнего сына всегда были проблемы с речью. Нам посоветовали обратиться к хирургу-стоматологу. Я записалась на прием к врачу в стоматологию «Дентис». После осмотра он выявил причину дефекта речи у сына – слишком короткая уздечка языка. Доктор сказал, что требуется ее надрезание. Мы без раздумий согласились. Хочется отметить, что он без труда нашел подход к моему ребенку и развеял в нем страх предстоящей операции. Все прошло отлично. Теперь мой сын не испытывает проблем с речью, и я даже записала его в театральный кружок!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Как-то решила сходить со своей 11-летней дочерью на стоматологический осмотр в клинику «Дентис», который выявил у нее неправильный прикус. Лечащий врач сказал, что случай не такой запущенный, поэтому необходимости в брекетах нет, а вот пластины поносить нужно. В общей сложности моя дочь проходила с ними около 8-ми месяцев. Она никогда не жаловалась на то, что ей дискомфортно или больно, и к тому же их практически не было заметно, что дочку очень обрадовало. В итоге прикус был полностью исправлен.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Примерно месяц назад у меня начал рушиться зуб, но в силу моего плотного рабочего графика, я никак не могла выкроить время для похода к стоматологу. По счастливой случайности я позвонила в «Дентис», где под меня подстроились! Да-да! Не наоборот! Я была очень довольна и в несколько приемов мне поставили коронку и даже подлечили еще один зуб. Мне не пришлось отпрашиваться с работы, что, наверное, было для меня одним из самых огромных плюсов. Спасибо огромное персоналу стоматологии «Дентис».

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Дентис

Моя мама выросла в советское время, поэтому порой с ней тяжело найти общий язык. И вот недавно мне пришлось повозиться с ее зубами. Дело в том, что ей нужно было поставить на зубы 2 коронки. Сами понимаете, старые люди капризные и привередливые. Я с трудом нашла стоматологическую клинику, которая ее бы устроила, теперь оставалось самое тяжелое – сходить с ней на прием. Я очень благодарна врачу клиники «Дентис», который смог войти в мою ситуацию и разрешил присутствовать при осмотре и лечении. Это очень успокоило маму, и она полностью ему доверилась. В результате, за 2 посещения ей поставили 2 коронки, а