08.02.2019 | отрицательный отзыв

Лена:
Здравствуйте дорогие друзья ! Никому не советую ЛОР врача в данном заведении , целый месяц лечил меня промываниями горла ,всегда была возможность записаться к нему в любое.С плохими анализами и беспокойством и дискомфортом в носу ,доктор лечил меня от пробок в горле . Меня беспокоило стекание по задней стенки глотки ,на что он отвечал «ничего страшного ,промоем -пройдёт»,всегда находится в каком то удивленном виде ,все его решения приходят ему на БУМ. Я ни в коем случае не хочу делать плохую рекламу этому сервису ,но доктор действительно ужасный! После его «промываний»,оказалось что у меня вовсе гайморит!Гайморит ,люди! Я прошу прощение ,а какой категории доктор там работает?Неужели ЛОР в такой клиники не мог увидеть гайморита ,назначить на какие то анализы и снимки..Он смотрел мой нос и всегда говорил что все хорошо.. Сейчас я лежу с ужасной головной болью,пью антибиотик и просто реву от лечения этого доктора в клинике ..Была уверена ,что доктор отличный как и Клиника ,но полностью разочаровалась ..Ни в коем случае не водите туда своих детей к нему на лечение ,он там единственный ЛОР... Надеюсь сотрудники разберутся с ним

19.02.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я пришла в центр на УЗИ. Мне не совсем понравилось, что пришлось минут 20 ожидать заключение. Также хотелось, чтобы доктор объяснял, что пишет. Доктор просто молча написал и отдал мне бумажку.

02.03.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Я вообще осталась не удовлетворена качеством. ЛОР-врач мне сказал, что снимок, который тут был сделан, оказался абсолютно нечитабельным и не информативным, потому что очень плохо сделан. До этого, в этот медцентр я обращалась для получения справок, поэтому не было возможности проверить качество предоставляемых услуг. И вот, оказалось, что качество не очень.

08.03.2019 | положительный отзыв

Иван:
Мне понравился данный медицинский центр. Я был на приёме у отоларинголога, зовут его Батыр, и остался доволен. Я думал, что будет только консультация, а доктор помог в моей проблеме. Я посещал такого же специалиста в другой клинике и мне есть с чем сравнить. В другой клинике приём 1500 рублей, а здесь 800. И приём намного результативнее. Я остался доволен.

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Евгения Мельникова:
Это отвратительно,сотрудники настолько не компетентны,что когда я им показала документ (где было очевидно,сто это за анализ) и сказала что мне нужен такой анализ,было мин 10 зависание у девушки на ресепшене,потом она куда то позвонила и спросила. В итоге 2неделе я выпрашивала анализы(спустя 1неделю я позвонила и мне сказали,что был сбой и письмо подождите ещё неделю,я подождала ещё неделю,опять тишина,позвонила мне переслали) в итоге что?мне прислали и сделали не тот анализ!Эта услуга стоит 750р, заключался и подписывался договор на окозание услуги, Вы мне эту услугу не оказали! Анализ сдавала 11.03.2019 ст.м лесная

23.03.2019 | положительный отзыв

Ольга.:
Расположение клиники мне нравится. Цена услуги, дешевле, чем в других центрах. Я очень быстро прошла флюорографию, получила результат и довольная пошла домой. Хорошо, что центр работает до позднего времени.

26.03.2019

Анатолий:
Доволен ЛОР врачом клиники! Опросил все жалобы, посмотрел, процедуры провел безболезненно. Объяснил все назначенные препараты. К вечеру уже самочувствие на много улучшилось! Спасибо!

26.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В клинику на Лесной удобно добираться, т.к. сама нахожусь в Девяткино - 10 минут на метро и 2 минуты от самой станции. Нужно было в срочном порядке удалять нервы из-за резкого пульпита. Клиника не только удобно расположена, но и работает в достаточно позднее время. Проблему решили оперативно и недорого. Удалось записаться без предварительной очереди на несколько дней.

27.03.2019 | отрицательный отзыв

Даша:
Очень смутили камеры - снимающие не самые приятные процедуры, при том что письменного согласия на съемку пациенты не дают. Взять мазок из попы извиняюсь - дорогого оборудования не нужно - хотя прикрываясь именно сохранностью оборудования а не комфортом людей они размещают камеры там где их быть не должно. Это показывает истинное отношение к людям которые имели несчастье к ним прийти. Очень не понравился данный момент, не буду рекомендовать данную клинику. Если бы увидела камеры до манипуляций, отказалась бы в таких условиях от анализа. Стоит клинике только нарваться на грамотного юриста или человеку к такому обратиться. Я не давала согласия на съемку процедур, это нарушение моих прав. В кабинете гинеколога камер не увидела, хотя сообщили что и там они есть... Есть клиники с более дорогостоящим оборудованием, и тем не менее камеры только в коридорах. Пациенты платят за комфортные условия, и не получают их. Только стресс. Я разочарована.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
Хочу поделиться своим походом в данную клинику. Долго не хотел,но жена настояла. В целом клиника не плохая. Чисто,светло персонал приветливый и на удивление быстро. (Был горький опыт подобных клиник) В целом все бы ничего, НО.... Я всегда недолюбливал манипуляции связанные с вмешательством... но надо,так надо! Зашел я в кабинет,меня встретила дама в возрасте. Я обрадовался! Возраст, значит опыт! Не тут то было!!! Меня усадили в кресло. Первый прокол- мимо! Ну ничего,думаю,бывает... Наблюдаю за ней и ее действиями. Смотрю трясутся руки! Думал нервы у тетки не выдерживают. Второй прокол - и тоже мимо! Третий прокол хоть и увенчался удачей,но моего шока и негодования нет придела!!! Куда смотрит руководство?!

29.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Обращалась в центр к гинекологу, замечательный врач Наргиз Гуркина была деликатна, без советской дедовщины и хамства. Назначила много обследований, но каждое согласовала, к тому же изначально озвучила цену, так что я смогла выбрать, что делать в первую очередь, а что можно оставить на потом. Результаты выдают только на руки, все происходит аккуратно и без травмирующих последствий. 10 из 10.

31.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
поехала в клинику за справкой для бассейна, попала на акцию, по ценам вышло дёшево и обслуживание было быстрым

04.04.2019 | положительный отзыв

Марина:
Я впервые обращалась в центр, делала УЗИ сердца. Мне очень понравился врач, он долго и внимательно проводил осмотр, всё чётко и подробно объяснил. Я получила полные ответы на все свои вопросы. Но, к сожалению, я не запомнила, как зовут врача.

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Авельцева:
Если хотите быстро сделать прививку - лучше сходить в поликлинику, потому что это будет раз в 100 быстрее, чем в этой клинике. Один кабинет, в котором и ЭКГ, и анализы, и прививки. При этом без объяснений его мо6ут закрыть и перестать принимать пациентов, не смотря на очередь более чем 10 человек. И это в субботу, а не когда какие-то массовые мероприятия. Вместо того, чтобы писать о сожалениях - возьмите еще одного человека на работу, чтобы разгрузить очередь! Пока я сижу здесь в очереди - есть время оставить отзывы на всех площадках.

17.04.2019 | положительный отзыв

Вера:
Врач отоларинголог очень мне помог. Он был очень вежлив и обходителен. После приёма мне стало легче. Выражаю свою благодарность.

25.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Обратились в эту клинику на вакцинацию, потому что предоставилась возможность сделать ее по акции. Мне понравилось обслуживание, качество услуги и ее стоимость.

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Комарова:
Позвонила в клинику, узнала по поводу водительской справки. Приехала после работы, очередь была, но прошла быстро. Единственное - лучше делать фото заранее, иначе потеряете время. Справку выдали, все официально, бумажка с бланками.

29.04.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Хотела сдать общий анализ крови, позвонила на ресепшн, хамоватая барышня сказала, что можно подъезжать и ждать в порядке живой очереди. Ни сколько ждать, ни много ли человек - ничего. Поехала все таки в клинику, потому что она недалеко от работы, ну и ценник довольно низкий. Сама девушка, которая брала анализы была приятной, но такое отношение на ресепшне может отпугнуть клиентов.

03.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я довольна консультацией терапевта. Доктор молодой, но грамотный. К сожалению, не помню имени. Он очень внимательно ко мне отнесся: долго легкие слушал, снимок флюрографии посмотрел, много вопросов задавал по симптомам и самочувствию. Только потом поставил диагноз и прописал лечение.

29.05.2019 | положительный отзыв

Вадик:
Проходил водительскую комиссию в клинике на Лесной. Людей было немало, даже к девушкам-администраторам (видимо, неудачное время выбрал), нно простоял немного совсем. А главное самих врачей прошёл минут за 15, не больше.

31.05.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Посещал стоматолога в клинике - шёл лечить кариес, но в итоге все обернулось лечением пульпита. Цены не из дешевых, но и не кусаются, средние для рынка, но удобное время работы клиника и удобное расположение подкупили. Стоматолог адекватный, сделали рентген - чтобы убедился в необходимости удаления каналов. Всё ок, ни на одном этапе не встречался с хамством от персонала.

19.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Я обратилась в клинику для оформления медицинской книжки. Очень довольна обслуживанием, приняли вовремя, персонал работает очень оперативно. Не зря клиника называется ЭкспрессМедСервис.

19.06.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Можно оформить справку для допуска к участию в спортивных соревнованиях? сколько стоит?

26.06.2019 | положительный отзыв

Рената:
Я была в центре впервые, пришла на УЗИ. Понравилась девушка врач, очень хорошо всё объяснила, рассказала, всё понятно, зовут её Марианна. Персонал в клинике приветливый, приняли меня вовремя. Я всем довольна.

27.06.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Обратилась в клинику для срочного лечения глубокого кариеса. Специалист-стоматолог спокойный, уверенный в себе профессионал - передал спокойствие и мне, хотя сама очень боюсь посещать врачей. После консультации рассказали, какие проблемные зубы терпят, а какие лучше лечить в ближайшее время - в форме рекомендации, а не наставлений!

27.06.2019 | положительный отзыв

mishkina.vikulya:
Была на приеме у гинеколога Наргиз Гуркиной - очень внимательная женщина и грамотный врач. Видно, что серьезно и ответственно относится к своей работе. Проявила такт в моей деликатной ситуации, назначила недорогое лечение, которое сразу поставило на ноги. Квалифицированная помощь и профессиональное отношение!

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Обратилась в центр за справкой. Действительно лучше это сделать либо в клинике подороже,но намного быстрее,либо в поликлинике-это тоже будет быстрее! Ужасно сидеть целый час в один кабинет! Нужно ценить время людей,которые обратились в вашу клинику! Увеличить количество персонала! Потому что в других кабинетах всё быстро и по делу! Нужно поучиться у вашей сотрудницы ,девушки -гинеколога, очень быстро и качественно отпускает очереди! Ещё и очень вежливая,персонал на ресепшене тоже очень приветлив,но 11-ый кабинет это ужас, неужели,имея такие длинные очереди руководству всё равно на это? Зачем писать,что 30 минут и без очереди ?

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Margarita Nederova:
все хорошо, чисто...но больше я в этот "сервис" не приду. разницы между ними и гос поликлиникой что по времени, что по качеству ни-ка-кой. поработайте с девчонками на ресепшене, они только между собой трещать и умеют, а когда приходит клиент, то смотрят как на кусок биоматерила...ну разве что не матерились, а так отношение отвратительное. но, как говорится, "я же в россии живу, буду терпеть" желаю вам развиваться, а не стагнировать.

01.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обращалась ко врачу-офтальмологу на консультацию из-за резкого астигматизма. Не было волокиты с бесполезными процедурами и анализами, чтобы вытянуть денег. Сказали поменять очки (что давно пора было сделать) и давать глазам отдыхать минимум 20 минут в день. Квалифицированная и оперативная помощь.

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Ирина:
Я первый раз была в этом центре. Мне не понравилось, что в кабине УЗИ стоят скрытые камеры. Мне кажется, что это не совсем законно. Я больше не буду обращаться в этот центр. И еще мне не понравилась доктор, потому что она обращалась ко мне на "ты". Хотя я ей такого права не давала.