30.04.2021 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Развод на деньги во всем

Ужасно, Развод на деньги. Был нужен осмотр глазного дна на широкий зрачок. На сайте цена 800-900. В реальности Навязывается осмотр в условиях узкого зрачка (1700). И отдельно! Оплачиваются копеечные капли 400 р. Таким образом цена 3100. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКУС

Посетила данный центр, шла к конкретному врачу - все понравилось! Быстро (без очередей), аккуратно, приятная атмосфера! Был как прием врача, так и сразу же сдала анализы - на следующий день скинули результаты на почту! Ставлю центру 5/5.

Брянск

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДИКУС

Обратились с ребенком к лор врачу Степиной. Подход у врача такой - содрать с Вас как можно больше. Например мы пришли на процедуру кукушка а она вбивает в чек еще и прием, который, между прочим, был на кануне и уже оплачен. Когда я обратилась к ней с этим вопросом - последовал ответ: "Я же с Вами разговаривала во время процедуры, приходите завтра на еще одну процедуру, я буду молчать". Не советую никому.

Брянск

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВИТА МЕДИКУС

Хочу выразить благодарность коллективу Вита Медикус г. Видное, ул. Ольховая, д. 11 за внимательное отношение к пациентам. Хочу выделить своего врача Репина Игоря Викторовича, можно сказать он меня спас без лишних слов, четко просто взял и вылечил. Без него так и ходила бы мучаясь сомнениями и здоровьем. СПАСИБО! Чувствую себя теперь прекрасно! Так же всем сотрудникам, которые были со мной рядом во время операции и после неё (14-17.12.15). Все просто супер, удивительно подобранному коллективу СПАСИБО за внимание, понимание и просто человечность.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ВИТА МЕДИКУС

НЕ ходите в Витамедикус ни в коем случае! Педиатры и Терапевты то ли не понимают, что делают, то ли им просто все равно на пациентов. Просто выполняют какой то свой план по направлению тебя на всяческие ненужные обследования, а элементарный общий анализ крови это конечно же лишнее! А потом собственно ставят какие угодно диагнозы. Я понимаю как они оказались в этой клинике, клиника большая, берут всех. Врачей не хватает. Поэтому приходите, в Витамедикус, это именно то место куда идут устраиваться на работу врачи которым идти уже некуда (вероятно не берут). И кстати,

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВИТА МЕДИКУС

Огромную благодарность, хочу выразить замечательному врачу, мастеру своего дела Харченко Игорю Вячеславовичу. Пришла на прием с варикозом вен, через неделю стала здоровым человеком. Операция "минифлебектомия" прошла безболезненно. Отдельное спасибо за атмосферу во время самой операции. Всем, у кого имеются проблемы с венами, очень рекомендую обратиться именно к этому доктору. Грамотный, внимательный специалист, очень располагающий к себе человек. Очень рада, что попала именно к нему и жалею, что не обратилась в данный центр раньше. Так же хочу выразить благодарность врачу УЗИ Ольге Владимировне за ее подробный рассказ о наших венах

14.01.2019 | положительный отзыв

Оксана Анатольевна:
Великолепный врач Гинеколог Рязанова Юлия Александровна, добрый и отзывчивый профессионал. Всем рекомендую идти только к ней, лучший врач!

17.06.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Прививки ребенку ставлю только в этой клинике, в бесплатной очереди вечные и не понятно, что ставят. Недавно вот АКДС поставили, третью уже, нам 6 месяцев исполнилось. Выбрали между АКДС и Инфанриксом, педиатр посоветовала АКДС, ее детки лучше переносят. Третий раз ставим и третий раз сын даже не пискнул. Вот, что значит, профессионал ставит.

20.02.2022 | отрицательный отзыв

sav.nyna:
Пришла на сдачу крови . Девушка на заборе крови с 3 попыток не смогла в вену попасть. рука вся исколота! Раньше проблем не возникала, но больше у вас сдавать не буду. Цены на анализы теперь не дешевле и смысла сдавать нет.

10.02.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Марина Кобзева:
Эпидемия гриппа настигла и пришлось вызвать врача на дом. Очень порадовало что оперативно сработала клиника и врач появился на пороге уже через 2 часа. Честно говоря никто из нас такой скорости не ожидал, поскольку другие клиники или не брали вызов вовсе, или же предлагали очень позднее время. Врач понравилась, все подробно объяснила, осмотрела. И сегодня сама перезвонила и поинтересовалась здоровьем! Именно этот факт и заставил написать отзыв! В клинике Претор небыли ранее, но будем иметь в виду. И цена средняя по городу. Спасибо за оперативность!

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2