19.11.2020 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Андреевна:
Доктор быстро вошёл в нашу ситуацию, на следующий же день сразу выкроил нам время для приёма. Помощь оказал оперативно, всё сделал, как надо, вообще претензий нет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Мне лично у них понравилось. Я пока только один раз был, проблема была не особо существенная - обычный кариес надо было полечить, правда сразу на 3 зубах. Но цены устроили и чистенько у них там, приятно, все доброжелательные. Так что при необходимости ещё раз пойду.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Летом жена лечила зубы в "Рио Стом", у нее там на нескольких зубах был кариес и она по совету подруги обратилась сюда. Осталась довольна лечением и отношением врачей, поэтому и меня подбила сюда пойти. Я правда упирался немного, но конечно понимал что самому зубами тоже надо заняться. Тем более, у меня не только кариес был, но и имплантация требовалась. Вот как раз она меня и пугала. Я думал, что это будет крайне болезненная процедура. На деле же, пережил ее вполне нормально. Конечно, ощущения были малоприятными, но без боли. Ну и меня перед началом лечения тут проконсультировали, подробно описали что

15.08.2021 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Много ...

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Xabibullina Gulsina:
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены . 11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько . Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...

01.07.2019 | положительный отзыв

liana_mulkova:
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (

21.08.2019 | положительный отзыв

Алсу Сафина:
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
40 минут ожидание приема не назовешь хорошим сервисом Да и лечение не порадовало. Клиника для своих

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 60

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице - отзывы отзывы

Михаил Пароходов:
Всё дорого. Вымогают деньги за любой шаг. Консультация платная, хотя во многих консультация первичная бесплатна. Активно навязывают доп услуги, смысла в которых нет. Клиника действительно для своих, либо для тех , кто готов платить и любит когда вылизывают пятую точку.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 60