26.03.2019

Анатолий:
Доволен ЛОР врачом клиники! Опросил все жалобы, посмотрел, процедуры провел безболезненно. Объяснил все назначенные препараты. К вечеру уже самочувствие на много улучшилось! Спасибо!

26.03.2021 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Достоинства Проходила лечение у гинеколога Дзагоевой М.М. Мне повезло, что попала именно к ней. Врач грамотный специалист, благодаря ей я вылечила хроническую проблему, после нескольких неудачных попыток лечения у других врачей в течение нескольких лет! Очень рекомендую обратиться именно к этому врачу.

22.03.2021 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Выражаю благодарность врачу Неклюдову Сергею, сдавала анализы и делала УЗИ, врач приятный и хороший профессионал. Оборудование новое, сама процедура прошла быстро и комфортно.

29.02.2020 | положительный отзыв

Александра Нестеренко:
Посещала данный центр, нужен был новый рецепт на очки. Что могу сказать, персонал на ресепшене не особо приветливый, но приёмом я осталась довольна, хотя бы потому что цена, указанная на сайте соответствует действительности. Хотя чаще всего в частных клиниках это не так.

25.12.2019 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Выражаю благодарность Неклюдову Сергею, сдавала анализы и делала УЗИ, врач приятный и хороший профессионал. Оборудование новое, сама процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Цены адекватные, не завышенные.Клиника на Лесной.

28.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Понравился внимательный врач, хорошая аппаратура, поставили правильный диагноз, дали рекомендации. Выбрала клинику, так как срочно понадобилась помощь специалиста для того, чтобы понять, куда дальше ехать. Центр устроил по местоположению и времени приема. Не нужно было ждать неделю, прием был назначен на следующий день. В клинике тесновато, небольшое помещение. Приходится проходить по узкому коридору через толпу и пытаться понять, где кабинет. Есть проблемы с раздевалкой, народ возле регистратуры одевается и раздевается. В клинике очень внимательные сотрудники регистратуры. Также меня устроило соотношение цена-качество. Цена на услуги не запредельная.

28.10.2019 | положительный отзыв

Катя П.:
В клинике замечательный врач-стоматолог, не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность, ведь я так боюсь врачей и лечить зубы, в итоге обратилась с запущенным кариесом, который распространился на несколько зубов. Стоматолог очень бережный и ласковый, а это так важно с дёрганным пациентами, такими как я Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу выразить благодарность Неклюдову Сергею Сергеевичу, делала УЗИ сердца, все было четко и предельно понятно. Очень вежливый молодой человек. Аппараты в клинике новые, цены приемлемые. Буду обращаться туда ещё не раз. Адрес метро Лесная . Сергей Сергеевич, большое Вам спасибо)

07.09.2019 | положительный отзыв

Регина Габдулина:
Хочу выразить благодарность отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность,грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую.

28.08.2019 | положительный отзыв

Лебедева Николь:
Хорошая поликлиника. Легко записаться, адекватные цены, внимательные врачи. Делала здесь прививки, и обследовалась у терапевта. Никаких нареканий.

19.06.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Можно оформить справку для допуска к участию в спортивных соревнованиях? сколько стоит?

31.05.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Посещал стоматолога в клинике - шёл лечить кариес, но в итоге все обернулось лечением пульпита. Цены не из дешевых, но и не кусаются, средние для рынка, но удобное время работы клиника и удобное расположение подкупили. Стоматолог адекватный, сделали рентген - чтобы убедился в необходимости удаления каналов. Всё ок, ни на одном этапе не встречался с хамством от персонала.

29.04.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Хотела сдать общий анализ крови, позвонила на ресепшн, хамоватая барышня сказала, что можно подъезжать и ждать в порядке живой очереди. Ни сколько ждать, ни много ли человек - ничего. Поехала все таки в клинику, потому что она недалеко от работы, ну и ценник довольно низкий. Сама девушка, которая брала анализы была приятной, но такое отношение на ресепшне может отпугнуть клиентов.

19.02.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я пришла в центр на УЗИ. Мне не совсем понравилось, что пришлось минут 20 ожидать заключение. Также хотелось, чтобы доктор объяснял, что пишет. Доктор просто молча написал и отдал мне бумажку.

19.01.2019 | положительный отзыв

Анита:
Здравствуйте,не хочу писать конкретно от своего имени,но хочу написать по поводу клиники .. Клиника сама по себе уютная ,там всегда чисто и уютно ,на что первое можно обратить внимание .. Очень разочаровывают дамы на ресепшене,когда звонишь им по телефону они просят через 10 минут перезванивать со словами-щас не можем записать Потом ,когда им задаёшь вопрос какой нибудь они очень сильно хамят,работать не хотят ,все очень медленно у них ,ужасно вообщем Так же хотела сказать что безнал не работает вообще достаточно долго!!!послежний раз была там в мае ,и в мае 2018 он уже не работал ,ну сколько можно ?уже надоедает снимать наличные ,вечно какие то непонятую с техникой ,разберитесь уже наконец!!

08.11.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
После посещения клиники положительный отзыв у меня по работе специалистов:процедурный,экг и каб 9.большое им спасибо за внимательное отношение!!!единственное,что не понравилось-это сотрудницы регистратуры.клиника и они будто разные планеты,про манеру доводить информацию до посетителей,я говорить не буду.не одна я столкнулась с подобным хамством и видимо рукодство клиники считает это нормой.

22.07.2018 | положительный отзыв

Ol'ga Olga:
Проходила здесь водительскую медкомиссию В целом все хорошо, правда пришлось поторчать в очереди. Порадовала цена - мега адекватна, думаю в центрах в центре города раза в 2 дороже. Ставлю отметку 4

18.06.2018 | положительный отзыв

lolikbobik:
Делала водительскую справку. На сайте заявлено что получить ее в экспресс медсервис можно за 20 минут! Меня это подкупило, пошла проверять. Справились мы конечно не за 20 минут, ибо пациентов было очень много, но тем не менее, уложилась я за час, что считаю тоже уместным временем.

10.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день. Справка о том, что нет повреждений внутренних органов и что могу заниматься спортом, так и стоит 300 рублей? Или может поменялся прейскурант?

12.09.2017 | положительный отзыв

Лолита Пивоварова:
Лечила зуб в этой клинике на Лесной. Разболелся зуб под коронкой, поэтому выбирала стоматологию быстро и ту, что рядом с домом. Все сделали хорошо, довольно быстро. Анестезия, все как надо. Сейчас ничего не беспокоит, в целом приятное впечатление осталось.

17.07.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
не дозвониться и постоянно скидывают трубку!!!! работать не хотят

15.01.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Медцентр не понравился. Администратор Ольга, выписывающая карту и осуществляющая расчёт клиентов мало того, что нахамила, так ещё и предложила сбегать в метро поменять деньги! Я хотела оплатить услугу стоимостью 600 рублей купюрой 5000, на что мне было высказано, что сдачи нет, и это моя проблема оказывается! Первый раз столкнулась с таким отношением в медицинском центре, обычно персонал в частных клиниках и центрах культурный и вежливый. В этот центр больше не пойду и другим не посоветую.

17.12.2016 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Оформлял водительскую справку. Отличный центр. Очень сэкономил время и нервы, ээг заодно здесь сделал потому что акция была, хотя щас и не обязательно. Всем советую в плане оформления водительской место очень удобное!

25.08.2016 | положительный отзыв

Света:
делали здесь когда-то санкнижку от фирмы, остались хорошие впечатления, поэтому комисию на права на прошлой неделе тоже сюда пошла проходить. Сперва я конечно, как белый человек попробовала записатся к терапевту в поликлинику онлайн -- прием только через неделю- не, ну это нормально? С окулистами сразу могу сказать - та же история. Вспомнила про медсервис, записалась на следующий день по телефону. Нравится что в центре вся эта волокита с врачами проходит в разы оперативнее, чем в клинике и то, что в клинике может растянутся на 3 дня, здесь делают за 1. Медцентру респект!

27.07.2016 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Получала здесь справку для участия в соревнованиях. Быстро прошла всех врачей, очередей не было. По цене вполне приемлемый вариант.

07.08.2015 | положительный отзыв

Lisa Vasosa:
Здравствуйте! Подскажите, что нужно для оформления прививочного сертификата? И можно ли у вас пустой бланк приобрести?

30.07.2015 | положительный отзыв

Ирина Кротова:
Можно ли получить справку по форме 164\у?

30.06.2015 | положительный отзыв

Ирина Долматова:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить санитарная книжка для работы помощника воспитателя. Вы не могли бы мне ответить подробно: каких нужно специалистов пройти, какие анализы и КОНКРЕТНО, КАКИЕ( НА ЧТО БЕРУТСЯ) МАЗКИ? СПАСИБО, Если можно, то лучше бы ответ в личку, т.к есть вопрос еще и личного характера)))

29.06.2015 | положительный отзыв

Евгений Харитонов:
Сколько сейчас будет стоить форма 086 для поступления в ВУЗ и какие документы надо с собой взять? И сколько это займет времени?

26.06.2015 | положительный отзыв

Сергей Спорим:
Каких врачей нужно будет пройти для бармена?