16.04.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Можайск о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Игорь:
Я владелец строительной фирмы, строим дома, ремонтируем помещения. Чтобы привлечь клиентов предлагаем им купить наши тщательно подобранные, только качественные отделочные материалы. Плитку, керамогранит, мозаику и всё что нужно по работе с ней заказываем в «Гипермаркете плитки». У них прямые поставки с завода изготовителя и я могу предложить своим клиентам цены на плитку из Европы гораздо ниже многих салонов. Думаю, что и из-за качественных и недорогих материалов, мы не ищем клиентов, они сами находят нашу фирму. Большой выбор, приемлемые цены, возможность заказа плитки если нет в наличие

г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24

07.02.2019 | положительный отзыв
NIKITA из города Можайск о компании Fast-Motors (мотосалон)

NIKITA:
Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок отцу, а то его старый глохнуть стал да и вобще его уже давно пора на иголки переплавить. Хотелось что то надежное и по совету менеджера выбрал Yamaha F 6 CMHS. Доставку делали транспортной кмпанией в Можайск и конечно были переживания чтобы нормально довезли. Все обошлось и мотор пришел целым и исправным. Отец подарку обрадовался и пока на поломки не жаловался. Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

13.06.2018 | положительный отзыв
Железняк Е.А. из города Можайск о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

29.09.2018
Мария из города Можайск о компании Юридическая компания Право закона

Мария :
Юристы из Права Закона очень помогли в ходе бракоразводного процесса с бывшим мужем. С учетом его связей у меня были более чем реальные шансы остаться без ничего. Хотя в свое время мои родители тоже много чего сделали и приняли активное финансовое участие в покупке недвижимости и автомобиля. Но так получилось что тогда все оформили на него и что самое главное все произошло до брака. Знаю что сама отчасти виновата, но так уж сложилось. Обращалась в несколько юридических компаний, но там после ознакомления со всеми нюансами отказывались ссылаясь на бесперспективность. А Сердюкова Ольга Игоревна взялся за дело и сумел добиться раздела имущества 50 на 50. профессионализм

г. Москва, Фурманный переулок, д. 9/12

21.12.2018 | положительный отзыв
10.08.2015

Анна:
Не совершайте моих ошибок, можете оказаться в подобной ситуации! Ищите альтернативные варианты Заказанный автомобиль такси Рысь Можайск в назначенное время просто не приехал:( Диспетчер оказался вне зоны доступа, а позднее не брал трубку. Ни извинений , ни оправданий от компании даже не последовало. В результате нарушены планы и испорчен праздник и настроение.

13.08.2015 | положительный отзыв

Алёна:
Удивлена оставленными комментариями.... Пользуюсь услугами данной фирмы уже несколько лет. Всегда все вовремя, культурные диспетчера и водители. Не знаю, сколько раз заказывала отличные машины и порядочные водители, последний раз приезжал новый опель астра. Отличное такси. Такси подали точно в срок, водитель вежливый, спокойный, еще меня и успокаивал, т.к. я боялась опоздать в Шереметьево, а пробки были будь здоров! Приехали за час двадцать до начала регистрации с отличным настроением. В дальнейшем буду пользоваться только аэротрансфером и всем рекомендую.

07.10.2017 | положительный отзыв

Andrey:
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь *2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силамивременем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи с концами.

13.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск"

Полностью согласен с другими оценками, особенно в отношении Нежданчики!!!
Не указаны ... Подробнее>>

31.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск"

Роберт Турски, Председатель Правления, бывает на заводе как минимум раз в неделю. Его телефон выложен на общедоступном сервере компании. Там же телефон Васиной Нинель Викторовны, начальника отдела кадров. Подходите, звоните, разговаривайте, они не кусаются. Единственное, что нужно - это четкая аргументация и факты. Разговоры типа: "все плохо, а как надо, я не знаю" не катят.
Не указаны ... Подробнее>>