31.10.2019 | положительный отзыв
Express МедСервис - положительный отзыв

Кристина:
Делала в клинике лазерное удаление волос на ногах, косметолог подробно рассказывает о процедуре и дает рекомендации не только о том, как ухаживать за коже после, но и как следует подготовиться к самой процедуре. Хожу на полный курс, и знаю, что эффект не заставит себя ждать.

17.10.2018 | положительный отзыв
01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна рехау КУПЧИНО - отзывы отзывы

so34fis:
Компания отвратительная. Заказали окна по буклету что лежал в почтовом ящике написано красиво, но по факту ужас. Через неделю после установленных окон пошли трещины. Монтажник устанавливший нам окна резко заболел после моей жалобы. Дефект так и не исправили. Я за окна отдала сто тысяч рублей и это не маленткая сумма для моей семьи. Мы написали письмо в комиссию пусть их накажут.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 101

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Сергей Егоров:
Не очень - долго не качественно сами нечего не делаю передают другим сервисам. Планшет так и не починили забрал через неделю. Зарядили 10 тыс за замену матрицы Обратился на сенную там сделали за 4500р На мой взгляд существенная разница.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

15.06.2018
ЛЕОНАРДО - Так как я много открывала рот на все это, меня попросили уволиться. Бедные продавцы терпят.М.Купчино.

Безобразное место работы,поработала несколько месяцев в данной компании,но впечатлений хватило на долго.Я была ошарашена санитарными условиями на рабочем месте,а именно наличием тараканов,как в торговом зале,так и в месте приема пищи сотрудников.Сам прием пищи осуществляется на складе,кишащем этими тараканами.При том ,что я только устроилась,меня вынуждали сдавать деньги за уже!!Списанный товар!Дабы начальству не пришлось краснеть за такое количество просрочки.Дальше,меня поражало,что отпускают с с работы не в 22 часа,а на 20-40 мин позже!Ведь это наше личное время!Сама работа достаточно тяжелая,ведь за эти копейки(еще и с поборами)начальства)нужно работать на кассе,в зале,на складе,заниматься выкладкой,проверять сроки,консультировать..Одна женщина с работы попала на тайного покупателя и ее оштрафовали..так,как вы думаете как с нее сняли деньги?!она перевела штраф лично директору магазина,это безобразие какое то. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр «Лаура-Купчино»»

Начну с того что когда вы начнете там работать вам пообещают стажировку 3 месяца,за внимание!13 тысяч рублей,только вы это потом поймете.отвратительный старший администратор Екатерина,который позволяет себя по хамски вести со всеми и орать без причин и оскорблять.Начальник якобы альфа самец который постоянно пялиться на части фигуры девушек.Стандартная схема развода.не платят деньги .денег там нет !им жалко денег на все.все убого.Обязанностей много трудитесь как гребанные рабы за такие деньги.Оно вам надо??
близко к дому ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПЛТ" купчино

Если вы хотите стать менеджером по продажам автомобилей без опыта продаж, то вам в ПЛТ Купчино. Берут всех подряд так, как текучка кадров превышает допустимое. Данная работа предполагает работу в команде, но здесь её нет!!! Персонала не хватает и поэтому на менеджера вешают все, что только можно, не удивляйтесь: бесплатным выездам на мероприятия от компании в свои выходные, организации установки Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Медико-диагностический центр "МЕДСЕРВИС" отзыв сотрудника Марина8617

Регулярно делаю в этом центре татуаж губ и бровей а также прохожу диагностику по косметологии и гинекологии. В случае проблем лечусь здесь же.Общее впечатление: очень положительно. Персонал приветливый, все профессионалы (по крайней мере те, кто у меня был). Отвечают на все вопросы, дают полезные рекомендации. Цены в центре средние. Мне повезло, компания оплачивает нам страховку в этом центре, мы лечимся с большой скидкой. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Медико-диагностический центр Медсервис

Клиника «Медсервис» предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии и косметологии, накопив большой практический опыт и сформировав обширную клиентскую базу. Подробнее>>