22.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мне очень понравилось доброжелательное отношение врача ко мне. Доктор назначил грамотное лечение и результат уже есть. Также порадовало, что в медицинском центре чисто и хорошее обслуживание.

14.08.2019 | положительный отзыв

Ирусик:
В клинику обратилась по наставлению подруги: здесь и квалифицированные специалисты и приятный прайс. К моей проблеме отнеслись серьезно, провели консультацию и назначили лечение. Также отмечу вежливый персонал.

11.08.2019 | положительный отзыв

Ляля:
Очень переживаю эстетику улыбки, к сожалению, боковой резец был не в идеальной форме. После осмотра врачом было решено удалить этот зуб. К счастью мне попался замечательный стоматолог, объяснивший, как будет проходить работа. Врач мне поставил имплант и коронку. Выглядит резец идеально, и совсем не отличается от остальных зубов.

07.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Была на приеме у отоларинголога, имя сейчас не вспомню. Я осталась довольна приемом: мне дали подробную консультацию в этом центре, врач был компетентным. Все прошло нормально.

31.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я часто хожу в этот центр. Администраторы не очень приветливые, но мне нравятся достаточно бюджетные цены. Врач все подробно и доступно всегда объясняет и нет задержек по приему пациентов.

30.07.2019 | положительный отзыв

Ekaterina Moskvina:
Хотелось бы отметить врача-гинеколога, женщина-профессионал своего дела. Располагает к себе внимательностью и тактичностью. При первичном осмотре прогнозировала диагноз, который подтвердился после результатов анализов. Оперативное и грамотное лечение. Помимо этого, в клинике вежливый персонал. К тому же администратор напоминает о записи, что тоже немаловажно.

30.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Впервые была на консультации в клинике. Всё очень достойно: цены, персонал, само обслуживание. У меня был очень чуткий врач-гинеколог, тактичная и вежливая женщина, а главное - внимательная.

17.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Записалась на обследование по телефону, обследование прошло во время, через 15 минут мне вручили заключение врача. В клинике работают очень грамотный персонал!

10.07.2019 | положительный отзыв

Света:
Кабинет косметолога внушает доверия, т.к. там хорошее оборудование и всё чистенько. Я ходила в эту клинику на прессотерапию - прошла курс из 10 посещений, так как я не обременяю себя никакими физическими нагрузками - то эффект был заметен невооруженным глазом. Уменьшение объемов, подтянутость и проч. Плюс ноги стали лучше себя чувствовать.

09.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я была на приеме у врача Марианны. Мне понравился внимательный подход специалиста, она очень вежливая. Только оформление в регистратуре происходит медленно, а так мне все понравилось.

02.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мне очень понравился врач. Я пришла очень поздно, но несмотря на это, мне не отказали в приёме. Всё сделали очень быстро и качественное, приятный и приветливый персонал. Я осталась довольна посещением специалиста.

01.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обращалась ко врачу-офтальмологу на консультацию из-за резкого астигматизма. Не было волокиты с бесполезными процедурами и анализами, чтобы вытянуть денег. Сказали поменять очки (что давно пора было сделать) и давать глазам отдыхать минимум 20 минут в день. Квалифицированная и оперативная помощь.

27.06.2019 | положительный отзыв

mishkina.vikulya:
Была на приеме у гинеколога Наргиз Гуркиной - очень внимательная женщина и грамотный врач. Видно, что серьезно и ответственно относится к своей работе. Проявила такт в моей деликатной ситуации, назначила недорогое лечение, которое сразу поставило на ноги. Квалифицированная помощь и профессиональное отношение!

27.06.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Обратилась в клинику для срочного лечения глубокого кариеса. Специалист-стоматолог спокойный, уверенный в себе профессионал - передал спокойствие и мне, хотя сама очень боюсь посещать врачей. После консультации рассказали, какие проблемные зубы терпят, а какие лучше лечить в ближайшее время - в форме рекомендации, а не наставлений!

26.06.2019 | положительный отзыв

Рената:
Я была в центре впервые, пришла на УЗИ. Понравилась девушка врач, очень хорошо всё объяснила, рассказала, всё понятно, зовут её Марианна. Персонал в клинике приветливый, приняли меня вовремя. Я всем довольна.

19.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Я обратилась в клинику для оформления медицинской книжки. Очень довольна обслуживанием, приняли вовремя, персонал работает очень оперативно. Не зря клиника называется ЭкспрессМедСервис.

29.05.2019 | положительный отзыв

Вадик:
Проходил водительскую комиссию в клинике на Лесной. Людей было немало, даже к девушкам-администраторам (видимо, неудачное время выбрал), нно простоял немного совсем. А главное самих врачей прошёл минут за 15, не больше.

03.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я довольна консультацией терапевта. Доктор молодой, но грамотный. К сожалению, не помню имени. Он очень внимательно ко мне отнесся: долго легкие слушал, снимок флюрографии посмотрел, много вопросов задавал по симптомам и самочувствию. Только потом поставил диагноз и прописал лечение.

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Комарова:
Позвонила в клинику, узнала по поводу водительской справки. Приехала после работы, очередь была, но прошла быстро. Единственное - лучше делать фото заранее, иначе потеряете время. Справку выдали, все официально, бумажка с бланками.

25.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Обратились в эту клинику на вакцинацию, потому что предоставилась возможность сделать ее по акции. Мне понравилось обслуживание, качество услуги и ее стоимость.

17.04.2019 | положительный отзыв

Вера:
Врач отоларинголог очень мне помог. Он был очень вежлив и обходителен. После приёма мне стало легче. Выражаю свою благодарность.

04.04.2019 | положительный отзыв

Марина:
Я впервые обращалась в центр, делала УЗИ сердца. Мне очень понравился врач, он долго и внимательно проводил осмотр, всё чётко и подробно объяснил. Я получила полные ответы на все свои вопросы. Но, к сожалению, я не запомнила, как зовут врача.

31.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
поехала в клинику за справкой для бассейна, попала на акцию, по ценам вышло дёшево и обслуживание было быстрым

29.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Обращалась в центр к гинекологу, замечательный врач Наргиз Гуркина была деликатна, без советской дедовщины и хамства. Назначила много обследований, но каждое согласовала, к тому же изначально озвучила цену, так что я смогла выбрать, что делать в первую очередь, а что можно оставить на потом. Результаты выдают только на руки, все происходит аккуратно и без травмирующих последствий. 10 из 10.

26.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В клинику на Лесной удобно добираться, т.к. сама нахожусь в Девяткино - 10 минут на метро и 2 минуты от самой станции. Нужно было в срочном порядке удалять нервы из-за резкого пульпита. Клиника не только удобно расположена, но и работает в достаточно позднее время. Проблему решили оперативно и недорого. Удалось записаться без предварительной очереди на несколько дней.

23.03.2019 | положительный отзыв

Ольга.:
Расположение клиники мне нравится. Цена услуги, дешевле, чем в других центрах. Я очень быстро прошла флюорографию, получила результат и довольная пошла домой. Хорошо, что центр работает до позднего времени.

08.03.2019 | положительный отзыв

Иван:
Мне понравился данный медицинский центр. Я был на приёме у отоларинголога, зовут его Батыр, и остался доволен. Я думал, что будет только консультация, а доктор помог в моей проблеме. Я посещал такого же специалиста в другой клинике и мне есть с чем сравнить. В другой клинике приём 1500 рублей, а здесь 800. И приём намного результативнее. Я остался доволен.

30.01.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Медицинском центре мне понравился вежливый персонал, чистота и скорость работы. Флюорографию сделали быстро и качественно.

29.01.2019 | положительный отзыв

Марина Частухина:
Очень рада что попала в эту клинику,здесь нет очередей и приемлемые цены. Проходила лечение у отоларинголога( Гельдыева Батыра Какаджановича), проводили лечение хронического тонзиллита на аппарате "Тонзилор". Приятный молодой человек качественно провел лечение, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы.Всем рекомендую.

24.01.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В этом центре работают компетентные врачи. Можно сразу пройти дополнительные обследования и специалистов. Здесь хорошее, новое оборудование.