24.11.2020 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Лилия

Лилия:
  Я уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине Bebakids. Менеджеры довольно любезны и всегда готовы помочь при выборе необходимых моделей вещей. Качество просто супер! Да и доставка у них своевременная. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Panini Kids

Я сомневалась между выбором модели 21 и 22 размера для моей дочери. Девочка была со мной. 22 размер был чуть великоват. Менеджер Татьяна грамотно проконсультировала меня. Объяснила, что лучше брать на полразмера больше, чем ровно по ножке ребенка. Так ка ножка быстро растет. Благодарна менеджеру за профессиональную консультацию!

Россия, Ярославль, улица Победы, 41

26.02.2019 | положительный отзыв
Kids Couture

Гость:
Официального трудоустройства и соответственно минимальной зарплаты нет. Неофициальную зарплату задерживают на три-четыре недели. Грамотных специалистов оскорбляют и вынуждают уходить без получения зарплаты. Есть на фирме родственники работодателя, которые очень стараются у других выведать, интересующую работодателя информацию. Одним словом из Одессы (где к ней на фирму уже никто не приходил трудоустраиваться) — работодатель перебралась в Киев и здесь ищет тех, кто её не знает и кого втечение нескольких месяцев можно обдуривать. Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Kids Way

ВенцеславОрдировский:

Обращался в компанию "Kids Way" по необходимости, так как я и жена работают, не успевали забирать ребенка со школы. Конечно жена изначально была категорически против, но деваться было не куда и она согласилась лишь попробовать заказать себе няню. В компании нам все подробно рассказали о нянях и нам подобрали ту, которая не далеко живет от нас. Говоря честно няня у нас уже два месяца и не было не каких инцидентов и жена не пожалела, что обратились в компанию "Kids Way".  ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Da kids

После оформления заказа сразу связались менеджеры и сообщили, что товар сейчас отсутствует и предложили заменить аналогичным, либо подождать еще 2 дня. Обычно пару дней в интернет-магазинах задержкой не считают ))) не раз сталкивался с этим, поэтому был приятно удивлен. Заказ доставили вовремя, к товару нареканий нет. Впечатления очень и очень положительные.

Россия, Рыбинск, пр. Революции, д. 52

27.02.2020 | положительный отзыв
Beba Kids отзывы

Юлия:
Отличный коллектив и мудрое руководство, хоть и работаю здесь относительно недавно, но за это время влюбилась в свою работу. Не думала, что такую молодую девчонку сразу же возьмут. Зарплаты вполне хватает, главное все выплачивают вовремя. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Beba Kids отзывы

Маргарита:
Молодой дружный и толковый коллектив. Зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Работаю более года, уходить пока точно не собираюсь, даже подружку сюда перетащила. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
BEBA KIDS

Хотелось бы, естественно, зарплату побольше, в наше время на 40 уже не прожить, а если есть дети, сами понимаете!
Нормальная работа, не скажу что вау, но работать можно. Коллектив не склочный, все девушки спокойные. Зарплата всегда по графику. Есть комнаты для сотрудников, мы там пьем чай, обедаем, планируем, что сделаем за день. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

18.11.2019 | положительный отзыв
Beba Kids отзыв Марина

Марина:
  Долго искала работу и считаю, что мне крупно повезло устроиться сюда. Коллектив дружный и отзывчивый. Руководство доброжелательное! Никаких проблем с выплатой зарплаты за время работы не было, все выплачивают вовремя.

30.08.2020 | положительный отзыв
City Kids

Вакансия барбек(помощник бармена) с обучением. Человек отработал два полных дня(12 часов) один! В запару! И это стажировка!? Управляющая(ФМР) не просто не помогала новому работнику, она мешалась, видя запару и растерянное лицо стажера не соизволила даже помочь! А потом что-то шепнув директору на ушко, просто слила, видимо из-за личной неприязни просто. Кстати, там еще камеры не снимают что творится за Подробнее>>