02.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мне очень понравился врач. Я пришла очень поздно, но несмотря на это, мне не отказали в приёме. Всё сделали очень быстро и качественное, приятный и приветливый персонал. Я осталась довольна посещением специалиста.

09.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я была на приеме у врача Марианны. Мне понравился внимательный подход специалиста, она очень вежливая. Только оформление в регистратуре происходит медленно, а так мне все понравилось.

10.07.2019 | положительный отзыв

Света:
Кабинет косметолога внушает доверия, т.к. там хорошее оборудование и всё чистенько. Я ходила в эту клинику на прессотерапию - прошла курс из 10 посещений, так как я не обременяю себя никакими физическими нагрузками - то эффект был заметен невооруженным глазом. Уменьшение объемов, подтянутость и проч. Плюс ноги стали лучше себя чувствовать.

17.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Записалась на обследование по телефону, обследование прошло во время, через 15 минут мне вручили заключение врача. В клинике работают очень грамотный персонал!

30.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Впервые была на консультации в клинике. Всё очень достойно: цены, персонал, само обслуживание. У меня был очень чуткий врач-гинеколог, тактичная и вежливая женщина, а главное - внимательная.

30.07.2019 | положительный отзыв

Ekaterina Moskvina:
Хотелось бы отметить врача-гинеколога, женщина-профессионал своего дела. Располагает к себе внимательностью и тактичностью. При первичном осмотре прогнозировала диагноз, который подтвердился после результатов анализов. Оперативное и грамотное лечение. Помимо этого, в клинике вежливый персонал. К тому же администратор напоминает о записи, что тоже немаловажно.

31.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я часто хожу в этот центр. Администраторы не очень приветливые, но мне нравятся достаточно бюджетные цены. Врач все подробно и доступно всегда объясняет и нет задержек по приему пациентов.

07.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Была на приеме у отоларинголога, имя сейчас не вспомню. Я осталась довольна приемом: мне дали подробную консультацию в этом центре, врач был компетентным. Все прошло нормально.

11.08.2019 | положительный отзыв

Ляля:
Очень переживаю эстетику улыбки, к сожалению, боковой резец был не в идеальной форме. После осмотра врачом было решено удалить этот зуб. К счастью мне попался замечательный стоматолог, объяснивший, как будет проходить работа. Врач мне поставил имплант и коронку. Выглядит резец идеально, и совсем не отличается от остальных зубов.

14.08.2019 | положительный отзыв

Ирусик:
В клинику обратилась по наставлению подруги: здесь и квалифицированные специалисты и приятный прайс. К моей проблеме отнеслись серьезно, провели консультацию и назначили лечение. Также отмечу вежливый персонал.

22.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мне очень понравилось доброжелательное отношение врача ко мне. Доктор назначил грамотное лечение и результат уже есть. Также порадовало, что в медицинском центре чисто и хорошее обслуживание.

28.08.2019 | положительный отзыв

Лебедева Николь:
Хорошая поликлиника. Легко записаться, адекватные цены, внимательные врачи. Делала здесь прививки, и обследовалась у терапевта. Никаких нареканий.

02.09.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Я в центре впервые была, оформляла медицинскую документацию, все хорошо, быстро, качественно. И УЗИ быстро сделали, снимки хорошие, описание прекрасное. Администраторы вежливые, сразу все оформили и выдали документы. Впечатление о центре хорошее, персонал вежливый.

03.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мне нравится квалификация доктора Гельдыева, он всё понятно рассказал, проконсультировал. Я не довольна, что администраторы на ресепшене не очень вежливые. Когда я попросила их позвонить доктору, они отказались и мне пришлось ждать приёма 10 минут от времени записи.

06.09.2019 | положительный отзыв

Нурия Габдулина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность, грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую!!!

07.09.2019 | положительный отзыв

Регина Габдулина:
Хочу выразить благодарность отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность,грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую.

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я впервые посетила этот медицинский сервис, записывалась к офтальмологу. Врач опытный, обслужили меня вежливо. Понравилась чистота в кабинетах. Была небольшая заминка из-за неработающего терминала, пришлось идти, менять деньги.

14.09.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу выразить благодарность Неклюдову Сергею Сергеевичу, делала УЗИ сердца, все было четко и предельно понятно. Очень вежливый молодой человек. Аппараты в клинике новые, цены приемлемые. Буду обращаться туда ещё не раз. Адрес метро Лесная . Сергей Сергеевич, большое Вам спасибо)

15.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я впервые посетил этот центр, делал флюорографию. Мне понравилось, что все сделали быстро. Отношение персонала хорошее, вежливые и приятные специалисты. В центре чистая и аккуратная обстановка.

17.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Меня очень хорошо приняли, очень качественно и быстро. Мне нужен был врач-терапевт, он меня принял прекрасно, все осмотрел и дал мне справку. Постоянно пользуюсь услугами этого центра и всегда остаюсь довольна. Всегда все качественно! И девочки на ресепшн очень прекрасно отработали. Врач терапевт мне понравился, но имени я не запомнила.

18.09.2019

Анонимный пользователь:
Проходили медицинский осмотр, все хорошо, не считая сотрудника(мед брата), который работает в 9 кабинете, кабинете гинеколога. Хамит, не уважает выбор пациента.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
В этом центре я была на приеме у врача-отоларинголога Гельдыева. Врач тщательно меня обследовал, все подробно объяснил. Мне понравился индивидуальный подход доктора к пациенту. Ранее я общалась в другую клинику с таким же вопросом, там особо не интересовались причинами заболевания, не задавали дополнительных вопросов, лечили по шаблону. Здесь же врач подробно все расспрашивает, если есть какие-то симптомы, подбирает правильное лечение.

25.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была на приеме у отоларинголога. Имя врача я не запомнила, принимал мужчина. Мне понравилось, что врач объяснил все четко, никаких навязываний услуг не было. Выписал план лечения и я практически сразу увидела результат, даже не потребовался повторный прием. Работой специалиста я полностью довольна.

30.09.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Отмечу работу врача-гастроэнтеролога. Долго ходила по разным клиникам и специалистам, пока наконец не нашла СВОЕГО врача. Приятная в общении, сразу же определила проблему и назначила только необходимые обследования, подобрала корректый курс лечения и лекарства. Вместо миллионов анализов, были назначены только необходимые. Очень внимательный специалист, корректный и профессиональный.

30.09.2019 | положительный отзыв

svekla87:
Хорошая клиника с грамотными специалистами и отзывчивым персоналам. Девочки администраторы приветливые и доброжелательные, подробно отвечают на интересующие вопросы, приятно ожидать приема врача. Всё чистенько и аккуратно. К специалисту-дерматологу вообще не было нареканий, с чутким и внимательным отношением отнесся ко мне и моей проблеме.

07.10.2019

Дарья:
Здравствуйте! Отвратительная клиника, некомпетентный персонал! Обратились в данную организацию с целью пройти ЭКГ для контрактной службы в армии. Оплатив 1000 р, моего молодого человека направили в 11 кабинет, как подошла наша очередь молодой человек зашёл в кабинет и услышал следующую фразу от сотрудника ( непонятно врач это или нет, бейджика на нем не было) «ну что ещё что ли?». Мой молодой человек обозначил, что ему нужно пройти Экг на что получил ответ «я экг не делаю». Мы в недоумении направились в регистратуру, где нас отправили обратно сказали ждать. Далее мы наблюдаем такую картину : тот же самый непонятно врач или нет, проходит в соседний кабинет (10) и приглашает моего молодого человека на экг. 1.Это нас очень насторожило, непонятно имеет ли вообще этот сотрудник право делать Экг, и будут ли достоверными результаты. 2. Следующее, что насторожило это то, что этот же сотрудник, во время всей процедуры разговаривал по телефону, а не был сосредоточен на процедуре!!! 3. Нам нужно было сделать Экг в покое и в нагрузке. Я уже имею опыт этой процедуры и знаю как это делается. И следующий факт, который меня насторожил: молодой человек вышел после процедуры и рассказал,

17.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я сюда пришла, так как мне нужно было срочно сделать флюрографию, а центр находится рядом с работой. Понравилось, что можно попасть сразу же и не нужно предварительно записываться, все проходит по живой очереди и у меня это заняло всего 10 минут. Результат отдали сразу же. Обслуживание хорошее, никто не грубил.

25.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
Медицинский центр ЭкспрессМедСервис я посетила впервые и при необходимости обязательно обращусь ещё! Мне очень понравился отоларинголог, имени, к сожалению, не запомнила, но доктор замечательный. На приёме он был вежливый, внимательный, корректный, знающий. Подробно меня проконсультировал, ответил на вопросы, во время беседы смотрел в глаза. Врач просто потрясающий! За последние годы я впервые встретила такого специалиста. Ещё мне понравилось хорошее соотношение цены и качества услуг.

28.10.2019 | положительный отзыв

kpogova:
Обращалась в клинику к дерматологу из-за серьезных проблем с кожей на лице. Долгое время пыталась лечить постакне и покраснения, но мне никак не могли помочь в других клиниках, только тратила баснословные деньги. В экспрессмедсервисе мне назначили необходимые анализы и порекомендовали то лечение, которое может помочь. Спустя время покраснения ушли, и на это ушло не так много времени и денег! Спасибо за оперативную помощь и за то, что не тянули деньги за бесполезные, но дорогостоящие назначения! Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв

Катя П.:
В клинике замечательный врач-стоматолог, не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность, ведь я так боюсь врачей и лечить зубы, в итоге обратилась с запущенным кариесом, который распространился на несколько зубов. Стоматолог очень бережный и ласковый, а это так важно с дёрганным пациентами, такими как я Подробнее>>