12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Покупали квартиру в Созвездии через АН Метры. Очень страшно было брать "кота в мешке", на тот момент, когда мы оформлялись, были непонятны сроки сдачи. Но хочу сказать нерешительность прошла сразу после общения с менеджерами - акцентировали внимание на законности постройки, все документы в порядке, так что после нашей встречи мы решились сразу на покупку нашей двушки и не жалеем.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Подбираем квартиру в новостройке, думаем обратиться в АН Метры, а то наши хождения по мукам уже смешат друзей, а нас выбивают из сил. Читаю, отзывы о компании в основном положительные, хвалят менеджеров. А как с юридической точки зрения, у них добросовестные юристы или нужно для подстраховки своего нанимать?

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Остались с мужем очень довольны работой команды "Метров". Выбрать квартиру вопрос ответственный, а здесь всё очень доступно показали и рассказали, все плюсы и минусы нынешних новостроек. Выбор большой, в разных районах города и пригорода. Ну юг мы, правда, сразу отмели, но на севере много разных вариантов, выбирали между золотыми куполами, шотландией, горки-парком и чистым ручьем. В чистом ручье и купили. Еще я так переживала за оформление ипотеки, до этого пробовали купить сами, долго всё это тянулось, собрали кучу документов и анкет, а в банке девочки всё потеряли, и давай снова - наша песня хороша! Целая головная боль. А тут оказался

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Хотели оформить ипотеку в ЖК Шотландии, застройщик Навис. Обратились в АН Метры. Вот бы везде у нас так дела решались, пришел, пожелал и ушел уже с договором) Ладно, я утрирую, не за один день, конечно, сделки такие делаются, но мороки никакой. Наша первая ипотека, а так относительно легко всё получилось.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Метры

Ребята молодцы. Очень помогли с ипотекой,мы работали с Александрой. Вот теперь в режиме онлайн ждем сдачи нашей загородной недвижимости в Итальянском квартале.Надеемся, что ключи получим в срок, пока все идет к этому. Спасибо, Виктории и Юлии, я рекомендовала вас своим коллегам, возможно с вашей помощью станут моими соседями. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Метры »

Жалко, что не взяли. Буду набираться опыта
Устраивался в Метры в феврале. На менеджера по продажам новостроек. Не вышло, опыта не хватило, наверное. У них там на эту должность идет хороший отбор. После собеседования с HR (кстати очень приятная девушка) и начальницей отдела продаж, отправили на недельное обучение. Я в сфере недвижки совсем недавно, поэтому мне этот недельный интенсив очень был нужен. Информации очень много ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Метры »

Сложно совмещать столь активную работу с учебой. Определиться с гибким графиком не получилось
Работала менеджером по продажам с сентября по январь в Метрах. Ушла из-за учебы, диплом нужно было писать. Совмещать не очень получалось, так бы осталась конечно. В целом мне все нравилось...начиная от белой зп до хорошего офиса в центре, который недавно открыли. Коллектив хороший. Поработала недолго вместе, но общаемся до сих пор. В плане работы отмечу, что в Метрах ... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

У папы была катаракта на правом глазу. Решила показать его Татьяне Юрьевне, у которой сама делала Ласик 2 года назад. В очередной раз убедилась, что это отличный, опытный, отзывчивый врач, который не пассует перед трудностями и у которого для любой проблемы заранее заготовлено решение. Папе была сделана операция по удалению катаракты и установке ИОЛ линзы. Было это месяц назад. А сейчас папа чувствует себя отлично и со зрением у него все намного лучше. Искренне благодарю Татьяну Юрьевну за то что уже второй раз она помогает нашей семье.

22.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

По совету коллег сделал коррекцию зрения у Шиловой Т.Ю. Был астигматизм, минус 4 и минус 3. Теперь единица обоими. Конечно, есть даже и в Москве места, где предлагают сделать коррекцию дешевле. Но там еще неизвестно, какой был бы результат и был бы он вообще. У Татьяны Юрьевны все-таки огромный опыт, знания, практика. А глаза у меня одни, поэтому решил оперироваться у лучших.

17.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

За почти 3 года "хождения по мукам"с глазами, впервые ощутила правильное отношение к пациенту. Была на приеме у Шиловой Татьяны Юрьевны. Хочу сказать СПАСИБО. Чувствуется заинтересованность врача именно в результате, а не отписка за деньги. Цена консультации оказалась тоже вполне посильной. Думала, что у такого маститого врача и ученого это будет стоить намного дороже. Сейчас многое в голове хотя бы встало на свои места, и я понимаю, в каком направлении мне двигаться дальше.