24.06.2019 | отрицательный отзыв

НатальЯ:
Недавно я была в этом центре оформляла детскую карту все понравилось ,но на следующий день мне нужно было довести анализ ребёнка так вот встретила меня процедурная медсестра с хамством грубая наглая куда смотрет руководство не кому не советую ходить мне очень хотелось попасть к директору

08.07.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Полная безолаберность и безответственность, сотрудник данного кабинета отсутствует 40 мин. Проходила, мед комиссию стоимостью 2550, в центре Диона , в регистратуре очень плохая организованнасть, медленность , там подождите тут посидите, я готова переплатить пару тысяч лижбы работали немного побыстрее

20.07.2019 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Ужасно все долго! Проходил мед. комиссию. 4-х врачей проходил. 3часа.ещё и денег заплатил! Не рекомендую.

12.08.2019

Виолетта:
УЖАСНЫЙ МЕД ЦЕНТР Очередь не двигается СОВСЕМ я тут три часа уже,прошла два врача Врачи принимают ооочень медленно ,либо их вообще нет на месте,какие -то постоянно перерывы это кошмар,весь день тут торчать! Это как вообще ,нормально???

15.11.2020 | положительный отзыв

Антонина К.:
Самые замечательные впечатления о докторе. Попала к нему по рекомендации балетных друзей. Никита Игоревич прооперировал мой перелом в самом лучшем виде. Заботливое и чуткое отношение. Профессионализм. Очень рекомендую

17.12.2020 | положительный отзыв

Елизавета Игоревна:
Мы от компании своей сдаем тест на коронавирус каждые 2 недели в Дионе. Могу отметить, что процедурный кабинет всегда чистый. Нравится, что услуги оказывают быстро. Медбрат, который проводил сбор анализов, был тактичным и любезным со мной. Я получила результаты оперативно, всего за 2 дня, на почту электронную. На ресепшене встретили любезно тоже.

28.11.2019 | положительный отзыв
МЦ Диона

Работала с мед центре не долго 3 месяца, сотрудников не ценят и не уважают, ЗП нужно ходить и выбивать, профосмотры которые проводил центр липовые, самая гадкая женщина которая ставит на места неугодных ей работников своих людей это новый глав врач Светлана Германовна Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв

не найдены
Диону выбрала как ближайшую клинику, так как надо было здесь и сейчас. Персонал отнесся с пониманием, и решил мою проблему быстро - доктор принял в этот же день,а самое главное помог. И без навязывания лишних услуг, все исключительно по делу. Спасибо вам большое еще раз! Мне повезло что рядом была ваша клиника. ... Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв

не найдены
Хороший гинеколог Колесникова Н.А, профессиональна и тактична, располагает к разговору и дает очень подробные объяснения. Никаких барьеров в общении нет, консультации полные и подробные. Такому врачу не страшно доверить свое здоровье. ... Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Посещаю терапевта частно, потому что доверия уже нет давно к бесплатной медицине. Больничный лист без проблем, так что я часто пользуюсь услугами Дионы. Нареканий нет и не было у меня ... Подробнее>>