21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Давно искала клинику и косметолога, которому было бы не страшно доверить свое лицо (так как уже был неудачный опыт). К счастью я его нашла в клинике Венеса и мое знакомство с Джеммой Вардановной, полностью перевернуло былое представление о косметологии и вернуло мне веру в хороших специалистов!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

В клинику Венеса хочется возвращаться раз за разом, потому что именно здесь, поддерживают красоту лица и тела , при помощи самых современных процедур и технологий! Очень нравится, как здесь делают LPG-массаж и обертывания. Также прекрасно выполняют уходовые процедуры для лица, включая пилинг, чистку, лазерную шлифовку и еще много-много всего)

14.01.2022
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в клинике Венеса, результат порадовал. В этом году я четко решила вступить в летний сезон , без нежелательной растительности на теле. И так как простой эпилятор дает лишь временный эффект, то процедура лазерной эпиляции показалась мне куда более надежной. На данный момент, в Москве существует много клиник , которые предоставляют такую услугу, но не все из них гарантируют хороший результат. Я не стала испытывать судьбу и идти в первую попавшуюся клинику, а обратилась в профессиональный центр аппаратной косметологии Venesa Clinic . Ценник на данную процедуру следующий : лазерная эпиляции ног (12 тыс. руб),

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я не исключение из представительниц прекрасного пола, даже не скрываю ни от кого, что большое значение уделаю внешности, стремлюсь выглядеть достойно женщины, быть ухоженной и аккуратной. Сама прилагаю для этого все усилия и пользуюсь услугами специалистов. Чудесного косметолога открыла в клинике Венеса, совсем недавно она открылась недалеко от моего дома. И хочу сказать, что даже не всегда нужно иметь много денег, чтобы лицо посвежело и имело ухоженный вид, важно попасть к хорошему специалисту. Когда пришла в Венесу думала денег нужно будет немеряно - выглядит клиника суперски, прямо дорого. Но порадовали и цены на услуги, и отношение. Встретили улыбчиво, не

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Уважаю специалистов этой клиники, что отвечают за качество проведенных процедур, надеюсь так же работать будут и дальше, потому что я планирую и впредь посещать эту клинику. Очень приятное стало состояние кожи после того как сделала механическую чистку, массаж, были использованы профессиональные маски для лица.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Мое знакомство с этой клиникой началось совсем недавно, к моему глубокому сожалению. Но рада, что вообще попала сюда, кроме того, что очень удобно - рядом, так еще и проведенные процедуры прошли более мягко, например, после чистки не было сильного раздражения на коже, краснота прошла быстрее, а я до Венесы на протяжении двух лет после чисток дней пять не выходила на улицу. Один раз уже и биорепарацию сделала, настолько впечатлил результат, что я знаю, что не при каких условиях не откажусь больше от этой процедуры. У косметолога очень легкая рука. Да скорее даже не легкая, а профессиональная.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Вот и я посетила недавно открывшуюся на Щукинской клинику косметологии Venesa Clinic. Первое впечатление – достойно, в плане интерьера постарались на славу: лаконично, нейтральные тона, при этом очень уютная обстановка. Перечень услуг дает понять, что и косметологическая аппаратура есть в большом количестве. Стало понятно, что к делу относятся профессионально. Качество работы косметолога тоже уже оценила – отлично. После уколов ботокса не было особого дискомфорта, не было никаких отеков. Сейчас полностью довольна своим внешним видом – за это и благодарна своему косметологу. Обязательно приду еще (уверена что не один раз)))

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я фанатка красивой ухоженной кожи. Очень расстроилась, когда моя косметолог сказала, что уезжает из Москвы. Но я полностью доверилась ее рекомендациям, она посоветовала косметолога в клинике Венеса Волынцеву Ольгу Петровну. Действительно врач с огромным опытом, великолепными практичными навыками, к тому же владеет самыми современными техниками по уходу за кожей. Мы, как говорится, нашли общий язык) Неделю назад я закончила делать биоревитализацию, но уже в процессе поняла, что попала к отличному специалисту. Венеса понравилась, клиника стильная, процедуры результативные.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я хочу поблагодарить весь коллектив Venesa Clinic. Спасибо, что в таком прекрасном месте создаете атмосферу тепла и комфорта. Спасибо, что понимаете женщин, понимаете как важна для нас внешность, делаете даже невозможное, чтобы мы выглядели молодо и красиво. Это получается благодаря вашему профессионализму. Я пришла с целью сделать инъекции, мне в другой клинике сказали, что только они могут дать эффект. А я боялась. Оказалось все не так. При комплексном подходе (чистка, шлифовка, аппаратное омоложение) можно обойтись и без уколов, и при этом выглядеть отлично. Профессионализм в Венесе рулит, здесь учитывают пожелания клиентов и находят максимальное эффективные пути их воплощения.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Про Venesa Clinic узнала от подруги, она готова была день напролет рассказывать насколько ей там понравилось. По изменившемуся состоянию кожи я и сама видела, что поработал профессионал, очень хороший врач-косметолог. Понятно, что не могла не заинтересоваться, ведь как и любой женщине (девушке) мне хотелось улучшить состояние кожи, выглядеть помоложе, иметь ухоженное лицо. Можно сказать, что посетить Венесу меня подтолкнуло легкое чувство зависти)) Но это тоже стимул, сама я так и продолжала бы просто мечтать и самостоятельно что-то предпринимать. Идти в незнакомую клинику не стала, записалась на прием даже к тому же косметологу, что и подруга. Лицо - не