27.12.2020 | положительный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Нелли Бузина:
Комментарий Очень классное качество снимков, тут реально современный томограф стоит. Да, недешево, но я лучше заплачу и сделаю в ЦМРТ Петроградский мрт, чем буду сто раз переделывать. Потому что-то не видно, то засвечен снимок, то еще что-то. В ЦМРТ всегда все четко, вовремя и никаких проблем, обращалась уже несколько раз.

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

31.12.2020 | положительный отзыв

Olga Plooto:
Комментарий Обратилась в ЦМРТ Петроградский, чтобы сделать узи. Записалась к Найден Татьяне Викторовне, врача не знала, поэтому шла немного с опаской. Переживала, чтобы хорошо сделали узи и ничего не упустили. В клинику добралась без проблем, сама клиника современная, просторная, светлая. Персонал приветливый, провели к кабинету узи, проконсультировали. На узи попала на 5 минут позже, чем была записана. Для меня не критично, да и опоздание не существенное, всякое может случиться, предугадать все до секунд невозможно. Врач во время проведения процедуры не торопилась, тщательно рассматривала мою щитовидку и что, мне понравилось, все комментировала. Для меня лучше знать сразу, чем лежать в неведении, что там и как там. Кстати, заключение дала детальное, мой лечащий врач оценил. Могу сказать, что на узи мне было комфортно, удобная кушетка, спокойная атмосфера. Найден, отличный специалист, в наше время это редкость, поэтому при необходимости только к ней теперь иду на узи. По стоимости, в принципе ценник, как и везде, возможно где-то чуть дешевле, но я не уверена в качестве. Поэтому я не экспериментирую больше, я нашла оптимальный для меня вариант по всем параметра

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

07.05.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Заключение отправили на чужую почту, ни о какой конфиденциальности речи быть не может. Очень "приятно" осознавать, что твои результаты у третьих лиц. Нужно либо убирать данную услугу, либо спрашивать непонятные буквы, на крайний случай можно позвонить. Много раз получала результаты исследований на почту в других местах, такое случилось впервые. В заключении указан головной мозг, вместо поясничный-крестцового отдела. Описание вроде совпадает, но уверенности в этом нет. На замечание, просто переслали файл, изменив один пункт. Ни извинений, ничего.

02.06.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Не тратьте деньги и время. Ужасный томограф, ужасное качество. Работают не профессионалы. Сделала мрт с контрастом. Контраст ввели мимо вены. Боль жуткая, в томографе кожа руки вибрировала и тряслась. Отек на всю руку. На мои слова, что контраст ввели мимо последовал ответ, что в вену тоже попало. Хотя даже крови на руке не было. Без контраста мое обследование не имеет значения. Отдала 10300+ диск. Выкинула деньги. Была до этого в филиале на Озерках. Очень понравилось. Все сделали хорошо. Никакого дискомфорта.

04.12.2020 | положительный отзыв

kriss:
Делаю в ЦМРТ обычно МРТ головного мозга, у них тут просто самые нормальные цены на услуги по всему городу. И аппарат не древний, а очень даже современный. После МРТ была несколько раз на консультации у невролога тут же, мне все понравилось. Но лечусь все равно у своего, а вот на МРТ, только сюда, альтернативы у нас нет.

09.12.2020 | положительный отзыв

Юлия Иванова:
Достоинства Много лет болела спина. Я ходила по мануальным терапевтам, была у остеопатов, пила обезболивающие, но ничего не помогало. Была у нескольких неврологов, но тоже мимо. Найти грамотного врача просто очень сложно, а тем более невролога! Линкорова посоветовал коллега по работе, он у него давно наблюдается и ему помог. Решила и я обратиться, записалась на удобное время, принимает в клинике ЦМРТ Девяткино.Понравилась клиника, добираться удобно, все чисто, современно, приветливый персонал, короче хорошая частная клиника. Врач принял вовремя, быстро расположил к себе, тембр голоса у него умиротворенный, моментально забываешь, что пришел к врачу, поэтому страх меня отпустил. В районе 40 минут длился прием, было назначено МРТ и еще кое-какие обследования, после уже на прием, на постановку диагноза и за назначениями. МРТ сделала тут же, записалась на следующий день, ценник вполне доступный. Юрий Анатольевич глядя на снимок поставил диагноз межпозвоночная грыжа и рассказал дальнейшие действия по лечению и восстановлению. Операцию пока отложил, потому что я еще молодая и не хотелось бы ложиться под нож раньше времени. Сейчас спина не тревожит, раз в полгода просто приезжаю к Линкорову на консультации, прохожу обследования, короче следим за ситуацией. Врача рекомендую, супер спец, отличный невролог. Клиника тоже

19.12.2020 | положительный отзыв

Зоя:
Достоинства Проходила Мрт в Девяткино в начале месяца,все очень понравилось. Девочки очень внимательные, помогли мне так как были боли и мне было тяжело. Приятная атмосфера в клиники. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым и друзьям. Сама так же буду обращаться. Спасибо Недостатки Из недостатков только одно что в клинике было грязно. Тут немного не дотягивает. А в полном мне все понравилось.

27.01.2021 | положительный отзыв

ol3ole2:
Проходила обследование позвоночника в ЦМРТ Девяткино, выбрала эту клинику, потому что я работаю недалеко и график работы клиники мне очень подходил. По телефону заверили, что все сделают быстро и качественно. Так и вышло, без очередей, хорошее отношение персонала. Результаты отличные, врач оценил расшифровку и качество снимков. Недешево конечно, но лучше сделать раз и качественно, чем сэкономить и потом переделывать.

18.02.2019 | положительный отзыв
ЦМРТ Типанова отзыв сотрудника

Устроилась в ЦМРТ Типанова 2 года назад, спустя год перевелась в менеджеры. У нас подобрался отличный коллектив, руководитель Ахметшина М.М. понимающая и адекватная, за все время работы никаких конфликтов или недопониманий не было. Работа нравится, коллектив собрался отличный, очень дружный. Зарплату получаю вовремя. Планы вполне выполнимы и понятны. Оплата достойная и выше средней по городу. График работы удобный 2/2 с 10 до 21, за опоздания не штрафуют. Еще хочу отметить, что очень удобно, что у сотрудников есть возможность сделать 2 обследования в год бесплатно, и лечиться с 50% скидкой. А также близкие родственники сотрудников имеют 50% скидки на диагностику, дважды Подробнее>>

17.02.2020
Лечебно-диагностический центр Фортуна на улице Шевченко

Доброго времени суток!Если Вам дорого свое время, не тратьте время на это собеседование. Вот что я больше всего не люблю, так это коллективные собеседования. Это прежде всего не уважение к кандидату. В общем человек около 15 было таких же как и я . Нас приняли в конференц зале. Каждый как на экзамене должен рассказать о себе, заполнить анкету. Потом они

Украина, Харьков