06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Ходила на прием к Разумовскому Михаилу - невролог, обращалась из за нарушения сна, назначил анализы, провел курс иглорефлекстерапии, выписал препараты на травах. Бессонница прошла, спасибо, рекомендую!

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Ходила на прием к Разумовскому Михаилу - неврологу, обращалась из за нарушения сна, он назначил анализы, провел курс иглорефлексотерапии и выписал препараты на травах. Бессонница прошла, спасибо, рекомендую!

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ефимова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Моя дочурка начала жаловаться на зрения и мы не медля побежали в МСЧ 157 на прием к тетскому офтальмологу. Врач Гуляева Алла Евгеньевна отличный специалист, провела полное обследование. К счастью, оказалось ничего серьезного, выписала капли и гимнастику для глаз. Работой клиники я очень довольна, врачи здесь замечательные, я сюда не первый раз хожу, т. к. нашим гос. больницам доверия у меня нет. Спасибо еще раз!

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот, что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

17.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Эта клиника произвела на меня очень благоприятное впечатление особенно благодаря своему крайне вежливому персоналу. Я, к примеру, недавно обращался сюда из-за своих проблем с сном. Их очень грамотный и профессиональный врач невролог очень внимательно выслушал все мои жалобы, помог мне разобраться с ситуацией. Был поставлен диагноз и назначена адекватная терапия при бессоннице. Знаете, лечение дает уже свои положительные результаты, за что я безмерно благодарна врачам клиники.

22.05.2015

Гость:
Адский ад. Так вышло, что после операции в 122 Клинической больницы я попала на наблюдение и терапию в 157 МСЧ. Начнем с того, что за 2 недели наблюдения в 157МСЧ 2 раза потеряли мою карточку (каждый раз они заставляли бегать меня по этажам (после операции то самое оно) и самостоятельно ее искать), также они потеряли мой анализ крови. В больнице мне сняли швы, на следующий день для продления больничного мне нужно было прийти в МСЧ157. Провела я там 2 часа 20 минут ( это при предварительной записи), из которых осмотр длился 10 минут, остальное время я сидела в коридоре, бегала (ковыляла точнее) с этажа на этаж по идиотским бюрократическим вопросам( это при показаниях меньше двигаться и соблюдать постельный режим), ждала, когда врач внесет информацию в компьютерные формы ( при наличии нескольких администраторов рядом). Про ресепшен в гинекологии отдельно. Слова вежливость и деликатность этим дамам, видимо, не известны. Грубое обращение, отсутствие понимания, желания помочь. После операции в МСЧ157 мне через день делали УЗИ (без объяснения показаний и причин), мой хирург когда осмотрел меня после сказал, что необходимости в этом не было. Видимо, так они тянут деньги со страховой. Резюмируя: вместо лечения занимаются бюрократией, вытягивают деньги, отвратительная

30.06.2015 | положительный отзыв

Артур:
Зрение весьма важная функция для любого человека. Так получилось, что во время прогулки неожиданно поднялся резкий ветер и в глаз попал какой-то мусор. Пришлось обращаться в ближайший медцентр – им оказался Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157 расположенный по адресу: ул. Варшавская, 100. Видимо мне повезло, так как я практически сразу попал на приём. Осмотр проводила врач-офтальмолог Зимина И.С. Мне даже не пришлось ничего объяснять – вот что значит профессионал. После осмотра и определённых процедур (очистка, промывание глаза и т.д) мне были выписаны капли и подробно разъяснено что я должен сделать в ближайшие дни. Даже не думал, что дойдёт до этого. Теперь всё хорошо и главное последствий никаких. Я очень благодарен за помощь Зиминой И.С. Побольше бы таких специалистов.

21.08.2015 | положительный отзыв

Светлана Андреева:
Были записаны к Иванову, неврологу, вроде такая фамилия, если не перепутала, так как давно были Ходили с дочерью по поводу головной боли. Ей прописали лекарства и больше находиться на свежем воздухе. Через какое то время ей стало намного лучше и голова перестала болеть.) Спасибо врачу за оптимально подобранное лечение

10.09.2015

Ches-83:
Если кто собирается идти к лору Лапухину в мсч 157- спешу вас предупредить. Поберегите свое здоровье!!! Я письменно обращалась к руководству клиники. С ним якобы была проведена беседа. Но толку от этого. Меня врач принимал в состоянии сильного похмелья( даже через маску перегаром несло). Оказался Абсолютно некомпетентным. ( тут доводы писать можно долго). Во время приема пришел другой пациент и его принимали при мне. Лопухин отпускал тупые оскорбительные шуточки по поводу моего сломанного носа и ран на лице.