20.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский отзывы сотрудников

Гость (Москва):
Оклад+ премия. Я работаю на производстве. Работа есть работа.

Москва.

19.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский отзывы о компании

Михаил:
Деньги все белые, выплачиваются 2 раза в месяц. Как работаешь, так и платят.

Москва.

10.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Оф зарплата белая 2 раза в месяц и соц пакет. Мне сперва было сложно перестроить свою жизнь под график смен, потом привыкаешь. Главное платят вовремя, без задержек

20.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

По 12 часов в сутки работать сложно, конечно, но когда входишь в ритм становится привычкой. Ты же идешь деньги зарабатывать, так что приходится привыкать

22.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Удобно работать по сменному графику, распоряжаешься временем свободным и можно брать дополнительные смены, если нужно и получать + к зарплате в конце месяца

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв БКК Коломенский

Раньше работал торговым в бкк и не стыдно было продукцию возить. Вафли до сих пор ем только те Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Стабильная, хорошая з/п. Отношение к сотрудникам абсолютно адекватное. То что я читаю в отзывах, это какой то вздор (касается отдела продаж). Даже не дочитал 1 страницу. Ставлю везде 5… Мой первый отзыв, а вы выше что вы тогда вообще ждете от компании?

Россия, Москва

10.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК «Коломенский» г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7 отзывы

Торговый представитель:
  Свободное перемещение по городу, в своём режиме и работая по четкому плану. Работаю торговым около года. Не получится работать без самоорганизации в плане времени и распределения задач

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Павловна о компании Коломенский Домостроитель

Доброго дня! Мы приехали с мужем с Чукотки, остановили свой выбор на 3кв. квартире в 51 доме по ул.Первомайской. В августе 2016 г. заключили предварительный договор с Коломенским Домостроителем, руководство пошло нам на встречу и сделали рассрочку платежа на 8 месяцев. Ещё с муниципальным ремонтом! Конечно имелись небольшие недостатки, но они были устранены и мы очень остались довольны.

Коломна

12.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Коломенский завод

Не сильно мне понравились душевые. Было бы здорово если их отремонтируют.
Да, я тут работаю и мне лично кажется,что здесь задерживаются только действительно работающие люди. Не так давно пришла сюда. Устроили официально, поэтому все выплаты будут. Если переработку ставят, то обязательно и платят по двойной ставке. ...

Москва, Коломна, в Московской области