13.02.2015
Электра

Гость:
Заказали в этом магазине ноутбук, оплатили заказ и всё!!! Сразу перестали отвечать на звонки и пропали, сколько не писали но сайт до сих пор продолжает работать! Не видитесь на удочку мошенников!

Все регионы

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Электра"

Мы проходили лечение в санатории с 16.02.15 по 28.02.15.Впечатления остались самые положительные.Проживали в коттедже, было очень тепло, чисто, вода и электричество без перебоев, в номере две комнаты, холодильник, два телевизора,двуспальная кровать и диван раскладной.В ванной душевная кабина,фен, туалетные принадлежности. На территории есть лыжня, лыжи и коньки напрокат, большая горка. Летний бассейн и пирс на берегу Ангары. Мы приехали втроём - я, мой сын 1,5года и моя мама. На выходные приезжал муж. В столовой опрятные официанты, с еды пробы снимает главврач постоянно, никаких кишечных расстройств мы не получили ))) отмечу, что для детей такого маленького возраста лечения не предусмотрено и до Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Электра"

У меня имеется заболевание желудочно-кишечного тракта, хронический гастрит. Решила подлечиться, долго выбирала, читала отзывы о санаториях, остановилась на Электре, приобрела туда путевку на 14 дней с 04.01.2014 г. . Единственный недостаток этого санатория - цена путевки. На мой взгляд, дороговато. Но в остальном никаких претензий нет. У санатория достаточно большая территория, есть чем заняться в свободное от процедур время, есть куда сходить погулять. На территории большой бассейн, фитобар. Кормят просто на убой, все не только очень вкусно и питательно, но и полезно, что особенно важно в лечении гастрита. Но самое большое преимущество санатория - это то, что процедуры, которые мне Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ЭнергоПроект» 629306, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда Кпсс, д. 2В, офис 20, ОГРН 1188901004049, ИНН 8904087634, КПП 890401001, генеральный директор Маргарян Г.С.

Специалисты отдела кадров ищут по всей России работников , обещают райскую работу, заманивают. По факту условия работы ужасные, быт ужасный. Задержка зарплаты до полугода и ту зарплату, что начисляют соответсвует указанной в договоре, а это ниже прожиточного минимума в ЯНАО....

13.07.2023 | отрицательный отзыв

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «КПП» о работе в компании

Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.
Возможно есть!

16.12.2022
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

После ремонта машина не доехала до дома, на претензию даже разговаривать не стали( никаких бумаг не дали, значит не отвечают. Теперь буду мудрее, только через оформление документов, получил хороший урок жизненный и финансовый

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

Заехал на СТО с проблемой, в кпп что то постукивало. Увидел на авито объявление, и что в любое время можно. На это и купился, выходные как раз. В итоге авто застряло там на несколько дней. Замена вилки и подшипников . ладно бы , поменяли и все, но вместо оригинальных деталей дешевые поставили, а взяли как за нормальные. В результате через месяц пришлось снова в сервис обращаться.

24.05.2022
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

Привез свою ауди к ним, коробка похрустывала при передачах. Оговорили проблему, обещали исправить. Сдал в ремонт, через 4 дня забрал. Долго, но мне главное было что бы качественно. Но не тут то было. Вроде как все нормально работало, но буквально через неделю проблемы вернулись. Как сказали во втором сервисе, ребята не до конца доделали ремонт, поэтому и проблема вернулась..